Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm - отзывы

• 08.04.2020 - 14:47
    Бальзам для губ Carmex Strawberry надежно защитит Ваши губы от сухости, в короткие сроки поможет справиться с сильным шелушением и даже трещинами на губах. Имеет одно очень приятное отличие от оригинального Carmex.
    Всем привет!   Наверное у каждой девушки всегда есть хоть 1 бальзам или гигиеническая помада для губ. У меня их несколько, но бальзамы Carmex стали постоянными жителями моей сумочки и домашних полочек с уходовыми средствами.
  • 31.03.2019 - 12:07
    Бальзам для губ, который превосходно защитит ваши губы, но вот будет ли увлажнение? Хм...
    Здравствуйте! В моём представлении девушка, которая следит за собой, должна иметь ухоженные ногти, красивые чистые волосы и её кожа должна выглядеть красивой и здоровой. Почему то, когда заходит речь о коже все думают, преимущественно, о коже лица и всё.
  • 29.09.2018 - 15:39
    Кармексочек. Кармексуленька. Есть из-за тебя не могу, буду коркой с губ питаться. Как хвалёный Carmex меня до этого довёл, и прочее нытьё бальзамоманьяка.
    Не люблю писать ругательные отзывы и всегда стараюсь найти причину в себе. Не подошло? Наверное, не так применяла, не той стороной прикладывала, не то место мазала. Но когда средство откровенно вредит мне, моему организму, и им невозможно дальше пользоваться, смолчать не получается.
  • 06.08.2018 - 08:07
    Бальзам для губ Carmex Classic Lip Balm Medicated SPF 15 Cherry + лечебный + восстанавливающий!
    Ура! Буду первой, кто оставит отзыв об этом удивительном бальзаме для губ?! Привет всем! Хочу поделиться своим новым восторгом от лечебно-восстанавливающего бальзама для губ Medicated SPF 15 Cherry от Carmex.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 05.09.2019 - 18:27
    Ваниль или классика? Вот в чем вопрос. Фото спасения моих губ. Что же не так с составом кармекса? Почему все против? Выношу оправдательный приговор
    Привет красивые.   Сегодняшний объект моего обзора, а по совместительству один из моих дружков - Бальзам-стик для губ "Скорая помощь" с ароматом ванили от бренда Carmex. Вокруг бальзамов Carmex ходит столько разговоров, что пора уже разобраться что с ними не так. И что ТАК. Цена 100 грн.
  • 22.09.2016 - 14:49
    Carmex, который испортил мне губы!
    Всем привет! Кто не слышал о чудо-бальзамах Carmex?! На любимом YouTube трудно найти бьюти блоггера, который обошел carmex стороной и не упомянул его в своих видео. И вот уже у многих девушек этот бальзам в хотелках Мне тоже захотелось попробовать и вот он в моей косметичке.
  • 05.04.2021 - 12:20
    Новый лимитированный выпуск Sugar plum легендарного Carmex. Сравню разные версии
    Всем привет,   Кто любит бальзамы для губ Carmex? Я думаю поклонников у него много. Я его обожаю и уже много лет не представляю зиму без него. В моем арсенале ухода он есть всегда, я покупала все выпуски этих бальзамов в разных упаковках и с разными вкусами.
  • 02.05.2019 - 16:24
    Моя оценка 4 с минусом. Не идеален, но лучше многих.
    Привет, девочки! Кто же не слышал о бальзамах для губ Carmex ? Я думаю, знакомы с ними большая часть девушек и женщин! С чего же началась история популярного бренда?
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 19.06.2021 - 12:15
    Почти императорская роскошь от корейского бренда The History of Whoo - бальзам для губ Glow Lip Balm в шикарном золотистом футляре
    Всем привет!   Корейский бренд The History of Whoo давно меня привлекал своей безупречной красотой. И вот у меня появился Бальзам для губ The History of Whoo Glow Lip Balm в невероятно прекрасном футляре. Но не только упаковка в нем прекрасна: Отдельное спасибо за солнцезащитный фактор.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.05.2021 - 17:23
    Я нашла для себя идеальный бальзам для губ от компании "Дары природы"... Это просто волшебная маленькая баночка, которую я всегда беру с собой!
    Привет! Добро пожаловать, рада тебя видеть! Я познакомилась с отличным брендом "Дары природы" и готовлю на продукцию этой фирмы несколько отзывов с моими впечатлениями! Итак, сегодня я познакомлю вас с бальзамом для губ "Мята". Для меня бальзамы для губ - это ежедневная потребность.
  • 01.06.2021 - 05:18
    Обожаю бальзамы-тинты 👄 Заявлено: 3 в 1. Покажу, что мы получаем за 1500 руб.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящаю дорогому бальзаму для губ CLINIQUE Moisture surge pop triple lip balm. Использую его больше месяца, готова поделиться впечатлениями о его плюсах и минусах. Какова стойкость, увлажняющая способность? Предисловие.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 02.04.2021 - 17:17
    Вспомним детство с бальзамом-тинтом для губ, меняющим цвет: Glimmer Glow Colour Changing Lipstick!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на весеннюю новинку от бренда Essence - бальзам-тинт для губ, меняющий цвет Glimmer Glow Colour Changing Lipstick . Данный бальзам достался мне в подарок, как главной любительнице блестяшек и голографии, от подруги, которая делала заказ из Европы.
  • 08.04.2021 - 06:50
    Eveline RICH LIP OIL делает губы сочными и сексуальными 🧡 а ещё оно очень комфортное...
    Всем привет!   Блески для губ я обожаю, у меня их довольно много. Но мне очень хотелось попробовать масло для губ и первым таким средством для меня оказалось масло для губ Eveline RICH LIP OIL Манго и такое же кокосовое масло   Информация от производителя:   То есть согласно описанию масло не…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото