Бальзам для губ Бизорюк «ВИНОГРАДНЫЙ ПОЦЕЛУЙ» - отзывы

• 28.04.2012 - 02:28
    Предпочитаю именно этот бальзам (+фото бальзама)
    Производитель KRKA, Словения.Бальзамами для губ вынуждена пользоваться постоянно, иначе губы сохнут мгновенно.Чем понравился именно этот бальзам:Увлажняет, ухаживает за губами. Долго держится. Дает легкий малиновый оттенок. Ложится ровно. Пахнет приятно.
  • 07.01.2013 - 18:53
    Очень классный
    Когда то давно еще у меня было два таких бальзама, с разными запахами. Стоили они ну совсем дешево что-то около 5 гривен или еще дешевле. Ничего от них хорошего не ожидала, но они оказались очень приятными по текстуре и запах у них был чудеснейший.Очень хорошо увлажняют, прямо тают на губах,…
  • 17.06.2018 - 16:52
    Эффективный, но в составе есть вредные ингредиенты
    Бальзамом для губ "Спасательный круг" от Dr Retter EC пользуюсь впервые. Существует множество разновидностей: с облепихой, прополисом, алоэ и др. Цена приемлемая, я купила в интернет-магазине, но недавно этот бальзам появился и в Ашане. Выбрала с какао и с алоэ.
  • 04.07.2013 - 19:08
    Второй турецкий бальзамчик)
    Виноградный бальзам это уже второй бальзам для губ от турецкой компании Farmasi. Поскольку первый гранатовый бальзамчик мне понравился ( отзыв про него можно прочитать здесь: irecommend.rucontentvkusnenkii-balzamchik ) я решила заказать второй, но уже с другим запахом.
  • 13.07.2014 - 14:53
    Самый любимый бальзам для губ! Мой рецепт для губ и ресниц!
    Я отчаянный фанат бальзамов для губ! Каких только марок и брендов я их не пробовала! И постоянно нахожусь в поиске лучшего)) Имею целую коллекцию, начиная со стандартной Nivea, и заканчивая блеском-бальзамом от Mizon . Теперь конкретно о данном бальзаме от Vivasan.
  • 15.03.2014 - 13:51
    Просто супер блеск для губ
    Хочу поделиться чудо блеском для губ от benefit -hoola. Этот блеск шел в наборе the bronze of champions . Все продукты находившиеся в нем очень классные. Но особенно мне понравился блеск. У него удобный аппликатор, с ним невозможно переборщить.
  • 22.04.2014 - 20:06
    Мягкость губ
    Где-то месяц назад приобрела бальзам для губ Marja Entrich, использую каждый день, очень довольна результатом. Приходится много времени проводить на воздухе в любую погоду, гуляю с малышом, раньше мучалась, губы постоянно были сухими, трескались.
  • 21.01.2019 - 15:26
    ⭐️ Спасаем губки от обветривания ⭐️ Правда, если это уже произошло, поможет Blistex только заморозкой⭐️
    Кто из нас страдает от потрескавшихся губ зимой? Ты точно иногда, и я, и вот та девочка справа тоже сталкивалась с этой проблемой Бережем губки и ищем подходящее средство, а я расскажу про Blistex Сразу говорю, мне его подарили, ибо в Беларуси такое перечное чудо не продается на каждом шагу.
  • 05.11.2018 - 11:44
    Странный аромат и слабый эффект! Стоит ли покупать такой бальзам: все плюсы и минусы +ФОТО на губах
    Всем привет! Я давно не покупала бальзамы для губ, потому что последние несколько экземпляров мне или были присланы на обзор, или были просто бездоннными и долго не заканчивались.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • На что способна десятилетняя разработка от Shiseido? Покажу в макро, как выглядит эта зеркальная гладь на моём обновлённом татуаже губ в помадной технике.👄💋
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о блеске для губ Shiseido Crystal Gel.   Если верить производителю, то работа над созданием формулы блеска заняла без малого 10 лет. Что же получилось в итоге?