Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:39

Всем привет! Спешу поделиться с вами моим отзывом на бальзам- ополаскиватель "Березовый" от Чистой линии.

*** Фото отзыва сделаны на Canon EOS 600D ***

Немного о моих волосах:

Волос поврежден, пористый, вьющийся, разной длины , обесцвечиваюсь раз в месяц. Такой волос достаточно трудно расчесать после мытья головы, поэтому к выбору бальзама я отношусь ответственно.

Бальзам- ополаскиватель "Березовый" нашла несколько дней назад в своих стратегических запасах:) Купила несколько месяцев назад и благополучно забыла! О стоимости точно сказать не могу, но, как я думаю, цена не превышала 100р.

Сразу начала тестировать этот бальзамчик)

Состав

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

• Первое, что я почувствовала- это ПОТРЯСАЮЩИЙ запах! Очень нежный и приятный! У меня пошли ассоциации с летней лесной лужайкой, где растет много разных-разных цветов. Странно... ведь бальзам "Березовый":)
  • Удобный флакон, не выскальзывает из рук, крышка легко закручивается.

Колпачок и сам флакон

• Бальзам имеет однородную структуру, легко наносится.

Текстура

• Бальзам мгновенного действия, его можно смывать сразу после нанесения, но я подержала бальзам на волосах несколько минут.

Что же обещает нам производитель?

• Заметно облегчил расчесывание. Волосы не путались, легко поддались укладке.
  • Волосы опрятно выглядят после высыхания. Нет никакого эффекта "грязных" волос, волосы не утяжелены.
  • Волосы второй день держат потрясающий цветочный запах. Пахнут очень приятно и нежно, запах ненавязчивый и не приторный.

СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ОТ ЭТОГО БАЛЬЗАМА ВОССТАНОВЛЕНИЕ?

Если кто-то ждет, что этот бальзам в состоянии превратить солому в рожь, то тут человека ждет жестокое разочарование. Чуда не произойдет. Тут нужно применять что-то координальное. Например, Пивные дрожжи для внутреннего применения и вот эту потрясающую восстанавливающую маску для наружного.

МОИ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ УКЛАДКИ ВЫГЛЯДЯТ ТАК.

Бальзам "Березовый" не является моим фаворитом среди ухаживающих средств, в отличии от ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ МАСКИ для поврежденных волос, которая восстанавливает волосы с первого раза.

А помогают мне в укладке ЛЮБИМЫЕ ЭЛЕКТРОБИГУДИ и ДАННЫЙ МУСС.

Вывод:

Требовать чего-то нереального от этого средства я не стану. Бальзам покупался с целью облегчить расчесывание. С этой целью он справляется легко! Бонусом идет сказочный запах!!!

Поэтому ставлю заслуженную 5 и рекомендую !

Достоинства
  • -Недорого
  • Кремовая текстура
  • Лёгкая текстура, приятный запах
  • Не жирнит корни
  • Облегчает расчесывание
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Не обнаружила
Alinaigorevna92рекомендует