Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 11:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Довольно часто использую бальзамы для губ. Не так давно открыла для себя новую марку Blistex.

На данный момент активно использую бальзам для губ Sensitive.

Этот бальзам хорош для чувствительной кожи губ. Классический и без отдушек. Для ежедневного использования отлично подходит.

Общая информация:

• Производитель: Blistex, США.
  • Назначение: бальзам для губ.
  • Вес: 4,25 грамм.
  • Цена:250-300 рублей.
  • Место покупки: Магнит-косметик, Ozon, WB.

Бальзам был упакован в блистер.

Сзади есть информация о средстве.

Состав средства:

Парафиновое масло, масло семян какао, оксистеариновой кислоты, масло Butyrospermum Parkii (Масло Ши), феноксиэтанол.

На первом месте парафиновое масло и масло семян какао. Самые активные компоненты.

Парафиновое масло - это тот же вазелин. Я его не очень приветствую, но что говорить это масло используется даже в пищевой промышленности.

Стик с бальзамом "карманный" синего цвета с логотипом производителя.

Просто снимая маленькую крышечку, видим бальзам почти прозрачного цвета. Выдвигать бальзам можно прокрутив нижнюю часть стика. Текстура твёрдая, но при жаре бальзам будет таять.

Запах отсутствует, что определённо мне очень нравится.

Впечатления от использования: уже больше месяца использую бальзам вечером. Есть увлажнение и питание губ до следующего утра. Смягчает. Никаких неприятных ощущений при использовании не возникает. На губах выглядит легким блеском. Можно использовать и днём для естественного макияжа, но у бальзама нет spf-защиты.

Не плохой рабочий бальзам!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Бальзам с spf-защитой.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Хорошо увлажняет
Jula24рекомендует
Хороший результат)
Приятный бальзамчик, радует, что он рабочий).
P.S. Вы случайно нажали "не рекомендую" Shy
Ой! Спасибо!
не встречала такой.
29.04.2021
Бальзам приятный, наверное, но мне он напоминает по упаковке клей Smile
Поддержу отзыв. Спасибо.
29.04.2021
Очень люблю бальзамы в таком формате, в виде стика! Бренд не пробовала!
30.04.2021
Классный бальзамчик!
01.05.2021
Классный бальзам для губ, очень интересно попробовать Smile
03.05.2021
мне очень нравится этот бальзам, использую с удовольствием)
  • 13.08.2011 - 11:05
    отличный! 5+ и не меньше
    Ура!ура! удалась возможность попробовать такой бальзам. Их очень много всяких разных, на лето я взяла с ментолом + SPF 15. Отличный бальзам. На губах очень классное ощущение, ничего неприятного нет.
  • 13.01.2016 - 00:22
    Хороший бальзам для губ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о моём любимце бальзаме для губ от Doliva. Он обладает всеми качествами, за которые я и ценю уходовые бальзамы: смягчает и защищает губы от непогоды, при этом не доставляя никакого дискомфорта.
  • 18.05.2019 - 16:42
    🌡 Защищает губы от ветра, мороза и солнца 🌡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзамах для губ от фирмы Fennel.       После того, как мне установили брекеты, у меня стали адски сохнуть губы.
  • 19.11.2017 - 23:37
    Защита от холодов, облегчение при ранках. А ещё без цвета, вкуса и почти без запаха! Помада, неразлучная со мной уже более года.
    Здравствуйте, друзья. Зима уже не за горами, похолодание чувствуется, под удар попадают больше всего губы и руки. И вот уже более года при малейшем холоде я не расстаюсь со своей розовой помощницей.
  • 17.04.2017 - 17:26
    И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая - то фигня (с)
    Доброго времени суток, дорогие девушки. Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для губ Alterra с ромашкой, приобретенном мною в сети магазинов Ватсонс.. Производитель - концерн Rossmann. Цена - 25 грн, объем 4, 8 грамм.
  • 15.05.2015 - 21:35
    Упаковка - плагиат, но бальзам не виноват.
    Этот бальзам у меня давно и благополучно кончился, но оказался таким удобным и приятным в использовании, что не могу о нем не рассказать. Цена при покупке (около года назад) - 44 рубля, место покупки - аптека. Позже видела его, но в два раза дороже, и как-то жаба придушила. Пользуюсь другими.
  • 07.11.2012 - 19:10
    Влюбилась в холодный шарик этого бальзама! ) ФОТО.
    Первый раз увидела такой бальзамчик у одногруппницы. Он мне сразу запал в душу, т.к. я бальзамно-помадочный маньяк, и очень люблю интересные экземпляры) Я долго обхаживала этот бальзамчик, и в конце концов купила его в свою коллекцию) Из представленных 5 вкусов (мята, кокос, апельсин, роза, ягодки…
  • 07.03.2018 - 15:23
    Хороший бальзам для губ Dzintars UNI + Лайфхак.
    Добрый день! Без бальзама для губ я обойтись не могу ни зимой, ни летом уже на протяжении многих лет. Испробовала немало бальзамов и гигиенических средств для ухода и защиты губ, но должна сказать, что UNI от Dzintars один из лучших! Бальзам UNI - это классика от Dzintars, выпускается с 1996 года.
  • 17.11.2012 - 22:50
    Отличный бальзам +фото
    Здравствуйте уважаемые читатели! Ожидая своей очереди, увидела рядом с кассой кучу блесков. Стоили они где-то 100-150 рублей. Были блески в форме конфет, но я взяла этот, потому что он был самый большой по объему(цена у всех одинаковая).
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.07.2021 - 11:37