Бальзам для губ Camille Beckman Lip Balm Twist Tube, Honeydew Melon - отзывы

• 20.10.2015 - 22:07
    Отлично подойдет для лета, на зиму у меня другой вариант. Сравнение бальзамов Burt's Bees с гранатом, пчелиным воском, ягодами Ассаи.
    С брендом Burt's Bees я знакома давно и привлек он меня натуральными составами и хорошими средствами для тела. Первым моим средство был Я постоянно нахожусь в поисках чего-нибудь интересного и вот недавно решила заказать их бальзам для губ с манго.
  • 28.07.2013 - 20:00
    Моя новая ЛЮБОВЬ ♥♥♥ (+фото) ♥♥♥
    Данный бальзам я приобрела в составе набора средств Hugo Naturals Vanilla & Sweet Orange Travel Kit и он меня покорил с первого нанесения уникальной способностью оставлять чудесный аромат с первой и до последней секунды своего присутствия на губах.
  • 19.10.2013 - 10:38
    Что за греческая штука?.... (Strawberry + фото)
    Данный бальзам привезла мне знакомая из Греции . Производитель сообщает нам, что бальзам водоустойчивый, защищает от УФ-излучения, ветра и холода, содержит масло авокадо и витамины А и Е, с запахом клубники .
  • 18.06.2014 - 11:15
    Отличное увлажнение и защита губ на солнышке!
    Я купила этот бальзам у своего мастера по татуажу, после того, как сделала татуаж губ. Чтобы цвет держался дольше, губы необходимо постоянно защищать от солнечных лучей.Был куплен за 100 грн (300 р).
  • 27.12.2015 - 17:49
    Бесконечно ароматный и просто бесконечный)
    Всем привет! Перетряхивая свою косметичку я вдруг подумала, у меня столько средств для губ и ни одного отзыва на них. Исправляю) Этот бальзам я купила год назад, увидела пока стояла в очереди в h&m. Было два вида - белый и розовый. Я выбрала розовый из-за яркого фруктового аромата.
  • 06.12.2015 - 17:11
    90 дней зимы будем мы защищены! Это лучший бальзам для губ!
    Здравствуйте, девочки. Очень хочется поделиться косметической обновкой-бальзамом для губ от Burt’s Bees .   Я отношусь к большинству людей, испытывающих сухость нежной кожи губ. А в холодное время года эта проблема прямо таки мешает жить.
  • 18.09.2018 - 16:55
    Проблемные губы? Сложно привести их в хорошее состояние? Есть универсальный ответ - нереально вкусный бальзам от Hurraw! Этот мятно-кокосовый аромат никого не оставит равнодушным.
    Пристальное внимание и нормальный уход мои губы заслужили сравнительно недавно: около 9 месяцев назад. До этого я как-то особо не задумывалась над их состоянием.
  • 11.06.2017 - 11:11
    Все хорошо, состав, аромат и губы увлажняет, но балийцы не угадали с консинстенцией
    Что привезти с Бали подружкам помимо магнитиков?! думала думала и придумала, решила приобрести всяких разных бальзамов для губ! Практично (всем нужны, и даже мужчины пользуются), демократичная цена (что-то около 50 рублей на наши рубли), полезно (полностью натуральный состав).
  • 16.04.2019 - 18:51
    А этот кроха любит пыль в глаза пустить.... Мятный?? да это же сплошная химия во рту! Определённо, не самое удачное пополнение моих бальзамовых запасов...
    У меня настал кризис в запасах бальзамов, потому недавно купила новых 3 штуки ранее не пробованных в этом направлении брендов, но знакомых по другим продуктам. Этот милый голубой кроха оказался не самым удачным, хотя и продолжаю им активно пользоваться чаще других, да и симпатичнее он внешне...
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 28.04.2021 - 00:15
    с ТАКОЙ новинкой можно и на вечеринку!
    Приветствую всех! Не устает радовать и приятно удивлять своими новинками отечественная косметическая марка "Bielita". Уйти из их фирменного магазина с пустыми руками- невыполнимая миссия. Так и в этот раз.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.03.2021 - 20:42
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.