Бальзам CONCEPT Оттеночный Fresh up - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.07.2012 - 11:40
    Отличное средство от желтизны (фото волос)
    Конечно, началось все с осветления волос. Хоть сами волосы у меня не темные, осветлить их было трудно и они имели очевидный желтый оттенок. В борьбе с ним я покупала и другие средства, пока не зашла в профессиональный магазин, в котором за недорогую цену мне предложили этот бальзам с насыщенно…
  • 02.08.2020 - 02:07
    Вы когда-нибудь совали пальцы в пенопласт? Если бы голуби перепутали мои волосы с гнездом, я бы с этим смирилась, отряхнулась и пошла в душ. Но получить такое от Concept было очень неожиданно...
    Увлажняющий Крем-бальзам для волос после окрашивания CONCEPT Profy Touch After Colouring Moisturizing Cream Стоимость - около 320 рублей Где найти - Ozon, Socolor, ЦЗК, Wildberries Я купила на Socolor за 222 руб Объём - 200 мл   ФОРМАТ - флакон с хорошим объёмом для крема для волос.
  • 10.09.2017 - 17:26
    Умное ламинирование, ШОК и маленькая ХИТРОСТЬ
    Комплекс умного ламинирования состоит из 3-х продуктов: 1. Концентрированное средство горячей фазы 2. Концентрированное средство холодной фазы 3. Мусс -эликсир для поврежденных волос. Баночки перепутать нельзя, так как на каждой стоит цифра 1, 2 и 3.
  • 15.10.2013 - 13:46
    Эффект ламинирования без ламинирования! (фото бальзама)
    В продолжение восторженного отзыва о шампуне Сансилк "Пышный объем", хочу написать и о бальзаме, которым пользуюсь в комплексе с ним. Может - быть в названии слово "пышный" и лишнее, но вот объем - это действительно и реально. Консистенция бальзама очень легкая.
  • 06.05.2015 - 14:14
    Качественное средство по разумной цене.
    Я продолжаю писать о своих любимых средствах для волос и на этот раз решила прокомментировать,как и говорила в прошлом своем отзыве,серию из "Чудо лукошко". Маску я покупала довольно давно,но расход у неё очень экономный (так как у меня короткие волосы).Очень понравилась и думаю буду покупать еще.
  • 29.07.2013 - 14:56
    Лучший из всей продукции Syoss.
    Я являюсь обладательницей осветленных волос, поэтому мне просто необходимо пользоваться различными бальзамами. Именно с этого бальзама началось моё знакомство с продукцией Syoss.
  • 22.02.2013 - 14:08
    за что его считают профессиональным...
    Я ожидала от него намного большого, потому что бальзам как написано рекомендован профессиональными парикмахерами, после применения сильно разочаровалась. У меня волосы не послушные и наверное как у многих сухие на кончиках и ломкие, но бальзам не на одну проблему моих волос мне не помог.
  • 26.05.2013 - 22:35
    это было незабываемо...
    Очень, очень, и еще раз очень приятный запах. Если вы хотите добавить в ваш романтический вечер что-то особенное, то в этом средстве вы точно не разочаруетесь (ну я, по крайней мере, разочарованной не осталась, по-моему, этот чувственный запах не может оставить равнодушным никого, в хорошем…
  • 10.11.2014 - 14:40
    Хотите сэкономить на лаке с блестками для волос? А может хотите переливы на волосах? Заходите, покажу много фото, волос в том числе.
    Хочу рассказать о новинке от Syoss. К данной ТМ отношусь спокойно. Когда-то у меня был бальзам или маска, ничего сверхестественного тогда с волосами не случилось, но иногда хочется попробовать что-то новое в надежде на чудо Серия Revive появилась не так давно.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 17:02