Опубликовано 10 Май, 2015 - 13:39

Я давно хотела попробовать что-нибудь от Sephora, и по всей логике, это должны были быть помады, но нет, первыми у меня оказались парфюмированные спреи!Smile Узнала я о них из интервью с Иреной Понарошку, которая расхваливала их приятные «булочные» запахи, а увидев их цену в Иль де Ботэ я уж точно не могла пройти мимо!

Во время акции некоторые из ароматов, выбор которых там достаточно большой, стоили 99 руб., без акции 200! Я выбрала два – клубнику и карамель. И их качество несколько различается.

Упаковка-ручка из стекла с черной крышкой и распылителем, сверху наклейка с информацией о каждом отдельном варианте спрея. Очень компактно, удобно в использовании и отлично подойдет для любой косметички, легко можно всегда носить его с собой. Распылитель в карамельном спрее работает хорошо, а вот в клубничном просто выплевывает воду, не рассекая ее, особенно если нажимать чуть медленнее, неприятно, но в целом использованию не мешает.

Теперь о запахах. Пахнет именно тем, что заявлено – нежная свежая клубника-земляника и чуть резковатая карамель, от ароматов я в восторге! Но, к сожалею, они совсем не стойкие, особенно клубника, которую через пару-тройку часов, уже практически не чувствуешь, только уткнувшись непосредственно в место нанесения, карамель держится немного дольше. Так что если хотите пахнуть ими весь день, то точно придется брать спреи с собой. Из-за постоянного обновления парфюма, расходуется он очень быстро, при ежедневном применении, думаю, еле-еле хватило бы на месяц. Так что я считаю, что это отличный способ внести разнообразие в коллекцию своих ароматов, но не больше.

Рекомендую попробовать, мне очень нравятся эти спреи, я точно буду покупать их еще!

Цена: 200 руб.

Объем: 7 мл

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отличный запах
  • Удобный маленький флакончик
Недостатки
  • Бысро закончится
  • В некоторых плохой распылитель
  • Запах не стойкий
Xansaрекомендует
10.05.2015
Идеальный вариант для женской сумочки Smile
По акции успешное приобретение Star Карамельным запахом прямо заинтриговала, обязательно теперь куплю как нибудь)
я себе брала клубничку
мне очень нравится такой формат "парфюма" на лето. незатейливый запах - самое то на такое время
а то, что нестойкие - для меня не очень большой минус. всё-таки летом парфюм быстро "сползает" с тела. а такую "палочку" удобно всегда носить с собой, чтобы освежиться Smile
Клубнику бы я поппробовала
жаль, что не стойкий
10.05.2015
Оооо я бы не смогла пройти мимо! и цена для бренда приемлемая Smile
11.05.2015
На лето прикуплю такие Laughing out loud спасибо за обзор.
20.05.2015
Как-то подобное видела в рив гош,ароматы очень "вкусные",но из-за нестойкости не беру подобное Smile
07.08.2015
Цена неоправдана. Заканчивается очень быстро, поскольку объем маленький