Бальзам для губ Beauty bomb BFF Coco balm - отзывы

• 15.12.2020 - 21:39
    Невероятно многофункциональный и нежный бальзам, с приятным ароматом BUBBLE GUM (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о великолепном бальзаме для губ с потрясающим ароматом.Общая информация: Бренд: Beauty Bomb Название: Бальзам для губ "MISS FAIRYTALE"Прозводитель: Россия, город КировОбъём: 20 мл.
  • 30.08.2020 - 11:28
    Новинка Beauty bomb, бальзам для губ с чудесными сверкающими частицами, со слабым эффектом. "Геворг научит, училка не заругает"
    Здравствуйте! Самая колоритная коллекция к школе это безусловно Beauty bomb , ведь яркие кислотные упаковки и Геворг, который стал собственно, инициатором этой коллекции украшает стенд во всех магазинах магнит косметик.Первая моя долгожданная покупка это безусловно масло для губ , на которое я уже…
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 11.05.2022 - 09:29
    Пакетик карамельного молока для ваших губ
    Зашла я в МагнитКосметик. Ну люблю я прогуливаться по этому магазину. Вот и набрела на бальзамчик от BEAUTY BOMB. А ценники то в МК как всегда напутанные. В общем, купила я этот бальзам для губ. Да только дома в чек глянула… Место покупки: МагнитКосметик Стоимость: 350 рублей.
  • 29.10.2011 - 20:22
    Сладкая камамель, нежный уход (+ фото)
    Этот бальзам мне подарили года 2 назад на 8ое марта, тогда я даже возмутилась такому подарку, но мнение мое о самом бальзаме еще не раз менялось: то я пользовалась им чуть ли не каждый день, то он долгое время валялся в косметичке.
  • Бальзам для губ за 150 уе. Что же в тебе такого особенного? Что за зверь Beauty Des Levres ?
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   О бальзамах Beauty Des Levres я ранее не слышал. В руки он мне попал абсолютно случайно, но влюбила в себя после первой же попытки использования. В чем цимес? А вот все в том же киви! Но давайте по-порядку.
  • 30.10.2020 - 04:24
    🥥Как всегда хорош, для любителей бесцветного увлажнения и кокосового аромата!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще об одном бальзаме марки Balea- c ароматом кокоса. Я знаю, что многие любят аромат кокоса, меня лет до 25 он просто раздражал, а сейчас отношусь или нейтрально, или даже иногда нравится.
  • 13.01.2023 - 14:06
    Маска для губ BEAUTY BOMB Lip Mask — находка для губ на зимнее время ❤️ отдушка и вкус, ощущение на губах, эффекты и результат ❤️ сравниваю с гигиенической помадой от Carmex
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Вес продукта - 5мл. Маска для губ стоит 380 рублей, следовательно за 1мл мы платим 76 рубля.2. Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия.3. Страна производства: Китай. 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 2 аватар
    18.12.2022 - 15:32
    Замечательный бальзам для губ в красивейшей новогодней бумажной упаковке.
    Какая красота поселилась в моём кармане! Это маленький бальзам для губ бренда Beauty Made Easy в лимитированном рождественском оформлении с пингвинчиком. И в этом бальзаме прекрасно всё! Во-первых дизайн. Я правда радуюсь каждый раз вынимая его из кармана. Это очень мило и празднично.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 06.12.2022 - 23:57
    Этот бальзам выводит очищение кожи на новый уровень. Несколько простых, но рабочих лайфаков для более качественного очищения кожи.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о гидрофильном очищающем бальзаме Pro - collagen clean balm от Elemis и поделюсь парой полезных лайфхаков для более качественного и бережного очищения кожи, о которых сама узнала недавно.
  • 13.01.2023 - 14:06
  • 23.12.2022 - 22:46
    Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге
    Привет всем! Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres я решила попробовать, так как, люблю эту фирму, многие средства мне подходят.На бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres возлагала большие надежды, учитывая его не бюджетную стоимость.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • 07.09.2022 - 15:07
    BEAUTY BOMB Cooking show Buendio — это просто находка. Однозначно стоит того, чтобы за ней побегать.
    Приветствую!   Палетки для лица в последнее время стали моей слабостью. Не знаю почему, но меня прямо на них тянет. Конечно, часто лучше купить все продукты по отдельности, так как не всегда все оттеки идеально подходят. Нельзя угодить всем, это можно сказать обо всем.
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 02.01.2023 - 21:11
    Отличное масло с нежным ароматом и необычной упаковкой (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о масле для губ в интересным оформлением. Общая информация:Название: Масло для губ BEAUTY BOMB Emochka Bang BangПроизводитель: Китай Объём: 6 мл. Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлен бренд Бьюти Бом.