Бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов - отзывы

• Приветствую пользователей сайта айрекомменд! Сегодня я расскажу о детском бальзаме для губ с ароматом фруктов, ну почему детским? Многие его и себе берут. Все плюсы и минусы данного товара, много фотографий. План отзыва: Внешний вид. Стоимость. Где купить? Плюсы и минусы.   1. Внешний вид.
  • Очень люблю различные ухаживающие помадки и бальзамы для губ. Мне нравится когда губамкомфортно и нет никаких неприятных ощущений. Помадами и различными сухими текстурами я пользуюсь редко, поэтому сейчас могу назвать свои губы безпроблемными. Они очень редко шелушатся, еще реже сохнут.
  • 23.11.2014
    У меня пухлые проблемные губы, подверженные частому шелушению, трещинам, простудным высыпаниям (герпесу). Губы сохнут и трескаются даже после покраски губ фирменными цветными помадами (пока я не смогла подобрать для себя достойную цветную помаду, не смотря на то, что крашусь уже более 10лет).
  • 08.02.2018
    Продолжаю череду отзывов на бальзамы для губ "Моё солнышко".Ну, как череду... До этого был только с ромашкой   Признаюсь, я не в восторге от этих бальзамов, но раз бабушка дарит - не отказываться же     У меня ещё свежи воспоминания о неплохом бальзаме для губ .
  • 17.06.2012
    У меня с губами с дества были проблемы,я всегда на улице облизывала губки,и просила маму зайдя в аптеку купить мне разные гигиенички,можно сказать вот так всех разводила на бальзамчики для губ.Сейчас у меня такой привычки нет,но губы у меня проблемные,очень сухие и частенько трескаются.Я думала…
  • 10.02.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хоть бальзам для губ "Мое солнышко" и относится к детской косметике, меня это абсолютно не смущает. Пользуюсь бальзамом регулярно. Результатом довольна. Конечно, ничего сверхъестественного в помадке нет. Такой вот маленький футлярчик с простеньким оформлением.
  • Бальзамы для губ "Моё солнышко" мне полюбились. И ванильный , и ромашковый пришлись по вкусу. А вот с фруктовым не задалось с самого начала. Детский бальзам для губ с ароматом фруктов "Моё солнышко". Место приобретения - гипермаркет "Ашан". Цена - чуть более 20 рублей. Объем - 2,8 г.
  • 06.09.2012
    У меня губы очень капризные, сухие, часто шелушатся. Ищу бальзам, который будет за ними хорошо ухаживать.На этот бальзам были хорошие отзывы, да и информация от производителя подкупала:Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает: -…
  • Одно время у моего сынишки стали облезать губки (и даже немного под губой). Педиатр порекомендовала перед улицей наносить на губки жирный крем или детскую помаду. Мне тоже нужен был бальзам для губ и я схватиа аж 4 штуки (по две двух видов).Цена - 30 руб.
  • 05.11.2015
    В холодное время года (т.е. с сентября по апрель) у меня всегда шелушились, облезали и трескались губы. Для борьбы с этой проблемой перепробовала миллион разных гигиенических помад и бальзамов, и совсем копеечных безымянных, и подороже (Нивея, Бельведер, Ив Роше, Зеленая планета), одни вообще не…
  • Привет, красавицы! Многие из вас, уже, наверное поняли, по моим отзывам, что я очень люблю бальзамы для губ! Покупаю их часто, так как мои губы проблемные в любое время года. Но если летом и весной они страдают не особо сильно, то осенью и зимой, ситуация усугубляется.
  • Всем привет! С наступлением холодов у моего малыша-полторасика иногда стали потрескиваться губы. Я сразу заказала в интернет-магазине бальзам для губ. Я выбрала детский бальзам для губ Моё солнышко с ароматом фруктов. Стоимость 50 рублей. Вес 2,8 гр. Почему именно "Моё солнышко"?
  • Поехали отдыхать. У меня ужасно высохла кожа губ, а никаких подручных средств не было. Заехали в магазин, купила то, что было. Бальзам стоит почти 30 руб. Начну с футляра. Он ужасен просто!!! Вернее, сам футляр обычный, но, помадка очень тонкая для него и постоянно в нем шатается!
  • С детства обгрызаю губы. А ведь мне скоро 32! Стоит привести в порядок верхнюю губу, что-нибудь произойдёт с нижней. Есть ещё и проблема с помадами. Не аллергик, но некоторые помады, стоит им пару месяцев полежать без дела, или вся продукция Bell вызавают некое раздражение...
  • 08.01.2018
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные бальзамы для губ особенно такие, как герой данного отзыва. Эта покупка была запланированной, прошлый бальзам у меня закончился поэтому я решила приобрести этот.
  • 26.02.2016
    С приходом зимы как всегда возникает проблема обветренных губ. В этом году еще и у дочки начали сильно обветриваться, так как она часто их облизывает на морозе, так что без бальзама теперь никуда, мажемся и дома и на улице.
  • 21.03.2014
    Доброе время суток мои читатели и те, кто просто читает отзыв про бальзам. Многие знают, что я очень люблю бальзамы, и покупаю их часто. Есть у меня такой бальзам, как морозко , и когда он стал заканчиваться я хотела купить его снова. Но я вспомнила, что есть такой же аналог.
  • 02.09.2016
    Доброго времени суток!) Формируя очередной заказ в интернет магазине, до суммы минимального заказа немного не хватало....так я и стала счастливой обладательницей данного бальзама. Я пользуюсь гигиеническими помадами, бальзамами, косметическим вазелином, как в зимний период, так и летом.
  • 04.08.2017
    Как пройти мимо бальзама для губ? Ну и что с того, что он детский. Взяла на пробу. Понравился. Его параметры: 1) крепко защёлкивается, в сумке ничего крышка не откроется 2) позитивный минималистичный дизайн 3) цена приятная - 38 руб.
  • 01.01.2017
    Я уже почти не представляю свою жизнь без гигиенической помады! Перепробовала много всяких - по-дороже и по-дешевле, с разными ароматами и т.д. Последнее время просто подсела на бальзамы "Мое солнышко". Первое что привлекло - сравнительно невысокая цена, порядка 30 рублей за тюбик.
  • 20.12.2015
    Оказывается "Моё солнышко" - это тоже Аванта. Таким образом помимо гигиеничек Айболит, Малина, Морозко, Пантенол ещё и "Моё солнышко". Аванта прямо захватила весь рынок недорогих гигиеничек. У этой такой же футляр, такой же угловатый стержень помады. Такая же средне жирная гигиеничка.
  • 17.10.2012
    Сразу скажу, бальзам покупала не для ребенка, а для себя. У меня маленький ребенок, поэтому губы я крашу только гигиенической помадой, перед каждым выходом на улицу, иначе они сильно обветриваются! Защитная помада для взрослых мне ни одна не подошла, даже дорогие французской марки.
  • 14.05.2015
    Нормальный бальзам для губ, раньше правда они назывались гигиеническими помадами, а сейчас кругом бальзамы!КонсистенцияВ меру мягкая, я не люблю твердые помады, а эта средненькая.
  • Бальзамы для губ для меня сейчас необходимость. Холодрыга на улице, жара в квартире, тем самым перепады температуры, итог- потрескавшаяся кожа. Не вижу смысла тратить огромную сумму на бальзамы, т.к. пробовала разных марок, по разным ценам, и эффекта "вау вау" не увидела.
  • 24.05.2014
    Всем Огромный Привет! ....Хочу вам рассказать о бальзамчике, который у меня уже кончился, он мне понравился, но больше я его не куплю! На смену я купила бальзам увлажняющий о котором расскажу в конце, который намного лучше этого!
  • 23.09.2013
    Купила бальзам в аптеке, хотя особо в нем не нуждалась, итак у меня много-много бальзамов, но люблю я их, что поделать. Стоил он 45 рублей. Выглядит как помадка, в белом стике.
  • 17.03.2013
    моя любовь к бальзамам Мое Солнышко началась с покупки этого средства. И понеслось...Кажется, я попробовала все имеющиеся из этой серии но этот понравился больше всех.Люблю я цитрусовые запахи.. И был у меня однажды этот бальзамчик , дороже раз в шесть, но запах был точно такой же.
  • 19.08.2013
    Сам бальзам не удивление хороший: запах очень приятный (у меня он фруктовый), совсем даже не «химический», как это частенько бывает. Наносится прекрасно, слегка маслянистый и придает губам красивый блеск и «сочный» вид. Липкости на губах при этом нет.
  • Всем советую этот классный бальзам! Да и вообще продукцию моё солнышко, как малышам так и их мамам)) Бальзам имеет форму помадки, бесцветный, привкус и запах что-то типа мультифрукт...
  • 01.06.2019
    Всем солнечный привет!   Уже не первый год пользуемся бальзамами для губ этого бренда, и очень довольны их качеством.   Сегодня на повестке бальзам для губ с ароматом фруктов.   Этот бальзам для губ, как и все бальзамы этой линейки, упакован в простой футляр.
  • 18.10.2019
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я спешу рассказать вам о своей недавней покупке, а именно: детском бальзаме для губ "Мое солнышко" с ароматом фруктов.
  • 18.10.2013
    Эту гигиеническую помаду я покупаю вот уже как три года. С ароматом ванили вообще супер. Очень нежная текстура. от морозов помада не твердеет (как например нивея). Очень хорошо наносится, мягкая. приятная на губах. Пользуюсь ей как блеском. Мгновенно смягчает губы.
  • Добрый вечер дорогие девочки! Всем нам знакома проблема обветривания губ. ..Бррр.. меня начинают раздражать шелушинки и кожица и я начинаю обкусываю кожу губ, и иногда сдираю так кожицу до крови, а это болезненно, и потом все припухает, кровоточит и смотрится неэстетично.
  • 31.07.2012
    Цена около 20рублей всего!Купила этот бальзам в ашане, в отделе товаров для детей)Губы у меня все время обветриваются, и летом и зимой. Бальзам очень хорошо увлажняет и питает, никакие шелушения меня с ним не беспокоят. Имеет еле уловимый приятный запах цитрусов.
  • Я купила этот копеечный бальзам чисто для дома, а то постоянно свой хороший доставать было не удобно (из косметички в сумке). В Альпари с 20 скидкой обошелся около 25 руб.
  • И вот до помады мы дошли) В холодное время, особенно в переменчивую осенью погоду очень сильно сохнет кожа, особенно обветриваются и трескуются губы как у младенцев так и у взрослых( И вот перепробывали мы все.
  • 30.08.2012
    У меня сильно сушатся губы(( Когда жарко, когда холодно, практически всегда.Купила гигиеническую помаду в Ашане около 23 рублей. Открыв дома упаковочку я почувствовала вкусненький запах лимончика. Мне очень понравилось.Нанесла на кожу губ и о чудо на утро кожа мягкая и без шелушений!
  • 09.06.2012
    Бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов стоил в аптеке всего 26 рублей. Этот бальзам подействовал всего за сутки: шелушение прошло, а мелкие ранки на губах быстро затянулись. Бальзам имеет едва уловимый запах лимона, вкуса и цвета нет — для меня это только плюс.
  • 21.06.2016 - 22:38
    Отличная летняя гигиеничка за 50 рублей, которая имеет spf 15, приятный аромат и отличное действие! Если это летняя помадка, то расскажу про свой зимний фаворит.
    Девчули, привет Продолжаю рассказывать о солнцезащитных средствах, которые я буду использовать этим летом. Я уже рассказала вам о Крем для лица Faberlic солнцезащитный SPF 30 серии LETO , который мне очень нравится.
  • 01.05.2020 - 10:41
    Просто СОКРОВИЩЕ (казалось бы) даже для очень обветренных губ, но...Разбор минусов + проверка на постоянно искусанных губах
    Всем привет) Пару месяцев назад, мне пришлось признать, что моя замечательная привычка кусать губы, когда волнуюсь даже по мелким поводам, мягко говоря, пагубна и отрицательно влияет на внешний вид. Справиться с ней силой воли у меня не получилось.
  • 21.10.2020 - 20:45
    Подслащенная помада...на любителя
    Здравствуй холодный сезон года, ветра, морозы и обветренные губы! Самое время начинать запасаться гигиенической помадой. Увидела по скидке в Перекрестке, приемлемая цена и не самый худший состав, конечно хотелось бы хотя бы без BHA и BHT, он же butylated hydroxyanisole и butylated hydroxytoluene…
  • 11.01.2020 - 16:57
    39 руб. Дешево и хорошо. Не вижу смысла переплачивать. Состав, конечно, немного подводит. Упаковка слабенькая. Но "работает" бальзам отлично
    Всем большой привет!   Хоть у меня и есть малыш, но эту детскую "гигиеничку" купила для себя. Грубо говоря, на сдачу. Ну а как еще, если цена вопроса 39 руб. Дешевле не встречала, да не особо-то и стремилась.
  • 31.08.2016 - 09:52
    Витамины в стике для губ от Limoni: мои ожидания были выше! + ФОТО на губах
    Бальзамами для губ я пользуюсь каждый день, когда увидела у Limoni бесцветный ухаживающий бальзам, решила попробовать! Выбрала вариант «Витамины», т.к. хотела более нейтральный в плане запаха бальзам.
  • 05.11.2018 - 11:24
    Дественный
    Эта марка продается только в аптеках .Производитель Испания .Стоимость около 3 евро .Серия включает 3 разных аромата . Итак: -удобный формат для нанесения состав без парабенов : -бальзам жидкий , прозрачный -не образует белый налет при нанесении -сходит постепенной,впитываясь в кожу губ -имеет…
  • 18.04.2017 - 21:42
    Неудачная упаковка(
    Данный бальзам мне достался в составе косметички от глэмбокс . Когда получила обрадовалась, так как цвет универсален, почти не заметен на губах и содержит ухаживающие компоненты. Структура не растекающаяся, густая, немного липковатая. Тюбик мягкий, длинный и тонкий. Некоторым это будет удобно.
  • Милая упаковка ПАНДА, фиолетовый бальзам, увлажненные губки, изготовитель -Донжуан)))) Но больше не куплю НИ ЗА ЧТО!
    Привет, девочки)) Поболтаем о бальзамах для губ?   Сегодня я поделюсь впечатлением о бальзаме для губ Lip Balm "Панда" с ароматом ванили. Очень милая упаковка, приятный аромат, цвет впечатляет)) Да и результат ощутимый)) Но больше не куплю. Почему? Итак...
  • 09.09.2019 - 22:14
    Ми-ми-милота, и для ухода тоже неплоха!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о моем недавнем случайном приобретении - милейшем бальзаме для губ . Маркетинговый подход в оформлении этой безделушки настолько яркий и забавный, что не смогла удержаться, и прикупила его просто из-за упаковки!
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 14.08.2020 - 09:19
    А ну залазь! Не-а! Непокладистый формат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Ты не бьюти блогер, если у тебя губы в корках. Ни одна помада не ляжет как надо, не проявит красоту текстуры на заскорузлых ошметках.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 26.10.2020 - 01:57
    Меня в нем устраивает всё и покупку я повторю, но есть в нем один весомый минус, и это не липкость. В отзыве опишу удобство применения, ухаживающие свойства, как ведет себя в носке и стойкость, покажу макияжи с ним и еще много чего
    Привет! Я одна из фанатов косметики Бельведер, сколько бы я не пробовала продуктов для губ от них, мне постоянно все подходит и очень нравится. Но отказаться от новых покупок я не могу, постоянно замечаю какой-нибудь интересный бальзам, и так и хочется его попробовать.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.