Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:23

Заказывала в этом магазине за 136 руб вместе с кругленьким Бальзамом Belweder антиоксидант

Упаковка:

Частично упакован в картонную коробку, на которой вся необходимая информация.

На самом тюбике наклеечка со сроком годности.

Кисть:

Мне удобно ей наносить. Все хорошо распределяется.Бальзамом все охватываю ха одно нанесение.

А вот тут неожиданная пакость. Есть парабен в составе!

Запах:

Почему-то каким-то арбузиком + алоэ. Запах приятный, ненавязчивый, свежий. Не раздражает даже при постоянном использовании.

Эффективность бальзама:

Отличный вариант для тех, кто любит наносить блеск поверх тинта или помады, чтобы получить глянцевый финиш. Блески не увлажняют, а данный бальзам да + блестит как блеск.

Когда наношу немного липковат, минут через 15-20 прям чувствую, что он частично впитался (блеск становится не таким интенсивным как при нанесении, уменьшается липкость). Потом еще держится часа 2, при условии, что вы не облизываете губы, не едите и не пьете. Когда исчезает с губ, нет моментального чувства стянутости. Есть ощущение защитной пленочки на губах. Без бальзама можно совершенно спокойно походить еще какое-то время.

Плюсы:

• прям чувствую как впитывается в губы
  • хорошо увлажняет
  • защищает
  • подходит для улицы
  • бесцветный

Минусы:

• быстро исчезает
  • с чем-то серьезным не справится

На губах:

Вывод:

Неплохая альтернатива блескам) Жаль, что состав не идеален.

______________________________

Бальзамы для губ, которыми пользовалась:

Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence — очень хороший

Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй — самая лучшая в мире

Бальзам для губ Аптечка Агафьи Растирка №76 интенсивная защита — невероятно плотный

Бальзам для губ Fennel

Бальзам для губ Romantic bear с Aliexpress (круглешок) — хороший

Арнест "моя прелесть"

Аванта "Клубника"

Бальзам принцесса-кукла с Aliexpress

Помада-блеск MAYBELLINE Роскошный цвет Фруктовый лед

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Гигиеническая помада Librederm АЕВИТ (жирная)

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Влажный блеск
  • Заметно увлажняет
  • Не имеет вкуса
  • Отлично защищает
Недостатки
  • Не подходит для экстренных мер
  • Не стойкий
  • Парабен в составе
Matilda_kaрекомендует
04.05.2015
Лично я никогда не променяю Nivea sos) Как по мне, один из самых лучших бальзамов.
04.05.2015
MariaSuhareva мне нивеа не подошла(( увлажняла не очень(((
у меня тоже есть любимчики, но хочется же что-то новое попробовать))
надо попробовать)
Хорошая фирма
05.05.2015
Люблю алоэ, я бы купила))
05.05.2015
Юльченка Мо , Alena7 спасибо за комментарии))
05.05.2015
брала бальзам только не прозрачный а с оттенком)нравился))
05.05.2015
MaliSHka89 я как раз из-за алоэ и купила)))
OlyaRa да, они классные)
12.05.2015
отзыв пригодился.спасибо
13.05.2015
ИзРБ рада помочь)
15.06.2015
как красиво на губах выглядит, такой влажный эффект Smile
15.06.2015
Николяша да,да, свежий=))
18.06.2015
Так парабен - это просто консервант, без которого эти бальзамы не могут существовать с таким большим сроком годности! А если его не будет, то наверняка будет что-то другое, такого же свойства, но более ядрененький и просто не известный общественности!
Честно говоря, сама хожу все мимо блеска этого, но жду когда места в косметичке станет побольше!
20.06.2015
Tinke как говорится, было бы желание)) Это как с творожками. Можно напичкать фиг знает чем и год храниться, а можно ничего и неделю поротоит. И то и то пользуется спрсом.
есть природные консерванты. Да, срок годности будет не 2-3 года. Но почему бы и нет? Бельведер не из дешевых. Если б стоил 20 рублей, я бы промолчала.
Кстати, по ощущениям и эффекту он мне нравится. Действительно им пользуюсь) О покупке не жалею)