Бальзам для губ Blistex Lip Relief Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 08.07.2013 - 23:35
    "Must have!" Помадка, которая поможет губам легко перенести зиму
    Как же хочется иметь мягкие нежные губы при морозе и летней жаре. Девочки, я настоятельно советую при возможности приобрести помаду от фирмы Blistex. Чем хороша помада с массажный аппликатором?
  • 15.01.2017 - 01:50
    💄 Оттенок розовый, мне нравиться. Spf 15. Покажу все свои 6 blistex помадки. 💋 Плюс расскажу про суперскую масочку для губ.
    Привет всем! Постоянно пользуюсь blistex гигиеническими помадками, потому что они везде куда ни глянь в каждом магазине (Финляндии). Да и губы вечно сухие и ещё покусывать "люблю". Закупилась клубничкой, что ж не взять-то за 1.
  • 03.07.2019 - 07:28
    Бальзам для губ Blistex Lip Vibrance - мой любимый вариант дорожного бальзама: всего пара движений превращают сухие бледные губы в мягкие, благоухающие уста.
    Доброго времени суток!   Для меня бальзамы настоящее спасения от сухости губ и не только. Я даже и не считала сколько их у меня на сегодняшний день. Главное, чтоб были, да побольше. Особенно мне нравятся цветные, которые лишь слегка подкрашивают губы.
  • 13.07.2016 - 22:41
    Брала с целью залечить губы,пострадавшие от скраба(фото ДО и ПОСЛЕ) Спас ли он красные губы с ранками? Смотрите в отзыве!
    С маркой Blistex я знакома уже хорошо.Мне нравятся их бальзамы в баночке,они реально классные. Конкретно этот я не пробовала , до этого времени.   Какие требования от этого бальзама были? Мои губы пострадали от слишком грубого скраба. Они покраснели и были ранки. От этого они очень болели и щипали.
  • 01.04.2016 - 11:24
    *Холодочек на губах с витаминами с прекрасным уходом. В этот раз купила бальзам не ради баловства, не прогадала*
    Всем невероятное Здрасьте! Очень давно здесь ни с кем не общалась, к моему большому сожалению, но вместе с солнышком я воспрянула духом, готова к труду и обороне:) Сегодня я хотела бы рассказать о с первого вида незаурядной, но потрясающий бальзам для губ:) Упаковка оригинальная, очень напоминает…
  • 31.08.2019 - 12:45
    Мятный охлаждающий бальзам, увеличивающий объём и усиливающий родной пигмент губ ~ Замена почти любому моему бальзаму на все случаи жизни за реальный уход вечно сухих раненых губ и продолжительный эффект
    Привет)) Я очень люблю мятные бальзамы для губ, наверное как и многие девочки)) Не сложно сказать за что именно - охлаждающий вкус, приятное покалывание, и чаще всего более сильный уход,Чем от обычных бальзамов.
  • Ментоловый взрыв на губах
    Бальзам для губ Blistex Moisture Melt - один из самых увлажняющих и приятных бальзамов для губ, которые я пробовала. Очень необычный формат бальзама тюбик с круглым кончиком и отверстием в нем, из которого и выдавливается бальзам. Очень стильный тюбик, который приятно носить в сумочке.
  • 27.09.2016 - 19:47
    Когда-то я думала, что Korres - прекрасная натуральная марка. Но те времена прошли... Korres Lip Butter - а Butter ли это? ФОТО, состав + СВОТЧИ на ВСЕ оттенки
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от бальзама для губ греческой марки Korres, которую когда-то я считала очень натуральной. На заре увлечения интернет-шоппингом я в свое время набрала много чего "хитового" из этой марки, а потом пыл мой несколько поугас.
  • 06.10.2011 - 13:31
    Из плюсов только запах. А ощущения ужасные… (фото)
    Не знаю, что меня дернуло взять этот бальзам незнакомый. Да тут еще фармацевт вмешалась в мои раздумья: "При его покупке второй бальзам в подарок молоко и мед!". Ну конечно… как тут не взять, если уже глаз положила тем более…К сожалению, почти ничего хорошего сказать не могу (Молоко и мед.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 28.07.2021 - 10:43
    Ещё один белорусский бальзам, который зацепил ароматом, но не удивил уходом 🍉.
    Всем привет! Давно я не покупала бальзамы для губ, но последний поход в магазин обернулся покупкой целых двух бальзамов от белорусских брендов. Если кому интересно, на первый писала отзыв чуть ниже в профиле и собственно именно за ним я и шла.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 15.09.2021 - 16:09
    Vaseline Lip Therapy - за свою цену неплохо, но есть у меня бальзамы и посильнее
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   Вазелин. Слово, знакомое с детства. Мама мазала им зимой нам потрескавшиеся губы и руки. Слово давно вошло в обиход и стало именем нарицательным.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 15.07.2021 - 15:27
    Бальзам с отличным составом, сохранит красоту губ и придаст им соблазнительный блеск
    Всем привет! У меня сухая кожа губ, поэтому бальзамы я использую постоянно, не только выходя на улицу, но и дома. Благодаря этому губы в целом выглядят неплохо, но стоит мне "съесть" уход, как появляется чувство сухости, и я наношу его снова.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.