Опубликовано 2 Март, 2022 - 17:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Бальзамы для губ актуальны для меня во все времена года, поскольку мои губы нередко имеют стянутую, сухую поверхность и постоянно нуждаются в дополнительном увлажнении.

На осень и зиму я предпочитаю приобретать более плотные текстуры, а на весну-лето более лёгкие и желательно с защитой от солнца, хотя и в другие времена года она тоже будет очень кстати!

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим мнением о чудесном бальзаме для губ от бренда Blistex с не менее чудесным «вкусом» и ароматом - апельсин и манго. 🍊 🥭

Цена: ~ 200 рублей

Вес: 4,25 г

Страна-производитель: США

Где купить? ИМ Pharmacosmetica, Лента, Карусель, Золотое Яблоко, Подружка, Улыбка радуги, Wildberries, ИМ Рив Гош

*прямая ссылка на товар*

Бальзам продаётся в яркой упаковке желто-зелёного цвета, которая состоит из картонной части и пластикового выпуклого окошка, именно в нем укромно расположился бальзам.

Спереди упаковки можно ознакомиться с основными характеристиками средства.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

А уже снизу упаковки можно прочитать более подробную информацию.

Описание бальзама от производителя:

Бальзам для губ Orange Mango Blast - сделает Ваши губы мягкими, нежными и чувственными.Полностью натуральный бальзам защитит губы от воздействия холода и ветра. Аппетитное сочетание двух фруктовых вкусов: свежевыжатый сок апельсина и сладкий манго. Регулярное использование бальзама может помочь предотвратить преждевременные признаки старения, веснушек, неравномерное окрашивание и возможный канцерогенный эффект от чрезмерного воздействия солнца.

Активными компонентами в составе бальзама являются:

• антиоксиданты
  • витамины С и E
  • защита от солнца SPF 15

Также в составе средства не содержится компонентов животного происхождения, но он богат натуральными компонентами, обладающими противовоспалительными, увлажняющими и регенерирующими свойствами:

пчелиный воск, камфора, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, эуфория церифера (канделильный воск), ароматизатор, изопропилмиристат, изопропилпальмитат, изопропилстеарат, ланолин, ланолиновое масло, ментол, метилпарабен, минеральное масло, озокерит, парафин, вазелин, полибутен , пропилпарабен, красное 6 озер, масло теоброма какао (какао), диоксид титана.

Срок годности:

3 года с даты производства

Информацию о сроке годности после вскрытия упаковки, к сожалению, я не нашла, но полагаю, что бальзам нужно использовать за 12 месяцев после вскрытия .

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

Футляр с бальзамом имеет очень компактный размер и приятное, яркое оформление, которое навеивает мысль о тёплом лете.

Сам футляр выполнен из оранжевого пластика, а сверху его украшает зелёная этикетка с названием бренда и изображением спелых апельсинов и манго.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

На футляре указано количество грамм, всего в упаковке 4,5 г продукта - для такого рода ухаживающей косметики объем достаточно большой и его хватит на множество использований.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

Стик бальзама имеет ровный срез и стандартный белый цвет, свидетельствующий об отсутствии красителей.

Стик буквально заполняет все пространство футляра и достаёт до самого края.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

Выкручивается средство уже привычным образом - при помощи небольшого колесика, расположенного снизу футляра, оно легко активируется и отлично контролирует подачу средства.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

Можно выкрутить хоть весь стик и с лёгкостью закрутить обратно, как видно по фото ниже - продукта действительно много.

По текстуре стик не сильно мягкий и не твёрдый, одним словом - комфортный.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

Бальзам наносится очень легко и мягко, с первого нанесения остаётся явный, слегка блестящий след.

Текстура нежирная, нежная и безумно ароматная!

Бальзам обладает невероятным ароматом спелых фруктов, а именно - заявленными апельсином и манго, аромат супер освежающий и настолько натуральный, что кажется, средство точно съедобное.)

Способ применения:

Обильно нанесите за 15 минут до выхода на солнце, наносите повторно по крайней мере каждые 2 часа.

На данный момент у меня потрескавшиеся, стянутые и сухие губы с абсолютно неровной поверхностью - фото «до» в коллаже.

Я использую бальзам ежедневно по мере необходимости, а это примерно 3-4 раза в день.

Чтобы покрыть всю поверхность губ хватает 1-2 слоев бальзама, стик отлично скользит по поверхности губ, что облегчает процесс нанесения.
Текстура и аромат бальзама приятно ощущаются в момент нанесения, а после сходят на нет.

После нанесения нет ощущения липкости и жирности, однако пленка все же присутствует, именно она выполняет защитные функции, обеспечивая коже губ защиту от солнца, ветра и других негативных факторов.

Сразу же после нанесения поверхность губ становится безумно гладкой и ровной, губы преображаются на глазах и уже не выглядят такими «несчастными» как до нанесения.

Помимо безупречного, аппетитного внешнего вида губы также получают глубокое увлажнение и питание, из поверхность становится супер мягкой и нежной.

До/ после:

До/ после

В моей косметичке немало достойных бальзамов и гигиенических помад, однако бальзам для губ Blistex Orange mango blast - на данный момент мой фаворит среди великого множества других средств.

Он абсолютно комфортен и не вызывает никаких неудобств - его текстура очень нежная и равномерно распределяется по всей поверхности губ, не выходя за их пределы.

Бальзам после нанесения не оставляет липкости и ощущения жирности, но исполняет свои заявленые функции - отлично справляется с защитой нежной кожи губ от внешних факторов.

Средство отлично питает и увлажняет губы, устраняет стянутость и шелушения, а также разглаживает и заполняет трещинки, обеспечивает губам идеально гладкую поверхность и соблазнительный вид.

На моих губах эффект держится до ~ 4-5 часов, после чего я наношу бальзам снова.

Отдельный восторг у меня вызвал аромат бальзама - он просто невероятный и бодрящий!
В нем отчетливо слышится каждый из заявленных фруктов - освежающий апельсин и сладостный манго, также мне очень нравится, что аромат ощущается во время использования и спустя множество применений не надоедает.

Немаловажно, что футляр с бальзамом по размеру очень компактный, благодаря чему его всегда удобно взять с собой, он помещается даже в совсем небольшую сумочку.

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast рекомендую к покупке! 🍊 🥭

Бальзам для губ Blistex Orange mango blast

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Хорошее средство от бренда!
02.03.2022
Люблю и манго и апельсин
Отличный бальзамчик Smile
02.03.2022
Приятный бальзам! Отличное действие.
02.03.2022
Люблю бальзамы этого бренда!
02.03.2022
Питательный бальзам с приятным ароматом))
02.03.2022
У меня тоже был такой бальзам 😍
02.03.2022
Отличный бальзам, тоже был такой)
Отличный бальзам!
03.03.2022
Надо бы такой попробовать)
03.03.2022
Весёлый, точно как я люблю)
Давно хочу попробовать бальзам этого бренда.
03.03.2022
Такой не пробовала, но вообще мне нравятся бальзамы этого бренда)
03.03.2022
Заинтриговали и ароматом, и свойствами Love
Бальзамы для губ мне всегда нужны, возьму его на заметку
Ого какой стик
Отличный бальзам Smile
04.03.2022
Приятный бальзамчик 😊
Замечательный бальзам. Губы у вас красивые
06.03.2022
Отличный бальзам!
  • 08.07.2013 - 23:35
    "Must have!" Помадка, которая поможет губам легко перенести зиму
    Как же хочется иметь мягкие нежные губы при морозе и летней жаре. Девочки, я настоятельно советую при возможности приобрести помаду от фирмы Blistex. Чем хороша помада с массажный аппликатором?
  • 15.01.2017 - 01:50
    💄 Оттенок розовый, мне нравиться. Spf 15. Покажу все свои 6 blistex помадки. 💋 Плюс расскажу про суперскую масочку для губ.
    Привет всем! Постоянно пользуюсь blistex гигиеническими помадками, потому что они везде куда ни глянь в каждом магазине (Финляндии). Да и губы вечно сухие и ещё покусывать "люблю". Закупилась клубничкой, что ж не взять-то за 1.
  • 13.07.2016 - 22:41
    Брала с целью залечить губы,пострадавшие от скраба(фото ДО и ПОСЛЕ) Спас ли он красные губы с ранками? Смотрите в отзыве!
    С маркой Blistex я знакома уже хорошо.Мне нравятся их бальзамы в баночке,они реально классные. Конкретно этот я не пробовала , до этого времени.   Какие требования от этого бальзама были? Мои губы пострадали от слишком грубого скраба. Они покраснели и были ранки. От этого они очень болели и щипали.
  • 01.04.2016 - 11:24
    *Холодочек на губах с витаминами с прекрасным уходом. В этот раз купила бальзам не ради баловства, не прогадала*
    Всем невероятное Здрасьте! Очень давно здесь ни с кем не общалась, к моему большому сожалению, но вместе с солнышком я воспрянула духом, готова к труду и обороне:) Сегодня я хотела бы рассказать о с первого вида незаурядной, но потрясающий бальзам для губ:) Упаковка оригинальная, очень напоминает…
  • 03.07.2019 - 07:28
    Бальзам для губ Blistex Lip Vibrance - мой любимый вариант дорожного бальзама: всего пара движений превращают сухие бледные губы в мягкие, благоухающие уста.
    Доброго времени суток!   Для меня бальзамы настоящее спасения от сухости губ и не только. Я даже и не считала сколько их у меня на сегодняшний день. Главное, чтоб были, да побольше. Особенно мне нравятся цветные, которые лишь слегка подкрашивают губы.
  • 31.08.2019 - 12:45
    Мятный охлаждающий бальзам, увеличивающий объём и усиливающий родной пигмент губ ~ Замена почти любому моему бальзаму на все случаи жизни за реальный уход вечно сухих раненых губ и продолжительный эффект
    Привет)) Я очень люблю мятные бальзамы для губ, наверное как и многие девочки)) Не сложно сказать за что именно - охлаждающий вкус, приятное покалывание, и чаще всего более сильный уход,Чем от обычных бальзамов.
  • Ментоловый взрыв на губах
    Бальзам для губ Blistex Moisture Melt - один из самых увлажняющих и приятных бальзамов для губ, которые я пробовала. Очень необычный формат бальзама тюбик с круглым кончиком и отверстием в нем, из которого и выдавливается бальзам. Очень стильный тюбик, который приятно носить в сумочке.
  • 22.09.2016 - 14:49
    Carmex, который испортил мне губы!
    Всем привет! Кто не слышал о чудо-бальзамах Carmex?! На любимом YouTube трудно найти бьюти блоггера, который обошел carmex стороной и не упомянул его в своих видео. И вот уже у многих девушек этот бальзам в хотелках Мне тоже захотелось попробовать и вот он в моей косметичке.
  • 23.01.2022 - 18:20
    Бальзам для губ с манго от Bielenda - мои впечатления от использования, что не понравилось ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ Bielenda Sweet Mango. Описание: Где купить: MakeUp Летуаль др. магазины. Я заказывала с сайта MakeUp. Цена: 170-240 рублей.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 15.04.2022 - 17:49
    SOS-средство для полного восстановления губ. Необычная текстура крема с маслами в составе смягчает и увлажняет, камфора и ментол приятно охлаждают и дарят комфорт.
    Бальзамы для губ - продукт ходовой и перепробовала я их не мало - с вкусными ягодными ароматами и без отдушек, прозрачные, незаметные, глянцевые и цветные, в стиках, баночках и тюбиках. Однако, формат крем-бальзама Blistex Lip Relief Cream для меня в новинку.
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 23.04.2022 - 15:02
    Помада- бальзам из новой мраморной коллекции: тх, свотчи, макияж.
    Коллекция Marble от Стеллари мне кажется довольно интересной и покупкой жидких теней и блеска для губ я не стала себя ограничивать, купила в довесок еще и помаду в стике. Особенности продукта: Основное действие:   Результат: Описание, конечно, заманчивое.