Бальзам для губ Catrice Hemp & Mint Glow Lip Balm - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Catrice

• 08.03.2014 - 23:03
    Замечательная штучка
    Начну с того, что являюсь настоящей поклонницей косметики Catrice. Часто слышала про помады, подчеркивающие натуральный пигмент губ,и О ЧУДО! нашла онную в продукции Catrice. Помада представлена в одном оттенке с надписью на тюбике, что подходит всем (что порадовало, т.к.
  • 19.10.2014 - 17:28
    Классика и девчачья радость в одной упаковке. Много фотографий
    Доброго времени суток, красавицы! В этом отзыве я расскажу вам о помаде-бальзаме ETUDE HOUSE Minnie Kissing Lips. Совсем недавно я писала отзыв на яркую, смелую помаду . Если честно, то я и сама от себя не ожидала, что так скоро захочу и вторую яркую помаду, но уже в более классическом варианте.
  • 15.04.2016 - 16:19
    Приятный запах, но с губами ничего не делает
    Привет) С Али заказывала бальзам для губ, такая породия на maybelline baby lips. Выглядит приятно, не как оригинал, но симпотично! Приятно розового нежного цвета колпачок, таким же цветом и сама помада.
  • 02.06.2018 - 16:08
    Лечащий бальзам с экстрактом мяты в очаровательной упаковке. Быстрое восстановление для кожи губ.
    Приветствую любительниц корейской косметики и не только! Как только я увидела косметику марки Rose mine, тут же влюбилась в это милое оформление! Обожаю подобный нежный винтажный стиль! В этом отзыве я расскажу о лечащем бальзаме для губ с витамином Е и экстрактом перечной мяты.
  • 28.01.2015 - 00:26
    Один из лучших бальзамов в моей жизни
    Правда у меня не мини версия Это чудо чудное было куплено моей сестрой в США. Стоит он там на наши деньги рублей 70-80, и это при нынешнем курсе доллара. Бальзамчик очень вкусно пахнет, причем довольно сильно, но не химозно и не ненавязчиво.
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 09.09.2011 - 19:57
    очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
    Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
  • 10.04.2012 - 08:11
    Мне, во всяком случае, не подходит.
    Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
  • 08.04.2013 - 21:11
    Сладкая клубничка =) с жирным привкусом... Органический бальзам с приятными свойствами и со своими минусами +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул!Мой отзыв об очередном бальзаме из Айхерб. Выбирала его зимой, и хотелось чего-то сочного, фруктового или ягодного. И выбрала бальзам Honeybee Gardens, Lip Balm, Strawberry ChampagneА потом вспомнила, что видела такой у Катюши (Sweet Dreams).
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 02.09.2020 - 13:54
    Мягкий бальзам для губ с небольшим оттенком и легким блеском! Тон 02.
    Всем привет! Я отношусь к тем людям, у которых в каждом кармане лежит по бальзамчику для губ. Обычно это простые бальзамы без цвета, вкуса и запаха, но в этот раз мне стало интересно попробовать бальзам для губ с легким оттенком и сегодня спешу поделиться с вами впечатлением о применении бальзама…
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Супер комфортный невесомый тинт для губ с пудровым финишем от знаменитого корейского визажиста Pony.
    Всем большой привет! Обожаю смотреть видео-уроки макияжа от корейского визажиста Пони, у которой есть своя линия косметики Pony Effect . Я попробовала несколько средств от этого бренда, и они порадовали меня своими характеристиками.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…