Бальзам для губ Beauty bomb Strawberry milk lip balm - отзывы

• 19.05.2022 - 11:35
    Проходите мимо! Бальзам который не стоит вашего внимания
    Всем привет, дорогие! Бальзам для губ и крем для рук - это самые часто используемые мной средства! Сегодня хочу рассказать вам про Beauty Bomb lip balm with Hemp oil Мне нравятся масла для губ у Beauty Bomb. А вот с бальзамами как то не сложилось.
  • 11.05.2022 - 09:29
    Пакетик карамельного молока для ваших губ
    Зашла я в МагнитКосметик. Ну люблю я прогуливаться по этому магазину. Вот и набрела на бальзамчик от BEAUTY BOMB. А ценники то в МК как всегда напутанные. В общем, купила я этот бальзам для губ. Да только дома в чек глянула… Место покупки: МагнитКосметик Стоимость: 350 рублей.
  • 08.04.2013 - 21:11
    Сладкая клубничка =) с жирным привкусом... Органический бальзам с приятными свойствами и со своими минусами +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул!Мой отзыв об очередном бальзаме из Айхерб. Выбирала его зимой, и хотелось чего-то сочного, фруктового или ягодного. И выбрала бальзам Honeybee Gardens, Lip Balm, Strawberry ChampagneА потом вспомнила, что видела такой у Катюши (Sweet Dreams).
  • 01.01.2021 - 18:41
    Поменяли формат и стало лучше
    Приветствую всех посетивших. Бальзамы для губ для меня необходимы в любое время года. Мои губы часто сохнут и шелушатся. А ещё для меня важно чтоб бальзам был с оттенком. Короче это бальзам и блеск в одном.
  • 03.05.2018 - 10:53
    Малкенький ленивый медвежонок поможет вам сохранить красоту ваших губ)
    Вот и подоспел еще один экземпляр моей коллекции бальзамов для губ и еще один представитель лимитированной коллекции A'PIEU с Рилаккумой - A'PIEU Honey and Milk Lip Balm . (Вот тут я уже рассказывала о еще одном удачном представителе, о ночной маске для губ).
  • 29.03.2016 - 12:59
    Сахарный уход за губами для самых сладких поцелуев
    Добрый день, дорогие читатели. Так как я пишу отзывы только о понравившийся мне продуктах , то расскажу и о чудесном бальзаме для губ с сахарным вкусом и неприлично низкой ценой.
  • 31.01.2015 - 19:44
    ✤ Милый ароматный, но не без минусов ... Бальзам для губ Cherie ma Cherie Choco Lips ... много красивых ФОТО + состав ✤
    Здравствуйте, милые девушки) Мой аккаунт неактивен, и совсем нет у меня времени и вдохновения на написания отзывов... Но все же хочу сегодня рассказать о Бальзаме для губ Cherie ma Cherie Choco Lips.   Цена: около 60-70 рублей. Вес: 10 гр. Где купить: я покупала в Улыбке радуги.
  • 21.05.2016 - 12:53
    Бальзам для губ, который поместится даже в самую махонькую сумочку. Отлично увлажняет губы, очень вкусно пахнет и радует глаз.
    Привет На сайте [ссылка] я увидела милейшие бальзамы для губ, на которые часто натыкалась в интернете. Я не смогла устоять, увидев эти милые бальзамчики, поэтому заказала "Виноградный Леденец" Всего в серии 6 ароматов бальзамов: COTTON CANDY (сладкая вата); LEMON DROP (лимонный леденец); RED…
  • 08.09.2016 - 09:50
    А ведь всё так хорошо начиналось...
    Привет! Сегодня я немного разочарована... Хотя пора бы привыкнуть к тому, что не выходит у меня дружба с продуктами для губ от Oriflame. Где-то в августе я заказала себе вот такой бальзамчик для губ, точно не помню, новинка какого каталога. Полное название: Ice Cream Happy Lips Coconut.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 12.11.2022 - 16:57
    В очередной раз Essence покоряет моё сердце 💕. Бальзам для губ Essence Heart Core fruity lip balm - прелесть, которую хочется использовать постоянно 🌷!
    Всем привет !   Я очень люблю ухаживать за своими губами: ведь красивые губы доводят любой образ до идеала ! Да и не только во внешности дело, а ещё в том, что мне совершенно некомфортно чувствовать сухость губ, а тем более, получать трещины и шелушения.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 13.01.2023 - 14:06
    Маска для губ BEAUTY BOMB Lip Mask — находка для губ на зимнее время ❤️ отдушка и вкус, ощущение на губах, эффекты и результат ❤️ сравниваю с гигиенической помадой от Carmex
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Вес продукта - 5мл. Маска для губ стоит 380 рублей, следовательно за 1мл мы платим 76 рубля.2. Срок годности - 12 месяцев с даты вскрытия.3. Страна производства: Китай. 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 31.01.2023 - 18:56
    Вау! Оттенок 06 Your Baby неземной красоты и наносится отлично, но что происходит дальше... От единицы до пятерки, или Как я его приручала
    Всем привет! Очень люблю трендовые полупрозрачные бальзамы для губ, особенно в красных и коричневых оттенках. Давно искала бюджетный вариант на каждый день и это стало отличным поводом познакомиться с брендом Stellary.   Расскажу об оттенке бальзама 06 Your baby .
  • 17.11.2022 - 09:17
    Сияющий финиш и смягчение губ - ВСЁ это бальзам для губ Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm CATRICE в оттенке 020 Rated R-aw ✨
    Доброго времени суток! Я люблю бальзамы для губ. А в холодное время года ни дня не могу обойтись без этого средства. Как правило, я покупаю прозрачные бальзамы и уже поверх наношу губную помаду или карандаш, чтобы придать губам красивый оттенок.
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 20.12.2022 - 14:15
    ✨Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Juicy Berries Новогодняя коллекция 2022-2023✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Бальзамы для губ не являются моими регулярными покупками. Покупаю изредка. А так как увлеклась продукцией бренда Yves Rocher , то решила попробовать бальзам из коллекции "Сочные ягоды". Сначала он показался мне пустышкой, а потом я его оценила.