Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:27

В магазине моё внимание баночки фирмы Organic Shop привлекли сразу, понравилось оформление, хотя чувствуется конечно явный "закос" под Lush и Body Shop.
Фразы производителя на упаковке
- No SLS, parabens, silicones и
- Made wih certified organic ingredients
конечно радуют, но вот если честно не верится, что за такую смешную цену там действительно есть что-то полезное... Ну в общем решила взять на пробу я сразу несколько продуктов, один из которых - Сахар для ванн с органическим экстрактом корицы и мёдом. Я просто не смогла устоять перед запахом. Это действительно корица, соответственно на любителя, запах очень схож с шампунем Lush "Новинка". Довольно резкий в баночке, но мне очень-очень нравится, такой расслабляющий,согревающий, восточный...
Я кладу где-то 3-4 ложечки в воду, а аромат потом держится в ванной ещё долго. А вообще в серии не только Сахар, есть ещё и Соль, ну и различные др. запахи - Манго, Малина, Кофе, Мята, Миндаль, Лимон, Лотос ну в общем там есть из чего выбрать.
Продукт - чистое боловство конечно, но мне понравилось. 250 граммовая баночка стоила 65 руб. Smile
miss_dannyрекомендует
13.08.2011
а где купить,если не секрет?)
14.08.2011
у нас в городе эта фирма есть в небольших магазинчиках или просто отделах в различных ТК с косметикой масс-маркета
15.08.2011
спасибо,поищу)
  • 25.08.2012
    В очередной раз, остановившись около полок с продукцией ORGANIC SHOP, не смогла уйти без покупки. На этот раз выбор пал на сахар для ванн "Цейлонская корица", так как на улице похолодало, и захотелось чего-нибудь сладко-согревающего.
  • 27.09.2011
    Сахару я поставлю 4ку, тк это по сути обычная соль для ванн за больше деньги)Большие деньги - 90рублей) за 250млМожно купить обычную соль за 13 рублей ,500гр.Выглядит действительно как сахар, в составе указан тростниковый (см фото)Растворяется в воде очень быстро,не пенится.Остается просто…