Бальзам для губ Catrice Disney Princess - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Catrice

• 28.04.2012 - 02:28
    Предпочитаю именно этот бальзам (+фото бальзама)
    Производитель KRKA, Словения.Бальзамами для губ вынуждена пользоваться постоянно, иначе губы сохнут мгновенно.Чем понравился именно этот бальзам:Увлажняет, ухаживает за губами. Долго держится. Дает легкий малиновый оттенок. Ложится ровно. Пахнет приятно.
  • 07.01.2013 - 18:53
    Очень классный
    Когда то давно еще у меня было два таких бальзама, с разными запахами. Стоили они ну совсем дешево что-то около 5 гривен или еще дешевле. Ничего от них хорошего не ожидала, но они оказались очень приятными по текстуре и запах у них был чудеснейший.Очень хорошо увлажняют, прямо тают на губах,…
  • 13.02.2012 - 21:54
    При встрече игнорируйте +ФОТО
    Срочно нужна была гигиеническая помада, а в ближайшем магазине была только такая.Запах: У меня был блеск этой фирмы. Помада пахнет точно так же - апельсином. Но тут не все так просто, на футляре помады написано «Беречь от воздействия высоких температур».
  • 06.08.2018 - 17:55
    Как я "Спасателем" спасалась
    Привет - привет:) Есть у меня одна вредная привычка. Кусаю я губки, когда немного нервничаю. Предстоящая сессия была одним из таких "нервных периодов". Также я совершенно не могу терпеть сухость губ, когда руки просто чешутся содрать корочку.
  • 17.09.2013 - 15:37
    Проходите мимо него! +фото
    Вот и наступила осень, пора обветренных губ, простуд и всего прочего... Следовательно,чтобы защитить губы от обветривания, необходим хороший бальзам. Приобрела этот бальзам, т.к. закончился старый, а захотелось попробовать чего-то новое. Но разочаровалась в покупке.
  • 04.07.2013 - 19:08
    Второй турецкий бальзамчик)
    Виноградный бальзам это уже второй бальзам для губ от турецкой компании Farmasi. Поскольку первый гранатовый бальзамчик мне понравился ( отзыв про него можно прочитать здесь: irecommend.rucontentvkusnenkii-balzamchik ) я решила заказать второй, но уже с другим запахом.
  • 13.07.2014 - 14:53
    Самый любимый бальзам для губ! Мой рецепт для губ и ресниц!
    Я отчаянный фанат бальзамов для губ! Каких только марок и брендов я их не пробовала! И постоянно нахожусь в поиске лучшего)) Имею целую коллекцию, начиная со стандартной Nivea, и заканчивая блеском-бальзамом от Mizon . Теперь конкретно о данном бальзаме от Vivasan.
  • 06.09.2014 - 15:20
    притный нюд+фото
    Если б не подарочный набор ,врядли обратила внимание на эти блески. Упаковка для меня не особо удобная, да и такое разнообразие на рынке косметике этих блесков, что просто нереально все попробывать .
  • 21.01.2019 - 15:26
    ⭐️ Спасаем губки от обветривания ⭐️ Правда, если это уже произошло, поможет Blistex только заморозкой⭐️
    Кто из нас страдает от потрескавшихся губ зимой? Ты точно иногда, и я, и вот та девочка справа тоже сталкивалась с этой проблемой Бережем губки и ищем подходящее средство, а я расскажу про Blistex Сразу говорю, мне его подарили, ибо в Беларуси такое перечное чудо не продается на каждом шагу.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 03.08.2022 - 08:45
    Бальзам для губ Catrice Hemp & Mint Glow Lip Balm, тон 010 (high on life). Мне не нравится, как будто свёклой накрасилась. Покажу как стал выглядеть после месяца использования.
    Средство, которое из полезного не делает ничего. Мятного эффекта практически нет, состав заслуживает отдельного внимания. Самый позорный тинт в моей коллекции.Придумали ещё название такое для оттенка "high on life" - не кайф это, а провал от Catrice.
  • 08.12.2022 - 13:23
    Масло кларанс нервно курит в стороне, пока CATRICE мне увеличивает губы.
    Как только мы все распробовали, что масло для губ- это самый шикарный продукт- все стали массово скупать средство от бренда Кларанс. Но оно дорогое, объем маленький и что-то как-то жалко. Хотя у меня оно было повторять за такую цену я не готова, да и многие тоже.
  • 31.08.2022 - 13:20
    🌺 Новый оттеночный бальзам для губ с маслами клюквы и гибискуса от Catrice🌺 Окрашивает губы в индивидуальный оттенок, подчеркивая их естественный цвет
    Этим летом марка Catrice презентовала новый оттеночный бальзам для губ Wild Hibiscus Glow Lip Balm на основе натуральных масел клюквы и гибискуса. Сегодня я поделюсь о нем своими впечатлениями.
  • 20.12.2022 - 14:17
    Как я исполнила мечту моих 17 лет в 29. Фиолетовый цвет на натуральных волосах. Как получить яркий цвет даже шатенкам и не убить волосы.
    Я мечтала о фиолетовых волосах с 17 лет, но почему-то все откладывала. Пара раз была мысль воспользоваться тоникой, но опыты моих знакомых с ней были отрицательными. Поэтому ходила с натуральными волосами дальше.
  • 01.10.2022 - 12:52
    Один продукт для макияжа, способный придать юной свежести лицу 🍉 в бальзаме от Catrice хорошо всё: от упаковки до эффекта
    Не так давно я поняла, какой мой любимый вид средства для губ - это оттеночные бальзамы для губ или лёгкие гелевые помады. Это вариант для тех кто не любит плотные сухие матовые губы и любит глянцевое живое сияние. Мне кажется, такие средства придают более здоровой и натуральный вид.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.