Опубликовано 3 Январь, 2017 - 12:32

Доброго времени суток!

Сегодня я хотел бы рассказать о бальзаме после бритья от фирмы NIVEА. Вообще я редко пользуюсь подобными средствами, потому что у меня от них раздражение. Этот бальзам мне подарили на Новый год. Поэтому цену и место покупки сказать не смогу, но думаю в около 300-400 рублей.

Первое, что мне бросилось в глаза это то, что этот бальзам охлаждающий. Очень уж я люблю средства с подобным эффектом.

Следующее, что бросилось в глаза - это АКЦИЯ. Сначала я подумал, что надо зарегистрировать код и смогу выиграть билет на ЧМ ПО ХОККЕЮ 2017 или портативную зарядку на телефон, но скорее бы выиграл 100 рублей на телефон. Но везде есть свои НО.

НО №1:

100 рублей можно получить только ОДИН раз за весь период акции и то за 5 кодов, т.е. нужно купить

5 средств от NIVEA. Если посчитать, то 5 средств будут стоять около 1500-2000 и на телефон можно получить 100 рублей. Интересно придумали!

НО №2:

Портативную зарядку могут получить только первые 25000 участников и они должны зарегистрировать минимум 5 кодов. Проще купить себе портативную зарядку по деньгам примерно также получается.

Если Вы выиграли портативную зарядку или билет на ЧМ мира, то вам отдадут ваш приз только после предъявления ЧЕКА.

Состав

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Fucus Vesiculosus Extract, Menthoxypropanediol, Glycine Soja Oil, Tapioca Starch, Triceteareth-4 Phosphate, Sodium Carbomer, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine, BHT, Linalool, Limonene, Geraniol, Parfum.

Бальзам сделан в Германии. Для меня это свидетельствует о качестве продукта. Если только, этот бальзам не сделал, где-нибудь в России и указан изготовитель Германия.

Обещания производителя и способ применения:

Мягкая формула без спирта и ментола, обогащенная экстрактами ромашки и морских водорослей, успокаивает раздраженную бритьем кожу.

• Оставляет ощущение прохлады.
  • Помогает уменьшить покраснения и чувство жжения.

Консистенция

Бальзам очень жидкий, но если бы был густой, то с трудом можно было его достать из этого бутылька. Цвет белый, но после вынимания его из бутылька становится прозрачным.

Бутылек

Бутылек стеклянный и с неудобным горлышком. Когда средство будет заканчивать не получится выдавить его. А из горлышка можно вылить больше, чем надо содержимого.

Мои впечатления

В целом не плохой бальзам, я выделил следующий плюсы:

1. Быстро впитывается

2. Легко наносить.

3. Не сушит кожу и увлажняет ее.

4. Не щиплет.

Минусы получились следующие:

1. Слишком жидкий

2. Не экономичный

3. Лицо после применения становится липким.

Итог:

Я конечно рекомендую этот бальзам, он увлажняет кожу и быстро впитывается. Скорее всего подойдет для чувствительной кожи, как и заявляет производитель. Запах очень приятный и быстро выветривается.

Спасибо, что заглянули! Добра Вам! :3 И с НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

Читайте также мои отзывы на крем:

Найти зимой арбуз? Не проблема с крем-маслом Savonry "Сочный арбуз"

Отзыв на другой бальзам после бритья:

Хотите сделать своему любимому приятный подарок? Кислородный бальзам после бритья это идеальный вариант!

Wellwisherрекомендует
03.01.2017
Возьму на заметку, 23 февраля не за горами )
хорошее средство
03.01.2017
Очень хороший бальзам. Мы сделали подарок на Новый год своим мужчинам и он обошелся нам в 356 руб. Заказывали через интернет-магазин с бесплатной доставкой.
03.01.2017
Бальзам после бритья вполне плохой, но чаще приобретаем средства от Gillette Smile
03.01.2017
мне нивеа мен совсем не нравится. очень сильная отдушка парфюмерная. потом долго запах не проходит.
Насчет зарядки - все не айс. Брал в подарки, 6 наклеек вышло.
Все зарегистрировал, и привет. Сразу не пишут на сайте, что зарядок нету. Дескать вы участвуйте в конкурсе.. а там все увидите..
25 декабря все зарядки кончились.
100 рублей, так и не дошли до телефона (пришло только 20р). Smile
С новым годом Нивеа!
03.01.2017
А моему, чем бальзамы и лосьоны, больше нравятся тоник после бритья, и кожа как раз чувствительная, раздражений не вызывает, хотя содержит спирт в 24%. Smile
Вас тоже с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Santa
03.01.2017
С Новым годом! Был другой бальзам от Nivea, в целом неплохой. Этот тоже хорош, хоть и неидеален.
04.01.2017
Вполне приятный.
04.01.2017
я обожаю охлаждающие штучки и мужские запахи) купила бы даже себе, чтобы покайфовать Laughing out loud
я как-то не очень к нивеа..
08.01.2017
в любой акции,даже с хорошими призами есть неплохой подвох и коммерческий расчет,еще и от удачи зависит.
а вообще бальзам очень даже ничего по составу-впервые вижу средство подобного типа без мяты или спирта-их любят пихать в средства для/после бритья,да и во всю мужскую косметику,а ведь именно они провоцируют сухость и раздражение зачастую.
08.01.2017
У моего мужа чувствительная кожа, но этот бальзам ему не понравился - забивал поры.
14.01.2017
Надо бы мужу на пробу такой купить. Заинтересовало, что он охлаждающий.
Возьму на заметку Wink
актуально к сегодняшнему празднику)
папа любит этот бальзам Smile
10.01.2018
Неплохой бальзам, брала такой брату Glasses
12.01.2018
У мужа такой же бальзам, вроде доволен.