Бальзам для губ 2211 cosmetics Инжир+Витамин А - отзывы

• 28.04.2020
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей неудачной покупке у бренда 2211 cosmetics. Это не первая моя покупка у этого бренда. Я с удовольствием пользуюсь их кремом для губ с Манго. Заказала на пробу этот гель, думала, все будет так же круто, но нет.
  • 20.12.2012 - 00:47
    Сливочный бальзам(++фото)
    Давно хотела купит какой-нибудь универсальный крем-бальзам для губ, щек, и обветренных участков кожи. Такие средства так же есть в орифлейме. И примерно такое-же выпускается в Bomb Cosmetics .
  • 03.02.2015 - 13:41
    Ожидала от бальзамчика большего... Смотрится красиво,а свои функции полностью не выполняет.
    Потеряла я свою спасительную гигиеническую помадку "Пантенол",которая отлично справлялась со своей задачей,поэтому пришлось покупать новое средство по уходу за губами,выбор пал на бальзам от Арт-Визаж,наверное привлек дизайн и содержимое этого бальзама.Можно было бы,конечно снова купить…
  • 23.03.2018 - 13:02
    Хрюша, которая и ведёт себя соответственно. Милый бальзамчик, который по дизайну даст фору корейцам:3
    Всем привет! Если вы любите глазами... косметику, особенно... то мимо этого бальзамчика пройти не сможете! Даже если у вас 45 помад и 38 гигиеничек. Даже если вы такую уже брали, и она не произвела впечатления. Знакомьтесь: хрюша Farres из линейки Pet Park.
  • 12.02.2020 - 13:07
    Шикарный состав!
    Это зимой в связи с переменчивой погодкой и гормональными изменениями очень трескались и сохли губы. Я измучилась подбирать им уход. От обычных парафиновых бальзамов типа Нивеи и Галант начиналось першение в горле, а губы были как будто залиты воском по ощущениям и как только этот налёт сходил -…
  • 31.07.2015 - 17:41
    Прекрасно увлажняет и дарит приятный блеск губам. Имеет натуральный состав.
    Натуральная косметика в наши дни набирает свою популярность. Всем хочется оставаться красивой не причиняя себе вреда. С SK cosmetics я познакомилась 1,5 года назад и потихоньку знакомлюсь их продукцией.Виновником отзыва сегодня стал бальзам для губ.
  • 11.01.2018 - 19:24
    Лучшее средство для увлажнения кожи, которое я пробовала!
    Всем привет! В этом отзыве я напишу про лучшее увлажняющее средство, которое проверено мной в течение нескольких лет и на которое я подсадила своих подруг Начну с того, что от природы у меня тонкая и чувствительная кожа по всему телу - у меня моментально появляются синяки, покраснение и…
  • 08.07.2018 - 11:21
    Липкость на губах? Только не с Бальзамом для губ Farres cosmetics Фруктовый Заряд, да и вообще качество бальзама приятно радует.
    Всем привет!   Люблю бальзамы для губ и постоянно их покупаю. У меня они держатся относительно долго, а вот у дочери-подростка они улетают молниеносно, поэтому всегда стараюсь купить ей какие-нибудь бальзамы в интересных упаковках.
  • 06.02.2019 - 16:42
    Делает губы более пухлыми
    Это американская марка косметики, в России не встречала, заказала на амазоне попробовать. Мои губы не тонкие, но хотелось бы их сделать более пухленькими, но без эффекта "покусали пчёлы".
  • 20.12.2019 - 10:53
    Хороший, приятный бальзам для губ, что не чувствуется на губах и хорошо увлажняет
    Добрый день. После некоторых бальзамов для губ, я стала настороженно относится к данному типу продукции , но все же рискнула, и приобрела "новинку" для себя, а именно "Бальзам для губ Beauty Balm" от Ingrid Cosmetics, брала наобум, потому что никогда не пользовалась косметикой от данной торговой…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.07.2021 - 17:12
    💋 Мой опыт использования и мнение об ухаживающих свойствах бальзама Coconut Cocktail от Eveline. Губы ДО/ПОСЛЕ, а так же нанесение на карандаш.
    Здравствуйте!   Несколько месяцев назад у меня в косметичке появились сразу несколько бальзамов для губ в интересном и необычном для меня формате с яркими вкусными ароматами, которые я и сейчас продолжаю активно использовать.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 03.08.2021 - 12:14
    Приятный бальзам от Eveline, с натуральными маслами в составе и вкусным ароматом сладкого манго. Подойдёт даже для очень сухих губ.
    Здравствуйте! Бальзам для губ, это такой косметический продут, который нужен большинству, так как проблема пересохшей кожи губ знакома многим. В этом отзыве хочу рассказать про очень приятный бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Mango Smoothie.