Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 13:50

Привет!

Кто читает мои отзывы, знает,что моя кожа реактивная и чувствительная. Пользуюсь я продуктами bioderma , uriage и т.п.

До использования этой воды я пользовалась другой термалкой , а точнее Avene. https://irecommend.ru/content/moya-vtoraya-vodichk...

Но когда очередная бутылочка закончилась, я решила попробовать другую воду, от Uriage.

Сомневалась в покупке, так как многие девочки писали,что она соленая , я боялась,что вызовет аллергию,но любопытство взяло свое.

И вот спустя 6 бутылочек, могу с уверенностью расписать все ее плюсы.

Да, она соленая, но аллергию не вызывает

В отличии от Avene она не подсушивает, первая для меня была немного жестковата, как ни странно. Но это не значит,что Урьяж не подойдет жирной коже, моя кожа комби.

Распыление очень приятное, мягкое, мелкое, нет больших капель.

Распыление мелкое и деликатное, мой айфон не уловил , к сожалению

Используется все до конца, когда трясу бутылочку, не слышу в ней остатка средства.

Что касается свойств. Мое лицо имеет свойство ни с того, ни с сего покрываться красными пятнами, переела цитрусовых, шоколадок... Ну девочки, поймут. Сдерживаешься, сдерживаешься, а потом как съешь все что есть в холодильнике. Некачественная вода, поэтому умываюсь только кипяченной водой. Новое средство для лица, как следствие-аллергия. Так вот...это вода стала моим спасением, она действительно успокаивает, снимает покраснения.

Прыщики.. Как-то неделю не пользовалась водой, а у меня была аллергия на цитрусовые, антигистаминное помогло, но пару красных "надоедышей" осталось... Так вот, как только дождалась свою водичку и брызнула на ночь, они начали проходить. Хотите верьте, а хотите нет.

Зуд. Так же снимает.

Ожог. Облегчает страдания.

После бритья мужчинам успокаивает кожу.

Когда распыляю на лицо , первое, что приходит на ум "Глоток свежести".

150 мл хватает мне на месяц где-то, сейчас заказала 300 мл, сравню.

Справа закрытая бутылочка, слева открытая. Вот такая защита

Пользуюсь 2 р в день, после умывания. Перед нанесением ночного крема.

НЕ жирнит, не оставляет следа.

Одно из преимуществ перед другими водицами, что эту не надо после нанесения протирать салфеткой.

Я очень довольна этим средством. И менять больше ни на что не хочу.

Тем более на такую https://irecommend.ru/content/iz-pod-krana-i-luchs...

Покупала на сайте ЦЗК

Стоимость со скидкой 585р за 300 мл, в магазинах/аптеках моего города намного дороже.

В каком состоянии кожа лица сейчас Вы можете посмотреть в любом из моих последних отзывов.

Спасибо всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Без раздражения
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Матирование
  • Мягкое распыление
  • Освежает
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Сохраняет макияж
  • Увлажняет
  • Увлажняет и успокаивает глаза
  • Удобно брать в поездки
  • Удобно носить с собой
  • Хорошо распыляет и насыщает кожу
  • Эффективная
Недостатки
  • Дороговато
oleyniketteрекомендует
16.02.2017
У меня как раз закончилась термальная вода Wink
16.02.2017
Есть повод попробовать что-то новенькое;)
Термальная водичка)
раньше покупала Виши, Ла Рош Позе)
а сейчас заменила ее гидролатами))
16.02.2017
Раньше тоже пользовалась гидролатами, но потом кожа стала их не воспринимать! Аллергия)
17.02.2017
Термальной водичкой ещё не пользовалась, пока только гидролатами Smile
17.02.2017
Гидролаты конечно и выгодней и доступней, но мне, к сожалению, не подходят) а водичку советую попробовать, если будет такая возможность )
17.02.2017
Летом в сумке всегда термалка, особенно на пляже. Возьму эту на заметку.
17.02.2017
Да, летом особенно приятно освежиться