Бальзам для губ Avalon Organics Мята и зелёный чай - отзывы

• 11.09.2013 - 15:04
    Мастхэв! Это то, что нужно! (фото)
    Прекрасный бальзам! Советую! Это мой первый натуральный бальзам, но теперь я знаю точно, что не последний. Могу отметить, что к достоинствам данного продукта можно отнести не только состав, в котором отсутствуют различные вазелиновые составляющие, но и саму упаковку.
  • 24.12.2015 - 15:43
    Спасение для сухой кожи губ! Чудо, а не бальзам.
    Добрый день! Последние несколько лет губы в холодное время года стали сильно сохнуть. Постоянно образуется довольно толстая корочка, которая лопается, губы становятся как наждачка. Затем снова образуется корка. И так снова и снова... Что я только не пробовала...
  • 03.03.2012 - 13:47
    Приятно холодит
    Я бы не сказала, что бальзам прям чудесный, но ощущения после него приятные, сильную сухость и трещинки не удалит, мне например, хочется чего то пожирнее что ли. Он очень густой, но не жирный. У меня при нанесении даже шелушинки на губах не исчезают,ощущаются. На губах приятно холодит и покалывает.
  • 07.08.2019 - 16:58
    Моя тропическая прелесть - бальзам для губ 3-в-1: блеск, уход и внезапный эффект ТИНТа! Отзыв про этот и другие неожиданные сюрпризы
    Про бальзамы для губ от компании Belweder я слышала уже немало положительных откликов и все собиралась попробовать, но как-то руки не доходили... Бальзам с манго и марулой попал ко мне совершенно случайно - в одном из косметических боксов.
  • 19.09.2015 - 21:01
    Лучший блеск для губ для меня.
    Вообще. я предпочитаю пользоваться прозрачными блесками для губ, или бальзамами. Яркие, сочные цветные помады я не люблю. А бальзамы 36,6 я очень полюбила. Любимым на данный момент является бальзамчик"Уход и сияние" от этого бренда. Бальзамчик в прозрачном пластиковом тюбике.
  • 23.01.2018 - 23:51
    Однозначно лучше, чем многие другие
    Впервые заиметь такой бальзам в круглой баночке я захотела еще во времена увлечения сериалом "Секс в большом городе". Давненько это было. Но в те далекие времена у нас и близко ничего подобного не продавалось, за исключением китайского бальзама "Звездочка", отличная кстати, штука была.
  • 04.04.2017 - 06:41
    Способен ли бальзам для губ, который стоит менее 100 рублей, быть идеальным? Бальзам для губ российского производителя "Нежный лен" - Ромашка и ваниль - имеет 100% натуральный состав, приятный аромат, а главное это прекрасный уход за губами.
    Всем привет!   Что-то последнее время я часто приобретаю бальзамы для губ, наверно просто не нашла тот единственный, который готова назвать самым-самым... А может уже и нашла...
  • 13.03.2014 - 08:24
    Ищут пожарные, ищет милиция, ищут с губами сухими девицы (+фото и состав)
    Здравствуйте, дорогие девочки!   У меня очень сухие губы три сезона в году. И только летом небольшая передышка. А учитывая тот факт, что лето у нас архикороткое таки Север , приходится запасаться бальзамами для губ.
  • 06.04.2014 - 16:08
    Кажется я нашла идеальный бальзам для губ+фото!!!
    Я не являюсь большой поклонницей бальзамов для губ (меня постоянно что то не устраивало то консистенция, то запах, то тюбик ломался , то вместо обещанного увлажнения ощущение липкости на губах…), но после зимы губы стали как то сохнуть, поэтому я приобрела бальзам для губ "ваниль и мед" со степенью …
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 14.08.2020 - 09:19
    А ну залазь! Не-а! Непокладистый формат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Ты не бьюти блогер, если у тебя губы в корках. Ни одна помада не ляжет как надо, не проявит красоту текстуры на заскорузлых ошметках.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!