Бальзам-блеск для губ Sanrio Hello Kitty SWEET KISS - отзывы

• В обычном несетевом косметическом магазине, стоя в очереди, у кассы увидела этот милый блеск для губ. Даже и не подумала, что он детский. Хотя на обратной стороне упаковки есть надпись о том, что рекомендовано детям от 3-х лет. Это я уже увидела дома.
  • 13.11.2015
    Этот бальзамчик SWEET KISS персиковое суфле (оттенок 02) мне подарила подруга, но сама бы я его не купила, и вот почему... Вообще я люблю пользоваться бальзамами для губ с оттенками и без (у меня их уже целая коллекция), помадой не пользуюсь совсем.
  • Привет! Многие магазины выставляют на кассе мелкие товары для доп. продажи. Конечно же этот рекламный ход великолепно приманивает покупателей. Я не стала исключением и, не удержавшись, купила дочке милый бальзам для губ.
  • 28.09.2015
    Случайно прихватила этот бальзамчик в ЭЛИЗЕ)) По-моему, милая детская игрушка ))) Симпатичная баночка, внутри розовенький мягкий бальзам (оттенок 01).Сама консистенция жидковата, похожа на масло больше. Приятный сладкий запах каких-то ягод, ненавязчивый и не едкий.
  • 11.10.2014
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о милой безделушке, а точнее о бальзаме - блеске для губ Sanrio Hello Kitty SWEET KISS (оттенок 02 - персиковое суфле). Блеск - бальзам заявлен как детский, а вот его состав совершенно не радует, хотя и одобрено дерматологами.
  • 25.07.2012 - 18:33
    Изюминка моей косметички +ФОТО
    Блеск для губ достался в подарок и очень мне понравился. Более милого оформления блеска для губ еще не встречала. Он сразу стал "изюминкой" моей косметички. если кто-то туда залезет или я стану им краситься - сразу привлекает внимание.По качеству тоже хорош.
  • 26.09.2014 - 10:47
    Корейская волшебная палочка! Легкий блеск, нежный цвет и всё это без липкости и за копейки! ФОТО оттенок #3
    Доброго всем времени суток! Потихоньку открываю для себя не только корейский уход, но и декоративную косметику. Сегодня хочу рассказать о ETUDE HOUSE Apricot Stick. Цена 3,5 $ ( покупала на testerkorea , где цена указана в won) Прямая ссылка на товар . К сожалению, не все цвета есть в наличии.
  • Не могу поверить, что нашла нечто подобное! + ФОТО
    Цена: 45 руб., Объем: 24 г. Оттенок: 20. Я в очередной раз шопилась на ибэе, и встала передо мной проблема - куда деть 50 рублей? И я решила поискать какую-нибудь ерунду в пределах этой суммы. Искала ерунду, а нашла бриллиант Взяла наобум, взяла красную, т.к.
  • 15.09.2014 - 13:27
    нежный и смягчающий
    Я выбрала этот бальзам для губ как очередной виток любви японского шедевра. Небольшая удобная упаковка, легко помещается в карман даже самых узких джинс или в самую маленькую дамскую сумочку. Наносится одним движением, очень устойчив, а самое главное защищает губы и в ветер и на солнышке.
  • 09.06.2015 - 19:47
    «««Catrice переплюнул блеск Clarins Eclat Minute. Обзор всех оттенков в линейке: 010 идеальный нюд, 020 освежающий персиковый, 030 конфетный кораллово-розовый. Увеличивает губы, еще и прекрасно ухаживает за ними. В общем просто сказка...»»»
    Продукт: Катрис Блеск Бальзам Catrice Beautifying lip smoother 010 Sweet Caramel, 020 Apricot Cream, 030 Cake Pop От производителя: В составе находится масло ши и масло жожоба , которые как раз таки и отвечают за ухаживающие свойства этого блеска-бальзама.
  • 07.02.2018 - 16:26
    Дочери больше не позволю пользоваться! И вам не советую!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Детский блеск для губ дочка получила в подарок. Дарёному коню в зубы не смотрят, но я все же заглянула, что там AVON нахимичил для наших детей.     Данный блеск был подарен в составе набора, вместе с гелем для волос, кремом для рук и туалетной водой.
  • 22.09.2015 - 13:51
    Ударим необычным цветом по серым будням! Пугающий оттенок №2 «Небесный черный» умеет привлекать к себе внимание, или внешность бывает обманчива!
    ВСЕМ ПРИВЕТИК! Сегодня хочу рассказать про самый необычный блеск для губ в моей косметичке. Блеск для губ Givenchy Gelee D’Interdit Оттенок 2 "Небесный черный" Я думаю, что многие уже давно видели этот блеск в таких магазинах как Рив Гош, или Лэтуаль, и удивленно проходили мимо этого «серого»…
  • 26.02.2013 - 13:54
    Эх, вот это разочарование :( Много фото виновника.
    Зашла я тут на днях в Спектр и наткнулась на обновленный стенд с гигиеническими помадами) В магазин завезли много незнакомых мне бальзамов и гигиеничек) Естественно, я не могла уйти оттуда с пустыми руками и начала выбирать) Сначала руки хапнули бальзам фирмы Watsons, но мой взгляд упал на нежную…
  • 10.01.2017 - 21:03
    Любимый оттенок, любимая фирма...
    Бренд класса люкс Givenchy, могу сказать, мой любимый, так как особых минусов в продукции от них для себя я не замечала, либо мной не было выявлено их. У меня так же есть цвет-любимец в помадах, блесках и карандашах для губ: теплый розовый.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 22.11.2021 - 07:51
    Не знаю чем я думала, когда выбирала эти оттенки)))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про блеск для губ от Too Faced - Comfort lip glaze.   Я просто обожаю бренд Too faced и готова все скупать у него тоннами и вот на распродаже я взяла вот 2 таких блеска.
  • 03.11.2021 - 21:25
    Вы видели когда-нибудь салатовый ультрафиолетовый блеск для губ? А я вот видела и лучше бы не покупала, такого плохого продукта у меня еще не было
    Всем привет. В очередных хождениях по магазинам в поисках чего-то интересного мой взгляд зацепился за неоново-салатовый блеск, который светится в ультрафиолете.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.