Балык Глобино Дарницкий сырокопчёный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Балык
Бренд: Глобино

• 29.02.2016 - 16:52
    Великолепная помесь ветчины и мяса от сала. Необычно и вкусно. Без химии.
    Найти мясные деликатесы без красителей и консервантов в обычных супермаркетах НЕВОЗМОЖНО! Не верите? Можете сами провести подобный эксперимент. Я пыталась найти и просто в итоге отказалась от подобных мясных вкусняшек. Снова выручил ВкусВилл .
  • 04.06.2013 - 09:57
    Вкуснейшая "Чоризо" с паприкой
    Не всегда в Украине можно найти итальянскую салями и вот появилась колбаса "Чоризо" от Глобино - эдакая сыровяленная колбаска из свинины с кусочками мяса и паприкой.
  • 28.01.2018 - 12:59
    Вкусная фасованная колбаса от украинского производителя.
    С торговой маркой Глобино я уже знакома давно. Ассортимент продукции у этой марки достаточно большой. Вся продукция пользуется большим спросом у покупателей и её можно встретить практически в каждом продуктовом магазине Украины. Я покупала уже несколько видов колбас от этого производителя.
  • 22.07.2020 - 09:00
    Скорее десерт)
    Здравствуйте, друзья! Я большая поклонница всяких сыровяленых и сырокопченых штук, в целом и кое-каких продуктов Великолукского мясокомбината, к примеру, сырокопченой грудинки или орехового сервелата.. Вчера купила Балык сырокопченый свиной нарезка, 150 гр.
  • 18.01.2015 - 16:36
    Вкуснецкий балык из свинины!
    Сырокопчёное мясо - это очень вкусно! В отличие от сырокопчёной колбасы, которая сотсоит из прокрученного мяса, балык - это продукт гораздо чище. Недавно мы с мужем попробовали новый для нас продукт: балык в нарезке "Дарницкий" от производителя "Ремит" - из свинины.
  • 14.06.2013 - 10:04
    Украинская колбаса вкуснее настоящей итальянской
    Я любитель колбас из мяса, то есть сыро-копченых и сыро-вяленых. Вот одна из моих фавориток Салями Фуэт от Глобино. Обычно эта колбаса поступает в продажу в вакуумной оболочке. Цена за 1 кг - 10 . На фото передаю состав, вполне приличный. А вкус!!!
  • 07.09.2013 - 21:16
    Не пытайтесь это есть! + фото
    Скажу сразу - это не колбаса. Это какие-то неизвестные науке компоненты сваленные в колбаску. По сути - есть подозрение что это подделка, то есть упаковка не соответствует тому что мы видим на сайте Глобино.
  • 05.10.2017 - 23:25
    Вкусная, хоть и не полезная.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сырокопченую колбасу я покупаю не часто. Вот, разве что в дорогу иногда, или по акционной цене в супермаркетах. На днях приобрела в вакуумной упаковке вот такую нарезку от ТМ "Глобино"- Салями Итальянская. На вид очень аппетитно выглядит.
  • Вкусно! Очень!
    Здравствуйте, друзья! Вчера прохаживаясь по Пятерочке (г. Волгоград) думала, чего же мне такого хочется.. Колбаски что ли вкусненькой.. или бекона сырокопченого.. Стала исследовать мясные полки.. И тут.. на нижней полке.. я вижу слово Балык... Беру.. Ого) Сырокопченый балык свиной от Копченова .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14