Бальзам для губ Aliexpress Rose Peptide Nourishing Colorful Lip Balm Anti Aging Antifreeze Anti-chapped Makeup Face Skin Care Repair Damage Lip Moist Cream - отзывы

• 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.08.2020 - 19:25
    Китайская краска для ткани. Довольно не плохо, можно экспериментировать.
    Недавно я купила замечательный бюстгальтер - отзыв на него тут , но цвет меня не устроил. Слишком яркий оказался, а хотелось бы, чтобы он не сильно светил под одеждой. Я решилась попробовать его перекрасить и краску заказала на Али. Отзывы были положительные и я тоже захотела попробовать.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 04.09.2020 - 17:22
    Избавляемся от пушка на лице специальными лезвиями.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бритье лица и лезвиях, которые мне в этом помогают, а также почему я отказалась от других средств для избавления волос на лице.