Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 05:56

несколько раз

В последнее время мне все чаще стали попадаться на глаза вот такие маски-патчи для губ. Сперва это было на корейских сайтах косметики, а теперь и на Алиэкспресс китайцы атаковали- поспешили выпустить и свои патчи.

Эти ярко-розовые губы, такое ощущение, что преследовали меня каждый раз, как только я что-то искала на Али.

Заказывать я не думала, в итоге позже мне привезли в подарок 2 упаковки данных патчей.

Это оказалась весьма популярная китайская марка Bioaqua. В России есть даже много почитатели данной марки, но я так и не вошла в их число. Потому что всё, что я пробовала не оказывалось эффективным в той или иной степени. Так и с этими губами..

Итак, Маска для губ Bioaqua Collagen Nourish Lips Membrane. (Коллагеновый патч для губ)

Цена: 25-50 руб

Объем: 8 гр

Описание:

Увлажняющая гидрогелевая маска с коллагеном создана для губ с чувствительной, сухой кожей, склонной к шелушениям и обветриваниям. В состав средства входит сбалансированный комплекс полезных веществ по уходу за нежной кожей губ, который увлажнит и напитает её всеми необходимыми веществами.

water, glycerin, butylene glicol, glycosil trehalose, sodium PCA, beta-dextran, sodium hyaluronate, zinc hydrolyzed collagen, arabic gum (acacia senegal) gum, phenoxyethanol, yeast extract, fragnance, PEG-40 hydrogenated castor oil.

Упакована маска в мембранную упаковку ярко-розового цвета.

Сама маска прозрачно-розовая выполнена в форме губ из какого-то силиконового материала и лежит она на пластиковой подложке, как мы можем видеть. Пропитана не липкой сывороткой, пахнет приятно и ненавязчиво.

Сама форма довольно огромная какая-то и помимо самих губ заходит далеко на кожу. Поэтому, уход получается не только за губами, но и за кожей вокруг. В принципе не плохо.

Патч сперва не плохо прилипает к губам, но это только сперва так кажется. Уже через несколько минут он начинает отваливаться- для маски это большой минус. Это меня даже удивило, что так недолго держится. Это при движении. Если сесть/лечь не дергаться, то тогда маска будет держаться. По ощущениям- я ожидала хоть что-то будь то холодок, либо покалывание. Нет, абсолютно никаких ощущений. Кажется, что это не патч для губ я налепила, а просто какую-то фигню не понятную.

И только лишь после снятия- я увидела, что кожа губ немного разгладилась и увлажнилась. Я видимо ожидала чего-то другого или просто чего-то большего. В итоге какой-то краткосрочный, сомнительный эффект. Ну не поняла я ёё, для меня лично это просто ничто иное, как баловство. Поэтому, в данном случае не советую. Но, попробовать можно, так как цена бюджетная.

nasty_vl88не рекомендует