Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:26

Купила бальзам 11 в 1 BB Beauty Balm Бьюти-Бальзам для любого типа воллос для своих длинных волос в компании Фаберлик, он шел по хорошей акции и я решила его преобрести. Очень хороший и безопасный состав прочитала на сайте

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, C10-40- Isoalkylamidopropylethylmonium Ethosulfate, Dipropylene Glycol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Meadowfoam Delta –Lactone, Bis-Cetearyl Amodimethycone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Citric Aсid, Parfum, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin.

Бальзам необходимо наносить на волосы, сразу после мытья, перед этим немного просушив их полотенцем. Небольшое количество бальзама я хорошо распредилила по всей длине волос и сушила феном. Его не нужно смывать. Можно использовать каждый день. После приминения бальзами волосы стали у меня мягкими, шелковистыми, Легко расчесывались. Этот бальзам и правда дает 11 эффектов: активно питает волосы, увлажняет, востанавливает по всей длине, дает термозащиту, антистатический эффект, контролирует сечение и помогает легко расчесывать волосы. Для обладательниц длинных воллос это просто находка. Баночка очень удобная, маленькая, дозатор легко нажимается. Обьем баночки 50мл.

Я очень довольна и всем рекомендую

ТатьянаВ84рекомендует