Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:44

Никогда не балуюсь такими вещами, просто покупаю лак и все к нему необходимое. Тут мне захотелось более нарядного маникюра, купила на пробу парочку.

Руки-крюки

Я не привыкла к таким вещам, никогда не пользовалась. Поэтому и клеить переводные наклейки у меня с первого раза не получалось. Честно. Плевалась от этих наклеек.

Тем более такая завернутая инструкция:

• Обезжирьте ногтевую пластину и нанесите один слой обычного лака или основу под лак, дождитесь полного высыхания.
  • Аккуратно вырежьте необходимый элемент дизайна.
  • При нанесении переводных наклеек рекомендуется отступать 0,5 мм от кутикулы и боковых валиков, чтобы маникюр оставался аккуратным и долгостойким.
  • С помощью пинцета опустите переводную наклейку в воду на 5-7 секунд. Аккуратно промокните её бумажной салфеткой, убрав лишнюю воду.
  • Удалите с переводной наклейки бумажную подложку.
  • С помощью пинцета перенесите наклейку на ноготь (не переворачивая) и аккуратно прижмите ее.
  • Дождитесь полного высыхания переводной наклейки.
  • Нанесите верхнее покрытие (топ) или сушку для лака в один слой.

Я долго не могла понять, ну почему я не умею. А потом - наловчилась.Ура! Все проще. Даже такой чайник, как и я, сможет сделать себе качественный маникюр.

Упрощаем этапы:

1. Наносите привычным способом лак.

Производитель рекомендует выбрать светлый лак. У меня же светлого лака сразу не было.Взяла яркий - красный. После нескольких попыток - что получилось - яркий нарядный маникюр. Действительно нарядный.

2. Вырезать наклейки

В одной упаковке производитель продает 1 пластинку наклеек, с рисунком на 10 ногтей. Но, т.к. у меня ногти короткие, я вырезаю на 14-16 ногтей. все зависит только от вас.(Одна пластика может быть разрезана на 2 части). Форма наклейки регулируется вашей фантазией и ловкостью рук.

3.Наклейки - в воду.

Ничего сложно. Пара секунд в воде и наклейки отходят от бумаги.

4.Ловко переносим на ногти.

Здесь нужно немного сноровки и высохший лак. Лучше сразу уложить наклейку на ноготь, потому что она может неудачно приклеится, или разорваться. Поправлять уже не очень получается. Никакими пинцетами я не заморачиваюсь

5.Топ

Топ обязателен. Наклейка сохнет быстро, наносит защитное покрытие, и тогда наклейка будет хорошо сидеть, а маникюр окажется удачным.

Вопрос о цвете базового лака открыт

Я пробовала выбирать и светлый лак, и красный. Мне нравятся оба варианта.

Цена

Не самая низкая, согласна. Я набрала наклеек по внутренней распродаже. Буду пользоваться под настроение.

Достоинства
  • качество
  • удобство
yantarkaрекомендует
16.08.2016
Тоже увлеклась этими наклеечками. Но кружевные на моих ногтях темновато выглядят. Жаль, что они не представлены в белом оттенке Wink
17.08.2016
Alyon-ka, как вариант - было бы интересно Big smile и вариантов базы гораздо больше
  • 25.11.2017
    Эти Здравствуйте, меня зовут Катрин, и я - лакоманьяк. Вообще-то скорее косметико-маньк, но вот с лаками и всем, что касается ногтей, особо. Данные наклейки - это мой не первый опыт использования такого типа дизайна для ногтей.
  • 04.02.2018
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о переводных слайдерах КРУЖЕВО от Фаберлик. Я уже делала отзыв на слайдеры ЯПОНСКИЙ ШЕЛК. Вот решила написать и об этих. Мне очень нравятся кружевные мотивы на ногтях, но, тк художественными способностям я не обладаю, этот набор слайдеров как раз для меня.
  • недавно в каталоге фаберлик увидела кружевные наклейки для ногтей. думаю они больше под гель лак подходят. решила попробовать. делала маникюр в салоне, и примерно представляла как ими пользоваться. для начала необходимо вырезать нужную форму.