Опубликовано 16 Январь, 2016 - 12:49

Вот и я пала жертвой любопытства. Информация о этой "чудоштуке" мелькает на каждом шагу в интернете. И я решила заказать себе на пробу. С самого начала к пламперу серьезно не относилась. Поэтому и не видела смысла заказывать оригинальную версия и я заказала китайскую подделку. Почему-то мне кажется,что нет принципиальной разницы, какой фирмы пластмассовый колпачок( может это мнение ошибочное). Нашла на Aliexpress плампер за 50 рублей. И заказала. Возможности выбрать размер не было. оставалось ждать и гадать ,какой именно достанется мне. Пришел мне самый маленький , как я понимаю. Считаю,что для моих губ необходим размер побольше. Итак,подробней об использовании. в рекомендациях написано ,что перед использованием необходимо поскрабить губы и нанести бальзам. В первый раз я так и сделала. Но как показала практика, этого можно было и не делать. Потому что результат будет совсем недолговечный. "Присосаться" к ней в первый раз довольно сложно. Но приспособиться можно. Держала я минуты 2-3. Результат держится минут 10. Кажется,что и 15 не выдержал. В быту использовать его не приходилось по ряду причин. И во-первых,потому что нет смысла из-за скоротечности эффекта. Во-вторых, на накрашенным тональным кремом лицом остаются следы от плампера,текут слюни,все размазывается. В-третьих, в последствии довольно сложно поддерживать эффект при накрашенных губах. И даже в казенном туалете не очень удобно восстанавливать макияж.Плюс, оявляетс япокраснение вокруг губы ненадолго. Синяков вокруг губ у меня не было,хотя многие пишут об этом в отзывах. Но бывают на самих губах посинения.Мое мнение,что плампер необходим только для того,что бы оценить необходимость хирургического увеличения и посмотреть на себя с пухлыми губами!

Про побочные явления ничего не могу сказать. у меня не наблюдалось,а основательно эту тему в интернете я не изучала.

Достоинства
  • +дешёво
  • Быстрый результат
  • Компактный
  • Недорогой аналог
  • Ржака
Недостатки
  • Может образоваться гематома
  • Недолговременный эффект
  • Производство Китай
  • Эффект 10-15 минут
Marija_Pentkasне рекомендует
16.01.2016
Это чисто для фоток) как раз хватит 10 минут, чтоб найти свой ракурс)
03.03.2016
Вот-вот, 10 минут - это еще у вас долго держится... а 2-3 минуты держать не кажется долговато?) мне кажется за это время губы так "всосет", что не достанешь) да и ощущения неприятные...но на фото у вас так хорошо - не видно никаких следов)
06.03.2016
Так это эксперимент был) я сейчас уже и не помню .где он лежит) не пользуюсь,ибо бессмыслица