Бальзам для губ Belweder жидкий увлажняющий с зкстрактом алоэ - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.02.2015 - 12:16
    Это не бальзам, а оттеночный блеск ! Розовый цвет «впечатывается» в губы!
    Девочки…) Бальзамы Belweder вызвали такой ажиотаж). Этот розовый экземпляр я планировала оставить до лета. Но любопытство взяло верх, я его распечатала и спешу поделиться впечатлениями с Вами! Бальзам для губ находится в упаковке.     На ней есть немного нужной нам информации.
  • 22.09.2014 - 21:52
    Не для сухих губ
    Почему-то этот красавчик-бальзам заработал кучу негативных отзывов и массу ужасных фото... Купила его весной - попробовала - не понравился, от мороза не защищает, решила отложить его до лета и летом он оправдал все мои ожидания.
  • 31.08.2016 - 09:52
    Витамины в стике для губ от Limoni: мои ожидания были выше! + ФОТО на губах
    Бальзамами для губ я пользуюсь каждый день, когда увидела у Limoni бесцветный ухаживающий бальзам, решила попробовать! Выбрала вариант «Витамины», т.к. хотела более нейтральный в плане запаха бальзам.
  • 05.11.2018 - 11:24
    Дественный
    Эта марка продается только в аптеках .Производитель Испания .Стоимость около 3 евро .Серия включает 3 разных аромата . Итак: -удобный формат для нанесения состав без парабенов : -бальзам жидкий , прозрачный -не образует белый налет при нанесении -сходит постепенной,впитываясь в кожу губ -имеет…
  • 28.11.2020 - 18:22
    Вы знали, что Боро Плюс не только кремы выпускает? Увлажняющий бальзам - спасение для губ в холодное время года и не только. Хоть и не без недостатков, но в любимчиках уже второй год
    Сколько помады, блеска, бальзама и масла для губ съедает женщина за свою жизнь? Вопрос довольно популярный, интересный и далеко не праздный. Любая дама ответит, что много, хотя конкретная цифра, разумеется, зависит от привычек в макияже и особенностях ухода за собой.
  • 20.01.2022 - 10:47
    🌺Вроде бы детский бальзам, который оказался совсем не плохим и для взрослых обветренных губ🌺
    Всем доброго времени дня. Бальзамов доя губ у меня всегда огромное количество, они лежат везде, но почему-то, когда в магазине я вижу очередной интересный бальзам, которого у меня нет, я беру его даже не задумываясь.   Упаковка и оформление.
  • 17.01.2021 - 10:20
    Нежный бальзам Мое солнышко с легкой масляной текстурой для ухода за детскими губами. Подходит и для взрослых.
    Детский бальзам для губ "Мое солнышко" я купила для своей дочки. Бальзам разрешен к применению с 1 года и старше, но наш опыт применения будет на возраст 10 лет. Обычно я покупаю натуральные бальзамы и масла для ухода за губами, но в предновогодний месяц интернет-магазины подводят меня с доставкой.
  • 13.05.2022 - 08:04
    Бальзам для губ Eat My Йогурт с голубикой: приличны бальзам для капризных губ (подойдет и зимой, но не при любых условиях). Дополнено.
    Не хочу начинать месяц на отрицательной ноте предыдущего отзыва, поэтому давайте поговорим о хорошем и практичном продукте. Бальзамы для губ Eat My - относительная новинка на нашем рынке , быстро собравшая множество поклонников. Особое внимание уделяется именно варианту "Йогурт с голубикой".
  • 09.03.2021 - 16:29
    Для меня - это лучший из ухаживающих бальзамов для губ.
    Всем привет!   Под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды, чтобы губы имели здоровый вид, кожа была нежной и упругой, необходимо постоянно ухаживать за ними.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 22.12.2022 - 11:11
    Ухаживающий бальзам Beauty Visage в удобном формате стика с нежнейшим розовым оттенком🌷
    Всем привет!   Хотела было приобрести просто какой-нибудь бальзам для губ или простую гигиеническую помаду. И тут обратила внимание на красивый набор, состоящий из скраба и двух бальзамов для губ. Кстати, бальзамы еще и оттеночные!
  • Дорогущий бальзам для губ, которым я пользуюсь через силу. By Terry Baume de Rose - красивый визуал с весомыми недостатками. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Добрый день Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, отправила мне подруга в качестве презента, а он в свою очередь он вызывает у меня довольно противоречивые эмоции.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 23.12.2022 - 22:46
    Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге
    Привет всем! Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres я решила попробовать, так как, люблю эту фирму, многие средства мне подходят.На бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres возлагала большие надежды, учитывая его не бюджетную стоимость.
  • 20.12.2022 - 14:15
    ✨Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Juicy Berries Новогодняя коллекция 2022-2023✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Бальзамы для губ не являются моими регулярными покупками. Покупаю изредка. А так как увлеклась продукцией бренда Yves Rocher , то решила попробовать бальзам из коллекции "Сочные ягоды". Сначала он показался мне пустышкой, а потом я его оценила.