Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 00:26

Всем доброго времени суток!

Я вообще не любитель алкоголя, но считаю, если пить, то что-то достойное. И вот недавно молодой человек привез с поездки это чудо-целый набор Jagermeister из duty free. Теперь у нас на полочке стоит такое семейство егермейстриков)

Jagermeister всегда радует какими-то наборами по небольшой цене. У нас их уже два, так как напиток один из любимых. Особенно порадовали данные стопочки из матового стекла с логотипом на дне.

Jagermeister позиционирует себя как немецкий крепкий ликер, настоянный на травах. По вкусу напоминает что-то среднее между каким-то сиропом из детства и...травяной зубной пастой) Но мне этот вкус очень нравится, скажу больше, что ликер очень мягкий, люблю его пить просто так, ничем не размешивая. Это единственный алкоголь, чей вкус мне нравится.)

Цена напитка около 400 грн за 1л. Не очень бюджетно, но, когда пьешь его чувствуется, что он недешевый, спирт вообще не чувствуется, от него не "передергивает".

Советы по применению-мне больше всего нравится пить данный напиток комнатной температуры-не холодным, не горячим, хотя на некоторых сайтах читала, что именно так его и рекомендуется пить-ледяным или горячим. Я пью его в чистом виде, могу закусывать темным шоколадом или лимоном. Еще от знакомых слышала, что хорошо Jagermeister пить с Red Bull-ом, но я сама не пробовала.

Не могу открыто рекомендовать его всем, потому что это все-таки алкоголь, могу рекомендовать вам не пить вообще.) Но для любителей расслабиться за качественным напитком-рекомендую!

Достоинства
  • в нем есть что-то волшебное
  • вкусно
  • качественный
  • очаровательный олень на этикетке
Недостатки
  • высокая цена
LemurkaVeraрекомендует