Опубликовано 1 Июль, 2015 - 19:33

Странно, но даже в летнее время суток мои ноги все чаще остаются холодными. Так было всегда, поэтому запас теплых носочков и тапочек в моем доме не переводится. Сегодня хочу рассказать об милейших тапочках в виде барашек, которые согревают меня и зимой, и летом.

Покупала я эти тапочки еще в начале зимы, на тот момент они стоили 299 рублей. В принципе прошло много времени, у магазинов Центро и ЦентроОбувь много сезонных товаров, которые не повторяются, так что смысла писать отзыв не видела, он бы никому сейчас не пригодился бы...если бы вчера я не увидела этих барашек снова! Да-да, сейчас они есть в магазине, так что смею надеяться хоть кому-то быть полезной.

Как и всегда, присутствует довольно скудная размерная сетка до 39 размера. Скажу честно, на первых порах мне 39 был маловат, но потом тапочки разносились, стало очень удобно в них проводить время дома.

Материал приятный, 3-4 раза за пол года я их стирала, тапочки остались живы, но, естественно не в первозданном идеальном виде, но пока очень даже носибельные. Черная подошва не полиняла, чего я очень боялась, тапочки остались в порядке.

Подошва у тапочек оснащена маленькими пластиковыми штучками, которые при ходьбе по ламинату ужасно стучат. Так что если вы учитесь на ниндзя или планируете бесшумно передвигаться по дому, то этого сделать не получится)

В остальном же прекрасная обувь для дома, очень радуют такие миленькие атрибуты домашнего очага. Уют, комфорт и просто хорошее настроение создается из вот таких мелочей.

Оставайтесь красивыми и счастливыми. Спасибо, что заглянули!

Балетки Centro Босоножки Centro Кеды Ашан

Достоинства
  • Комфортные
  • Необычные
  • Удобные
Недостатки
  • На большую ступню надо разнашивать
Nimfalessaрекомендует
01.07.2015
Такие милые, вызывают улыбку Laughing out loud
01.07.2015
Я тоже покупала аналогичные тапочки. Для дачи незаменимы, особенно весной, когда пол еще не прогрелся.
01.07.2015
Какие миленькие) Люблю подобные тапульки.
01.07.2015
Какие симпатяги) очень уютные барашки) Smile
Мимимииии Love
милейшие тапочки Smile
Милашки такие!!!
Мягкие и очень милые Innocent Shy
14.07.2015
Какая прелесть Love
19.07.2015
Ух какие клевые овечки Big smile Не видела в наших Центро таких, а то обязательно бы купила!
01.10.2015
хорошие тапочки для дома-и мило, и красиво)
02.10.2015
Очень милые! Всегда мечтала о таких Smile