Бальзам для губ Bee Beauty Lip Balm Vanilla Kiss - отзывы

• 13.03.2020 - 21:30
    Клубничное настроение и забота о губах. Любимый турецкий оттеночный бальзам для губ.
    Всем привет!   Я уже рассказывала о своем любом бальзаме с ванильным ароматом , который я покупаю в Турции с завидным постоянством. Ради любопытства я решила попробовать и остальные экземпляры бальзамов от внутренней марки магазина Gratis - Bee beauty.
  • 20.11.2013 - 14:30
    #Peach Lip Balm
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Сегодня мой отзыв посвящён бальзаму для губ Bee Naturals, Lip Balm, Peach   У меня бальзам с тонким ароматом персика   Упаковка: стандартная. Вы только взгляните на этих пчёлок,они как живые!
  • 07.04.2015 - 09:46
    Ммм...супернатурально!!!
    Сегодня я решила написать о супер уходе за губами от Organic Essence. Выглядит упаковка так: (не пугайтесь, что моя упаковочка уже такая потрепанная, просто я его везде с собой ношу и он очень экономичен.
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 05.08.2014 - 17:53
    Экологичный, Органический и просто суперский бальзам для губ
    Доброго времен суток! Я всегда нахожусь в поиске отличных бальзамов для губ. В последнее время я отдаю предпочтение натуральным бальзамам. Бальзамчик фирмы Органик Эссенс стал для меня открытием и любимцем, моя рука постоянно тянется к нему.
  • 20.04.2017 - 13:37
    Состав божественный, но так ли хорош сам продукт?
    Всем огромный привет! Расскажу вам о бальзаме для губ от Ceano Cosmetics с манго. Это бальзам-малыш в маленькой баночке. Самого продукта 8 гр. И этот бальзам просто потрясающе пахнет.
  • 07.05.2015 - 12:19
    Очень хороший бальзам для губ,увлажняет,заживляет,ухаживает.Отличная недорогая альтернатива Lucas papaw. Длительный результат.
    Здравствуйте!))) Хочу поделиться с вами своей случайной находкой - бальзам для губ Lip Balm Stick, Swiss Image. Аналога этому бальзаму я не встречала. Нашла его случайно,на выставке красоты "Идеаль", покупала карандашики для глаз, и девушка-консультант посоветовала этот бальзам,стоил он недорого,…
  • 20.05.2016 - 15:47
    Французский бальзам для губ
    Бальзамы для губ продукт быстро расходующийся и у меня в запасниках всегда лежат пару штук. Об одном таком бальзаме, которым я сейчас пользуюсь я и расскажу, тем более что марка для меня новая.) Место покупки :ecokosmetiks Цена: 180 рублей прямая ссылка на товар Вес: 4 грамма Упаковка относительно…
  • 21.09.2017 - 18:47
    Розовый корейский отзыв об увлажняющем бальзаме для губ Cherrytomato на основе томатного масла. Что?! ... Его Три разные роли плюс Семь причин по которым мне понравился продукт.
    Всем привет! Уже не первый месяц, тестирую и использую на ежедневной основе и по многу раз бальзам Корейской Косметики Tony Moly , который я получила в подарок на день рождения от двоюродной сестры, вместе с целым набором корейских продуктов этого производителя.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.11.2020 - 08:54
    Без восторга: NARS Orgasm - посредственный бальзам с полным отсутствием ухода. Быстро исчезает, подсушивает проблемные губы
    Дорогие читатели, для ежедневного использования я давно выбираю оттеночные бальзамы, блески для губ или помады-бальзамы, дающие легкое полупрозрачное покрытие, ухаживающие или хотя бы немного смягчающие кожу. Пусть они неяркие и нестойкие, но это комфортно для меня и уместно в моем обычном макияже.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 🍒 MAYBELLINE Cherry me... с тобой мне не нужен мужчина для поцелуев 💋 Эффект зацелованных губ от одной лишь «помадки»💄
    Привет По моему эта культовая «гигиеничка» побывала у всех и каждого. Несмотря на то что отдельно взятые мнения относительно этого оттеночного бальзама для губ несколько разнятся все же общее впечатление о нем у большинства положительное.