Опубликовано 28 Январь, 2019 - 11:26

Присматриваясь к различным натуральным сладостям в местной кондитерской("Время десерта"),среди различных мармеладок и зефирок , я увидела небольшие коробочки с пастилой.(сначала мне вообще хотелось купить халву с апельсином, но победил более легкий вариант xd )

В магазине были следующие вкусы этого чуда:
1.Пастила с ароматом розы
2.Пастила малина-ежевика
3.Пастила с апельсиновой корочкой
4.Пастила клубника-ананас
5.Пастила(!) кофе-шоколад
6.Пастила гранат
7.Пастила зеленый чай-груша
8.Пастила малина-лимон

Меня заинтересовало сочетание малина-лимон, поэтому ее и взяла.

Состав: сахар-песок, патока, пюре яблочное, сублимированная малина, сухой яичный белок, пектин, концентрированный сок лимона, сахарная пудра, кислота лимонная.

Пастила Коломчаночка действительно натуральная , как и обещает производитель.

Вот такая красота ожидала меня после открытия упаковки Smile

Пастила очень вкусная, нежная, воздушная, лимон не перебивает малину , не горчит .Сверху действительно кусочки малины. За такое сочетание , конечно же, огромный плюс! Еще очень понравилось,что пастила не переслащенная , но и не пресная , малина и "эхо" лимона чувствуются отчетливо.Очень жаль , что всего 135г...

Вывод : настоятельно рекомендую купить эту прелесть : во-первых, в обычном магазине я такое не встречала; во-вторых , состав и утонченность вкуса оправдывает цену и небольшой объем сладости; в-третьих, прекрасно дополнит основной подарок, т.к внешний вид коробочки очень аккуратный, да и сама пастила очень нарядная.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Состав
Мио Акиямарекомендует