Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Catrice

• 04.08.2021 - 13:11
    Удачная новинка Catrice: линейка Power Full 5 пополнилась яркими маслами для губ, оттенок 040 RASPBERRY GLOW
    Честно говоря, я уже давно не беру новых масел для губ, так как у меня есть мой идеал- масло-блеск для губ Clarins. Но недавно у Catrice вышла очень интересная новинка, масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil.
  • 08.03.2014 - 23:03
    Замечательная штучка
    Начну с того, что являюсь настоящей поклонницей косметики Catrice. Часто слышала про помады, подчеркивающие натуральный пигмент губ,и О ЧУДО! нашла онную в продукции Catrice. Помада представлена в одном оттенке с надписью на тюбике, что подходит всем (что порадовало, т.к.
  • 19.10.2014 - 17:28
    Классика и девчачья радость в одной упаковке. Много фотографий
    Доброго времени суток, красавицы! В этом отзыве я расскажу вам о помаде-бальзаме ETUDE HOUSE Minnie Kissing Lips. Совсем недавно я писала отзыв на яркую, смелую помаду . Если честно, то я и сама от себя не ожидала, что так скоро захочу и вторую яркую помаду, но уже в более классическом варианте.
  • 15.04.2016 - 16:19
    Приятный запах, но с губами ничего не делает
    Привет) С Али заказывала бальзам для губ, такая породия на maybelline baby lips. Выглядит приятно, не как оригинал, но симпотично! Приятно розового нежного цвета колпачок, таким же цветом и сама помада.
  • 26.09.2013 - 00:52
    Хороший бальзам для губ
    Закончился мой любимчик для губ Clarins . Решила попробовать Shiseido, давно к нему присматривалась.   ТТХ. Бальзам в тубе, аппликатор со скошенным носиком. Сам бальзам густоватой консистенции, кремового цвета с мелким шиммером. Практически без запаха, немного отдает конфеткой.     Нанесение.
  • 12.10.2018 - 11:06
    Особенные бальзамы. Кому нужны?
    Захотелось мне чего то новенького. К счастью закончились мои бальзамчики и естественно... угадайте какие продукты мне захотелось? Правильно, корейские. У меня два бальзамчика одной серии и они явно с разных котлов! Missha Moist Full Stick Lip Balm Mint. Казалось бы обычный бесцветный бальзам, но...
  • 22.02.2020 - 00:43
    Новинка 2020! Ментол и масло семян конопли! Зелененький бальзам для губ от Catrice - Hemp & Mint Glow Lip Balm.
    Всем привет! Вот и наступил февраль 2020! А это значит, что у Catrice вышло обновление ассортимента. В этом году мой глаз практически никакие новинки не зацепили, увы.
  • 12.07.2021 - 05:45
    Легкий бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm с оттеночным эффектом, результат зависит от Ph кожи.
    Здравствуйте!   Когда я увидела запуск летней коллекции Catrice, для себя определила несколько фаворитов которые обязательно куплю. В их числе был и бальзам для губ Catrice Watermelon Shine Glow lip Balm.     Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 04.12.2013 - 10:47
    Маленький бальзамчик по немаленькой цене.
    С приходом холодов кожа губ нуждается в особом уходе. Моя так особенно. Для меня бальзамы для губ это необходимая вещь. Я их перепробовала множество, но этот просто покорил меня. Он действительно лучший из всех, что я пробовала. Корпус сделан аккуратно, крышечка не слетает, держится плотно.
  • 12.07.2021 - 05:45
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 22.06.2021 - 08:33
    Увлажняющий бальзам для губ с нежным, красивым оттенком 020 Pearly Peach
    Здравствуйте!!!! Летом как-то мало уделяю внимание косметике, мало крашусь. Охото естественной красоты. Но, ездили на море и брала с собой самое необходимое, как тушь, бальзам для губ и ухаживающую косметику.
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 15.07.2021 - 15:27
    Бальзам с отличным составом, сохранит красоту губ и придаст им соблазнительный блеск
    Всем привет! У меня сухая кожа губ, поэтому бальзамы я использую постоянно, не только выходя на улицу, но и дома. Благодаря этому губы в целом выглядят неплохо, но стоит мне "съесть" уход, как появляется чувство сухости, и я наношу его снова.
  • 01.07.2021 - 11:26