Бальзам ароматерапевтический Zandu balm India - отзывы

• 14.11.2016 - 15:54
    Ароматерапия у Вас дома: как использовать ароматерапевтический бальзам.
    Ароматерапевтический бальзам "Здоровый сон" - это смесь масел: Пластиковая бутылочка с капельным дозатором позволяет легко извлечь нужное количество бальзама, который Производитель рекомендует такое применение бальзама: Аромат у бальзама очень приятный - цитрусовый с нотками лаванды, но слабый (на…
  • 10.10.2016 - 01:16
    Крутотенюшка-бальзам
    Доброго времени суток! Моя кожа на теле достаточно напитанная, однако периодически (примерно раз в неделю-полторы) она просит покушать чего-нибудь увлажняющего, потому что даже она пересыхает от воды из-под крана( Что-то жирное мне не подходит - будет очень долго впитываться, что-то слишком легкое…
  • 11.04.2020 - 10:08
    Прибыла ко мне с браком(... Но оттенок хорош: летний, в меру сочный «Янтарно-розовый» Keep Pink (артикул 40692). Свотчи, фото на губах, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Я очень люблю полупрозрачные влажные текстуры помад. Именно они преображают губы, дарят им необходимую сочность и недостающую влагу (особенно когда тебе далеко за...). Такую разновидность продуктов для губ выпустила компания Фаберлик в 6 каталоге.
  • Болит спина? Плечи? Голова? Этот бальзам помог при мышечных болях в моем плече и не только...
    Про косметику Vivasan я слышала лет 10 назад. Но была увлечена другой швейцарской маркой, натуральной косметикой Just. Но сия компания благополучно развалилась, а Vivasan пока на плаву и предлагает натуральную косметику и прочие средства для поддержания красоты и здоровья.
  • 28.03.2015 - 17:00
    Сувенир из Таиланда оказался очень полезной находкой
    Привезла пару лет назад мне этот бальзам сестренка в качестве сувенира из Таиланда. Я, конечно, улыбнулась и отставила, приняв этот подарок за безделушку.   Состав понятен, все компоненты описаны на упаковочке.
  • 24.05.2016 - 11:03
    Жгучий привет из Шри-Ланки. Экзотическая "звездочка" Baraka Balm с маслом черного тмина. Что лучше и дешевле: бальзам Balm от Барака или вьетнамская Звездочка?
    О чудо-бальзаме от Барака я наслышана давно, по-моему, его нахваливала еще Ирен Влади сто лет назад, и вот этой зимой я имела честь познакомиться непосредственно с этим замечательным средством "от всего",который мне привезли знакомые из Индии, за 4 месяца мы до донышка измазали эту баночку, вторую…
  • 22.07.2014 - 13:22
    Еще один ароматный барсучок в моей коллекции
    Badger Company просто таки подкупили меня своими милыми барсучками на упаковках, 100 натуральным составом и интересными средствами. У них на сайте я видела средства от комаров, для сна, для медитации, просто масла для лета, бальзамы для губ, масла для волос, специальные средства для деток и т.д.
  • 29.08.2014 - 04:35
    Чудо тайской медицины
    Всем привет!! Хочу вам рассказать о чудодейственном бальзаме из Тайланда! Приобрела буквально случайно, как говориться "пришел, увидел, победил", короче говоря в хозяйстве пригодиться! И точно, пригодился да ещё как!! Первая помощь мне была оказана при болях в суставах и мышцах.
  • 27.01.2016 - 23:20
    "Тайская народная медицина - это философия гармонии природы и человека"
    Не знаю, как Вас, а меня Таиланд всегда манил своими экзотическими фруктами, маслами, косметическими средствами и, конечно, товарами для здоровья, ведь их медикаменты имеют в составе экстракты целебных трав и другие полезные компоненты.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51