Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" - отзывы

• 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 25.01.2016 - 13:30
    Легкий розовый оттенок в сочетании с защитой и увлажнением. А что еще нужно для красоты ваших губ?
    Здравствуйте, прекрасные читательницы! У меня уже наступила пора принимать новогодние подарки, а у вас? Одним из первых, я получила наборчик всяких мелочей, одной из которых стала помада MaryKayAtPlay оттенок Pink Again   Предыдущий подарок из этой серии- тени для век, стали для меня полным…
  • Баночка с чудесным элексиром, губы скажут спасибо
    Полное название: МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 3 В 1 ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: стеклянная маленькая баночка из матового стекла с завинчивающейся крышкой Консистенция: густой, как воск бальзам желтого цвета, при соприкосновении …
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 10.10.2017 - 18:02
    "Смородиновая" КОЛЮЧКА! ❦ Чистая линия Гель для душа "Будь в форме!" Массажный (черная смородина и массажные гранулы) ❦ Анализ СОСТАВа | Подробно о свойствах геля | ФОТО консистенции геля, пены | + Моя маленькая коллекция гелей для душа ОСЕНЬ-2017 ヅ
      Всем привет! Когда-то у меня уже был гель для душа с ароматом черной смородины, кстати, от той же Чистой линии, и я была от него без ума, поэтому, когда увидела в продаже версию черной смородины с массажными гранулами, купила не раздумывая.
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "Ромашка и мак" Avon naturals (для чувствительной кожи). Подходит ли для жирной проблемной кожи?
    Всем привет. Увидела в каталоге по хорошей акции очищающее средство для лица от Avon naturals. Если честно, не очень люблю серию (линию) naturals от Avon. Чаще покупаю средства от planet spa или care.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 04.09.2017 - 14:34
    Неплохой недорогой бальзам, но есть существенный минус.
    Этот бальзам был куплен в европейской сети DM, стоимость 0,65 евро за 4,8 гр. Да, вес продукта значительный! Balea недорогая марка, не претендующая ни на что, кроме популярности из-за доступной цены, но европейское качество - не пустой звук, поэтому многим продукты данной марки получают призы в…
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 14.05.2020 - 15:21
    При трещинах слизистой, растяжках и шрамах использую бальзам №5 дары природы.
    Всем привет! Ну вот и подходит к концу мой заказ с сайта Дары природы. Заказала много полезных бальзамов, о них можно прочитать в предыдущих отзывах. Сегодня расскажу Бальзам для тела Дары природы 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах отзывы.
  • 30.06.2020 - 18:08
    Оттеночный бальзам Fresh Tinted Lip Treatment в оттенке Rose с неожиданным эффектом.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose. Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.