Балык ООО "Валеон" Гусарский - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Балык свиной
Бренд: ООО "Валеон"

• Здравствуйте, друзья! Есть у нас в Волгограде одно волшебное местечко.. Называется Волгоградский оптовый распределительный комплекс.. Почему волшебное, объясню.. Это оптово-розничный рынок. Я раньше как-то не признавала его особо.. ну оптовка и оптовка..
  • 07.06.2018 - 11:36
    не берите
    Вес упаковки 70 грамм, цена 139 рублей. Польстил состав продукта, на первом месте указано мясо свинины. Вид тоже достаточно привлекательный и аппетитный. Пробовали втроём: муж, я и кот. Недовольны все. Жирный минус: несмотря на тонкие слайсы - балык резиновый, вязкий !
  • 29.02.2016 - 16:52
    Великолепная помесь ветчины и мяса от сала. Необычно и вкусно. Без химии.
    Найти мясные деликатесы без красителей и консервантов в обычных супермаркетах НЕВОЗМОЖНО! Не верите? Можете сами провести подобный эксперимент. Я пыталась найти и просто в итоге отказалась от подобных мясных вкусняшек. Снова выручил ВкусВилл .
  • 03.03.2016 - 08:47
    Скажем так- ели и вкуснее, у того же мясокомбината)
    Всем большой привет! Сегодня наш герой - балык Боярский от Сочинского мясокомбината. Упаковка - 150 граммов, нарезка. Цена в Ашане- 152 рубля. Для сырокопченых деликатесов, как принято называть такие продукты, это вполне нормальная цена.
  • Вкусно! Очень!
    Здравствуйте, друзья! Вчера прохаживаясь по Пятерочке (г. Волгоград) думала, чего же мне такого хочется.. Колбаски что ли вкусненькой.. или бекона сырокопченого.. Стала исследовать мясные полки.. И тут.. на нижней полке.. я вижу слово Балык... Беру.. Ого) Сырокопченый балык свиной от Копченова .
  • Нежный и приятный вкус. Моя любимая закуска
    Всем доброго времени суток!!!!!   Сегодня я хочу рассказать Вам о моем любимом мясном деликатесе. Балык свиной сырокопченный, Йола Маркет от производителя Йошкар-Олинского комбината.   Приобрести данный балык можно в специализированных магазинах Йола Маркет.
  • 20.05.2020 - 08:26
    Праздничный балык
    Балык от торговой марки Своя Линия под названием "Праздничный" продается в герметичной вакуумной запайке вызывает интерес уже только своим названием. Нельзя сказать, что цена этого продукта бюджетная, но и к дорогим продуктам его также нельзя отнести.
  • 22.07.2020 - 09:00
    Скорее десерт)
    Здравствуйте, друзья! Я большая поклонница всяких сыровяленых и сырокопченых штук, в целом и кое-каких продуктов Великолукского мясокомбината, к примеру, сырокопченой грудинки или орехового сервелата.. Вчера купила Балык сырокопченый свиной нарезка, 150 гр.
  • 19.01.2021 - 20:26
    Мясо в дорогу или закуска на шпажках
    Кусочки в этой нарезке достаточно крупные. Много мяса и полосочка сала. Вкус нормального сырокопченого балыка. А еще можно разглядеть маленькие прожилки сала по всему мясу, они придают балыку мягкость и нежность.
  • 18.01.2020 - 11:45
    Сыр со вкусом полыни!
    Почему горчит плавленный сыр "Янтарь" от Росагроэкспорт при нормальном условии хранения и сроках годности? И как вообще такое есть? Почитал некоторый материал и попытался сделать выводы. Ниже некоторые причины горечи в сырах. Сыр испортился.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с секрецией насекомых. А вы и не знали, чем детей кормите)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.