Блеск-бальзам для губ NYX Professional Makeup Butter Gloss - отзывы

• Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 10.09.2013 - 18:47
    Так это ведь не бальзам. Это лак для губ.
    Странно,что этот продукт здесь называют бальзамом,коим он не является. Это чистое декоративное средство для губ. Шикарное средство,но все-таки,не бальзам. Оттенок у меня London Hip. Часто в каких-то фильмах или музыкальных клипах я видела на губах какой-нибудь девушки этот эротичный влажный глянец.
  • 08.06.2011 - 15:16
    Ароматные, увлажняющие, необычные!!! Фото
    Привезли мне в подарок целую упаковку бальзамов, я была в восторге!!! Первый раз видела такую интересную, необычную упаковку - вызывает огромный интерес))) У бальзамов для губ Nyx Cup Cake Gloss очень стойкий, яркий запах - малина, клубника, шоколад, глазурь (похож на ваниль).
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 15.04.2013 - 18:46
    2 обалденных цвета!! 03 Spirit и 09 Sake!! (+фото)
    Услышав много хороших отзывов про эту помадку - бальзамчик, решила и сама попробовать..) сначала купила цвет spirit, но он мне неочень подошёл, так как у меня кожа бледная и с этим оттенком эта бледность сильно выделялась..
  • 18.05.2012 - 20:29
    Только ради упаковочки... +фото на губах
    На волне эйфории после отличной палетки помад и теней Никс, пробрела эти блески, но меня привлекла в первую очередь упаковка, а не содержимое. 2 "пироженки" раздарила подружкам, так как блеска в баночке действительно много.1) Упаковка Бесподобные пластмассовые пироженки, милые и приятные.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 23.10.2017 - 17:48
    Чудесные малышки на каждый день! 5 оттенков + фото на губах
    Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули! Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.