Бальзам для губ Belleza Di kosta с эффектом объёма - отзывы

• 25.08.2021
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спешу поделиться своим открытием, а именно, блеском для губ, который действительно помогает их увеличить. На этой теме, можно сказать, собаку съела. С моими тонкими губами все время была в поиске средства с реальным эффектом, а не тупо с покалыванием пощипыванием.
  • 31.08.2016 - 09:52
    Витамины в стике для губ от Limoni: мои ожидания были выше! + ФОТО на губах
    Бальзамами для губ я пользуюсь каждый день, когда увидела у Limoni бесцветный ухаживающий бальзам, решила попробовать! Выбрала вариант «Витамины», т.к. хотела более нейтральный в плане запаха бальзам.
  • 05.11.2018 - 11:24
    Дественный
    Эта марка продается только в аптеках .Производитель Испания .Стоимость около 3 евро .Серия включает 3 разных аромата . Итак: -удобный формат для нанесения состав без парабенов : -бальзам жидкий , прозрачный -не образует белый налет при нанесении -сходит постепенной,впитываясь в кожу губ -имеет…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 21.10.2020 - 20:45
    Подслащенная помада...на любителя
    Здравствуй холодный сезон года, ветра, морозы и обветренные губы! Самое время начинать запасаться гигиенической помадой. Увидела по скидке в Перекрестке, приемлемая цена и не самый худший состав, конечно хотелось бы хотя бы без BHA и BHT, он же butylated hydroxyanisole и butylated hydroxytoluene…
  • 17.01.2021 - 10:20
    Нежный бальзам Мое солнышко с легкой масляной текстурой для ухода за детскими губами. Подходит и для взрослых.
    Детский бальзам для губ "Мое солнышко" я купила для своей дочки. Бальзам разрешен к применению с 1 года и старше, но наш опыт применения будет на возраст 10 лет. Обычно я покупаю натуральные бальзамы и масла для ухода за губами, но в предновогодний месяц интернет-магазины подводят меня с доставкой.
  • 13.05.2022 - 08:04
    Бальзам для губ Eat My Йогурт с голубикой: редкий хороший бальзам для капризных губ (подойдет и зимой)
    Не хочу начинать месяц на отрицательной ноте предыдущего отзыва, поэтому давайте поговорим о хорошем и практичном продукте. Бальзамы для губ Eat My - относительная новинка на нашем рынке , быстро собравшая множество поклонников. Особое внимание уделяется именно варианту "Йогурт с голубикой".
  • 09.03.2021 - 16:29
    Для меня - это лучший из ухаживающих бальзамов для губ.
    Всем привет!   Под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды, чтобы губы имели здоровый вид, кожа была нежной и упругой, необходимо постоянно ухаживать за ними.
  • 02.12.2009 - 15:32
    Лучший!
    Купила этот бальзам-блеск совсем недавно, но он уже стал фаворитом среди всех моих средств для губ. Бальзам очень приятный на губах, не скатывается совершенно, даже через большой промежуток времени. Долго держится на губах, не требует ежечасного нанесения. Имеет приятный блеск.
  • 25.03.2012 - 15:22
    Отличненько
    С этим бальзамом знакома давно. Помню первый раз мне купила его мама. С тех пор он стал постоянным жильцом моей косметички. Если мои губки обветрились - я сразу бегу к ниму за помощью. Хотя я использую его постоянно, не зависимо от того в каком состоянии мои губы - он делает их нежными и красивыми.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • Бальзам для губ "Солнышко" за 37 руб.: есть ли смысл покупать? Какие плюсы и минусы? На что обратить внимание? Всё объясню + расскажу о бюджетных бальзамах до 50 руб, от которых будет польза!
    Приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов. Купила в магазине "Милый дом" за 37 руб. Почему именно "Солнышко"? А просто люблю детские крема, помады, бальзамы... "Солнышко" брала давно, 4-5 лет назад. Решила и сейчас попробовать.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 05.04.2022 - 21:01
    Красивый загар в любое время года. Есть нюансы, к которым следует быть готовой, однако я все равно покупаю его снова и снова круглый год.
    Всем привет! Я обладательница очень светлой кожи, а загар мне в принципе противопоказан из-за того, что на теле много родинок + моя кожа очень быстро сгорает.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .