Бальзам для губ Catrice POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM - отзывы

• 22.02.2020 - 00:43
    Новинка 2020! Ментол и масло семян конопли! Зелененький бальзам для губ от Catrice - Hemp & Mint Glow Lip Balm.
    Всем привет! Вот и наступил февраль 2020! А это значит, что у Catrice вышло обновление ассортимента. В этом году мой глаз практически никакие новинки не зацепили, увы.
  • 01.02.2021 - 17:52
    Не самое удачное знакомство с брендом Roen. Жидкий бальзам в оттенке Charlie.
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новое, открывать для себя незнакомые бренды. Не всегда, к сожалению, такие знакомства оказываются удачными. Так случилось и с довольно молодым американским брендом Roen .
  • 29.03.2016 - 12:59
    Сахарный уход за губами для самых сладких поцелуев
    Добрый день, дорогие читатели. Так как я пишу отзывы только о понравившийся мне продуктах , то расскажу и о чудесном бальзаме для губ с сахарным вкусом и неприлично низкой ценой.
  • 31.01.2015 - 19:44
    ✤ Милый ароматный, но не без минусов ... Бальзам для губ Cherie ma Cherie Choco Lips ... много красивых ФОТО + состав ✤
    Здравствуйте, милые девушки) Мой аккаунт неактивен, и совсем нет у меня времени и вдохновения на написания отзывов... Но все же хочу сегодня рассказать о Бальзаме для губ Cherie ma Cherie Choco Lips.   Цена: около 60-70 рублей. Вес: 10 гр. Где купить: я покупала в Улыбке радуги.
  • 21.05.2016 - 12:53
    Бальзам для губ, который поместится даже в самую махонькую сумочку. Отлично увлажняет губы, очень вкусно пахнет и радует глаз.
    Привет На сайте [ссылка] я увидела милейшие бальзамы для губ, на которые часто натыкалась в интернете. Я не смогла устоять, увидев эти милые бальзамчики, поэтому заказала "Виноградный Леденец" Всего в серии 6 ароматов бальзамов: COTTON CANDY (сладкая вата); LEMON DROP (лимонный леденец); RED…
  • 08.09.2016 - 09:50
    А ведь всё так хорошо начиналось...
    Привет! Сегодня я немного разочарована... Хотя пора бы привыкнуть к тому, что не выходит у меня дружба с продуктами для губ от Oriflame. Где-то в августе я заказала себе вот такой бальзамчик для губ, точно не помню, новинка какого каталога. Полное название: Ice Cream Happy Lips Coconut.
  • 13.10.2016 - 13:01
    Каким должен быть увлажняющий бальзам для губ в холодное время года. Выбор пал на Avene. Сравнение с Neutrogena, Nivea, LIBREDERM. Заметки по этому поводу. +фото, состав (INCI)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С наступлением холодного времени года у меня как всегда начинается эпопея с уходом за кожей губ.И по традиции испробованные и помогавшие раньше средства почему-то становятся неэффективными и приходится искать что-то новое.
  • 20.02.2020 - 16:03
    💋Увеличивает губы без уколов красоты....ага, конечно, аж в дверь не пройти, такие большие!💋
    Я люблю разные бальзамы и блески для губ, они всегда нужны и быстро заканчиваются, поэтому их много не бывает. Всегда хочется попробовать что-нибудь интересное и качественное.
  • 27.11.2010 - 18:08
    Мал, да удал! (фото)
    Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
  • 21.05.2021 - 18:20
    Даю Eva Mosaic ещё один шанс после убогой помады. А бальзамы оказывается классные выпускают
    Попадалась мне ужасная помада в глэмбэге. После этого плешивого покрытия в сторону Eva Mosaic я как-то не смотрела. Но в порыве страсти купила этот бальзам.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 01.06.2021 - 05:18
    Обожаю бальзамы-тинты 👄 Заявлено: 3 в 1. Покажу, что мы получаем за 1500 руб.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящаю дорогому бальзаму для губ CLINIQUE Moisture surge pop triple lip balm. Использую его больше месяца, готова поделиться впечатлениями о его плюсах и минусах. Какова стойкость, увлажняющая способность? Предисловие.
  • 26.05.2021 - 17:26
    Органический бальзам с маслом кокоса и приятным неброским ароматом. Приятно ложится на губы и комфортен в носке
    Еще во время своего первого заказа на сайте IHerb я засматривалась на бальзамы для губ Sierra bees, но тогда решила, что у меня их и так слишком много, и пополнение не требуется.
  • 19.03.2021 - 15:00
    Благодарна этому филлеру за сочные губки🔥 сравнение с surjiderm 24xp, после которого я боялась колоть губы 2 года 👄
    Читатели, всем привет 2 года назад я уже описывала свои часовые мучения в кабинете у косметолога, когда мне кололи 2 миллилитра сурджидерма ( После этого я целых 2 года морально не могла решиться опять на такие мучения, хотя очень хотелось опять подколоть губки.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 03.06.2021 - 23:42