Бальзам для губ ArtDeco Collagen Lip Booster - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: ArtDeco

• 12.10.2014
    Доброго времени суток! Напишу о замечательном блеске для губ фирмы Артдеко" увеличитель для губ с коллагеном". Этот блеск заказала через интернет магазин Летуаля. Ожидания от него были большими т.к.
  • 11.01.2014 - 22:33
    Хорош во всех планах.
    Наконец-то, в Летуале моего города появился вменяемый стенд ArtDeco. Данный блеск давно был в хотелках - из-за наличия коллагена в составе.   ТТХ. Флакончик прозрачный с глянцевым, пластиковым колпачком. Объем 6 ml. Аппликатор в виде спонжика. Консистенция не густая, но блеск не жидкий.
  • Цвет и уход в одном бальзаме.
    Не знаю, продается ли этот бальзам в России, так как покупала я его не здесь. Но если вы его увидите - то рекомендую, отличное средство. Представлен во множестве оттенков, я выбрала нейтральный нюд, тон номер 429.
  • 28.05.2020 - 05:05
    Оттенок №38 Translucent Rose → Эконом-стайл блеск с качеством и стойкостью, превзошедшими Люкс (+мой рейтинг прозрачных блесков для губ от 180 до 2900 рублей за последний год)
    Увлажняющий блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster Объём - 6 мл Стоимость - от 360 рублей (полная цена до скидок около 750 р) Где купить - Подружка, Ozon, Летуаль Я покупала блеск покупала в Летуаль за 364 руб со скидкой 50. В наличии были все оттенки, но разлетаются они как пирожки))   ДИЗАЙН .
  • 26.03.2013 - 00:39
    Блеск бальзам MAXI LIPS 4447
    Здравствуйте красавицы! Этот блеск бальзам у меня уже давно, и является моим must have:)Плюсы: + Вкуснейший запах шоколада, ну ооочень вкусный!+ Необычный огромный спонж, очень удобный.+ Не липкий.+ Имеет очень мелкий шимер, красиво переливается на губах.+ Имеет глянцевое покрытие.+ Стойкость в…
  • 13.02.2021 - 11:50
    Пролежал год - думала сувенирный бальзам сомнительного качества. Собралась выкидывать, но ради интереса открыла посмотреть.
    Всем привет! Наверное каждый когда-нибудь получал от знакомых или коллег мелкие подарки безделушки, которые потом непонятно куда девать. Вот так однажды, попав под массовую раздачу, поучила я в подарок от коллеги бальзам для губ - вполне себе симпатичный.
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 14.08.2014 - 20:51
    ★ Подробный обзор: все шесть бальзамов - просто чудо! Теперь эти няшки есть и у меня (+КОЛЛАЖИ, СВОТЧИ, ФОТО НА ГУБАХ) ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЗИМЫ от 14.03.15. За что я сняла звезду? Как поживают бальзамы сейчас? ★
    Здравствуйте, красавицы! Как же долго я ждала, чтобы эти бальзамы появились в моем городке... И вот, они появились у меня. Поначалу я купила два, опробовала их и уже на следующий день побежала в магазин за остальными! Вот так у меня собралась вся коллекция.
  • 03.03.2018 - 17:24
    МЕДОВЫЙ натуральный бальзам для губ! Лучший из тех, что я пробовала. ИДЕАЛЬНЫЙ состав, отличное действие и вкусный аромат.
    Натуральные бальзамы для губ - моя любовь. За последний год пользовалась многими, но бальзам Li'zar «Honey lips» могу назвать лучшим!     Это не первая косметика марки Li'zar, которой пользуюсь.
  • 22.09.2019 - 15:05
    Бальзам для сухих губ Mentholatum. Поможет ли сильно обветренным губам? Подробный рассказ, мои правила по уходу за губами+ фото внутри.
    И снова всем привет!)) Я уже ни раз рассказывала о своих постоянно сухих, обветренных и потрескавшихся губах и средствах, которые мне помогали с этим бороться. Но, что делать, если все они перестали помогать? Правильно,искать дальше.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 30.11.2021 - 08:22
    Красивый цвет ( 070 ), неплохо увлажняет и питает губы
    Бальзамами и гигиеническими помадами я пользуюсь периодически, а вот чтоб вроде как помада, но в тоже время бальзам - еще не было. Решила взять на пробу такой бальзам от CATRICE Основные характеристики бальзама: Полное наименование: Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm Бренд: CATRICE Полное…
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 05.11.2021 - 13:17
    Моё мнение - это бальзам для НЕ ЕЖЕДНЕВНОГО использования. Сам производитель об этом пишет, но лишь на американском сайте. Для российского рынка нет такой информации на упаковке.
    Здравствуйте! Бальзамы для губ это такая вещь - вроде они есть, а вроде и нет их. Поэтому покупаю я их постоянно. Среди моих хотелок давно был бальзам Carmex, о котором ходило много слухов - мол, он отличный, невероятно увлажняет губы. Особенно этот бальзам рекламировали блогеры.
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 22.10.2021 - 07:41
    Отличное увлажнение, натуральный состав, приятный аромат - Бальзам для губ от "Дары природы" №2 Мята
    Сухой воздух дома, сильные, холодные ветра на улице дают свои плоды. Губы начали сохнуть, дабы не усугубить их состояние я решила попробовать бальзам 2 Мята от бренда "Дары природы". Где можно приобрести: Официальный сайт Цена: 160 рублей Объём: 10 мл.