Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Бальзам
Бренд: Башспирт

• 13.09.2013
    5+ Башкирские бальзамы я люблю и покупала неоднократно. Они очень качественные, настоены на природном сырье, качественном, натуральном , на природной воде из скважин глубиной несколько сотен метров.
  • 09.11.2015
    Бальзам «Иремель» попался на глаза случайно, в ряду подобных напитков посмотрел его состав и решил попробовать при случае. Случай представился на одной из «посиделок».
  • 11.09.2014
    Этот бальзам "Иремель" мне привез в прошлом году дядя из Башкирии. Я его просила о таком сувенире, поскольку мы с мужем иногда любим в чай добавить по ложке-другой бальзамчика. Бутылочка небольшая, простенькая, "советского" типа, я бы сказала. Название Иремель видно отлично.
  • 01.05.2020
    Не помню, кто это сказал, но когда пьешь башкирский бальзам, сразу жить хочется. Помню, в Москве открылся первый сетевой башкирский магазин "Матрица", располагался он в районе Останкино, мы жили в Лосином острове. И не лень было мотаться через всю Москву, чтобы купить этот бальзам.
  • 15.01.2014
    Я покупала этот бальзам на выставке. Считаю самые лучшие российские бальзамы делаются на Башспирте. Бальзам потрясающий, не смотря на то, что крепость 45 градусов, очень легко пьется, но чаще я их употребляю в чай или кофе. Состав просто великолепный, очень хорошо согревает. Запах приятный.