Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 17:43

месяц или более
    37 грн = 97 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи.

Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше. И с уверенностью могу сказать, что хорошие бальзамы для губ, которые действительно питают и увлажняют губы, встречаются не так уж часто. Многие бальзамы либо впитываются мгновенно, либо лежат на губах толстым, липким слоем, не делая с ними ничего.

В бальзамах для губ больше всего ценю легкие текстуры, которые хорошо смягчают и увлажняют губы, но при этом не ощущаются на них чем-то инородным. И бальзаму от ЧЛ удалось выполнить мои запросы, в результате чего он является одним из моих любимчиков на протяжении многих лет.

Цена: 37 грн = 97 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

💚 💚 💚 УПАКОВКА 💚 💚 💚

Изначально бальзам находился в эдакой картонной упаковочке с ярким, летним дизайном. Зеленый цвет приковывает к себе взгляд и поднимает настроение, а облепиха прекрасно смотрится на таком природном фоне.

На передней стороне упаковки есть обещания производителя.

На обратной стороне есть состав, способ применения, обещания производителя и информация о нем.

А внутри упаковки находится флакон с таким же летним дизайном, как и сама упаковка. Размер миниатюрный, так что бальзам удобно брать куда-то с собой. Выполнен флакон из твердого и качественного пластика, который не ломается и не портится со временем.

На обороте флакона есть основные обещания производителя.

Крышечка легко снимается и надевается. Сделана она из зеленого, слегка прозрачного пластика.

Снизу на флаконе есть механизм, который позволяет выкручивать бальзам. Работает хорошо, со временем не ломается.

Так выглядит максимальная длина стика:

💚 💚 💚​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💚 💚 💚​​​​​​​

Цвет: Белый, на губах прозрачный.

Свотчи:

Аромат: Ягодный, сладкий и кислый. Аромат ну очень приятный, так и хочется попробовать бальзам на вкус. Он не слишком яркий, в нем нет химозности, со временем не начинает раздражать. На губах аромат задерживается еще минут на 10, но со временем улетучивается.

Вкус: Нет.

Текстура: Приятная, мягкая, без вкраплений. Сама по себе жирненькая, но абсолютно не липкая, на губах ощущается комфортно, а не как нечто инородное. Соприкасаясь с кожей, текстура слегка подтаивает. Наносится на губки прозрачным слоем. Хорошо питает и увлажняет губки, делая их мягкими. Расход не слишком экономный, но и цена очень бюджетная.

💚 💚 💚​​​​​​​ СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 💚 💚 💚​​​​​​​

Сделаем разбор состава на экоголике.

А теперь сделаем разбор компонентов с низкой оценкой.

Озокерит

Продукт нефтепереработки. Загуститель, влагостойкий компонент, регулирует вязкость, образует суспензию, стабилизатор.

Раздражает кожу. Загрязняет окружающую среду.

Циклопентасилоксан

Производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности. Эмолент, растворитель, защитная функция. Используется в средствах от морщин, в средствах для волос, в дезодорантах и т.д.

Может вызывать раздражение кожи.

Жидкий парафин

Продукт нефтепереработки. Увлажнитель, смягчитель, антистатик, растворитель.

Закупоривает поры. Может вызывать раздражение кожи и аллергические реакции. Возможно является канцерогеном (при содержании в аэрозольных формах).

Микрокристаллический воск

Парафиновый воск. Стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости, связывающий компонент, загуститель.

Загрязняет окружающую среду. Продукт нефтепереработки.

Парафин

Минеральное масло. Продукт нефтепереработки. Стабилизатор эмульсии, загуститель.

Вызывает раздражение кожи. Загрязняет окружающую среду.

Токсичных компонентов в составе нет, а это радует. Остальные компоненты разбирать не буду, т.к. они находятся в конце состава, а значит их процентное содержание очень мало.

💚 💚 💚​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 💚 💚 💚​​​​​​​

• Защищает кожу губ от непогоды

Да! Бальзам препятствует обветриванию.

• Снимает раздражение, заживляет мелкие трещинки

Такой эффект тяжело заметить, но надеюсь, что он есть.

• Содержит натуральные экстракты и масла

Да! В составе много масел и экстрактов, за счет чего бальзам оказался очень эффективен.

• Создает невидимую пленку, которая защищает кожу губ от обветривания и потери влаги

Да!

• Смягчает, успокаивает кожу, придает гладкость и нежность

Да!

💚 💚 💚​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 💚 💚 💚​​​​​​​

Я обладательница сухой кожи губ, часто появляются мелкие трещинки и ощущение стянутости. Из-за плохих погодных условий губы часто обветриваются и нуждаются в активном уходе. Также я ношу брекеты, а и из-за постоянных визитов к ортодонту мои губы сильно страдают, появляются трещины на губах, а сами губы начинают активно спускать шкурку и пекут. Когда мои губы находятся в нормальном состоянии, я люблю использовать помады с матовыми текстурами. А матовые помады достаточно сильно иссушают кожу губ.

С выбором бальзама у меня всегда возникают проблемы, потому что большинство из них оказываются малоэффективными, либо же вообще не работают. Бальзамы от ЧЛ покупаю уже давно и пользуюсь на регулярной основе, потому что они хорошо себя зарекомендовали.

Так выглядят мои губы с бальзамом ЧЛ при освещении у окна:

Бальзам для губ ЧЛ "Против обветривания" прекрасно борется против сухости и обветривания нежной кожи губ. Он активно питает и увлажняет губы, в результате чего они становятся невероятно мягкими и выглядят ухоженно. На губах бальзам лежит прозрачным слоем, придавая им красивое сияние. Можно даже забить на нанесение помады и идти так, с бальзамом.

Впитывается в кожу быстро, приблизительно в течение часа, так что слой придется обновлять часто. Но даже если Вы забудете нанести бальзам повторно, можете быть уверены, что Ваши губы не станут мгновенно ощущать сухость и стянутость.

В составе данного бальзама есть много натуральных экстрактов и масел, которые оказывают положительное влияние на губки. Особенно хорошо использовать этот бальзам перед сном, нанося на губки обильный слой. На утро они будут мягкими и гладкими.

Также бальзам ЧЛ хорошо работает перед нанесением матовых текстур. За счет активного питания он устраняет все шелушения, делая поверхность губ гладкой. Поэтому и матовая помада хорошо ляжет на губы.

💚 💚 💚​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚 💚 💚​​​​​​​

✔️ Ягодный аромат

✔️ Соотношение цена-качество

✔️ Красивый блеск на губах

💚 💚 💚 ВЫВОД 💚 💚 💚​​​​​​​

Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи​​​​​​​ я рекомендую к покупке!

Наверно, сложно себе представить девушку, которая ни разу не пользовалась бальзамом для губ от ЧЛ, но все же, если такие найдутся, то обязательно попробуйте, не пожалеете. За свою цену - это находка. От себя я ставлю ему 5, потому что уж очень он мне нравится по всем параметрам.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Защищает от обветривания
  • Красивый блеск на губах
  • Много экстрактов и масел
  • Питает
  • Подготавливает губы к макияжу
  • Смягчает
  • Соотношение цена-качество
  • Увлажняет
  • Ягодный аромат
breakingthesystemрекомендует
03.10.2019
Не встречала такой бальзам, да и не знала, что у ЧЛ есть бальзамы для губ) Отличный эффект Love
03.10.2019
Ни разу не пользовалась бальзамом для губ от ЧЛ) видела его недавно в аптеке, но прошла мимо
03.10.2019
Не знала, что "Чистая линия" выпускает такие чудесные бальзамы для губ) Эффект прекрасный!
Бальзамическую с отличным эффектом👍
хороший бальзам, пользуюсь таким
Хороший бальзам для губ! В закладки ❤️
03.10.2019
Пора покупать бальзамы на зиму, хорошие свойства у этого бальзама)
03.10.2019
Мне тоже очень нравятся бальзамы марки Чистая линия
Беру на заметку)
04.10.2019
Пользовалась такой: очень нравится, несмотря на состав.
04.10.2019
Эффективный бальзам от отечественного производителя)) Очень актуальный отзыв, лично для меня Smile Спасибо за подсказку 💐🙂
Люблю гигиенички))
Отличный отзыв Love
04.10.2019
не видела даже такой бальзам от Чистой линии! Спасибо, поищу)
хороший бальзам)) Love
Отличный бальзамчик Wink
09.10.2019
За такую цену к зиме стоит прикупить)
12.10.2019
Отлично выравнивает поверхность губ) тоже использую гигиенические помады перед макияжем губ)
17.10.2019
Хотела купить ее, но передумала, теперь уж точно попробую)
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 11.02.2018 - 21:25
    Сильная сухость, шелушения и трещины на губах? Этот бальзам поможет за 1 минуту (+фото)
    Всем огромный привет!) Я думаю, Вы согласитесь, что сухие, неухоженные губы не прибавляют нам красоты. Особенно в зимнее время, когда появляется склонность к шелушениям и трещинам, брр. Без хорошего ухода не обойтись.
  • 04.07.2014 - 17:30
    А я ему ставлю 4! Хотя тут почти и до 3 не дотягивает бальзам! От перхоти избавил, но есть но ... (Фото до и после)
    Приветик И снова говорю о продукции Чистая Линия, но на этот раз речь пойдет о бальзаме ополаскивателе против перхоти! Покупала вместе с шампунем , приобрела и бальзам, так как волосики у меня кучерявые и сухие, легко спутываются и нуждаются в более бережном уходе!
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 31.05.2015 - 13:55
    Вам от 55 лет? Сухая кожа лица? Чистая линия сделает все возможное, что бы помочь Вам♥
    Доброго Времени Суток! Моя мама обожает продукты от Чистой линии. Они идеально подходят для ее сухой кожи лица. Обычно я покупала ей Крем для лица Чистая линия Шлемник и морошка. Он хорошо питал и увлажнял кожу. Использует она крема по их назначению. Утром после умывания и вечером перед сном.
  • 29.01.2020 - 13:46
    Насколько хороша дорогая минеральная губная помада от бренда "Dr. Nona"? Разберем израильскую косметику подробнее.
    Доброго времени суток! Я приобрела гало минеральную губную помаду "Dr. Nona" по совету знакомой на официальном сайте компании Dr. Nona. Информация от производителя:   Общая информация о продукте: Минеральная губная помада. Объем : 4 гр. Срок годности: 2 года.
  • 01.05.2019 - 11:51
    "Бабушкин" бальзам, пользуясь которым вспоминаешь поля, деревню и коров ▲ Эффективный, но *на любителя! Бальзам для губ Сделано Пчелой
    Я уже ранее рассказывала о том, что бальзамы для губ "Сделано Пчелой" вошли в число моих любимчиков, и я с большим удовольствием пробую новые вкусы. Про бальзам с мёдом и лимоном я уже писала ТУТ , а про мяту и мёд ТУТ .
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 14.05.2020 - 15:21
    При трещинах слизистой, растяжках и шрамах использую бальзам №5 дары природы.
    Всем привет! Ну вот и подходит к концу мой заказ с сайта Дары природы. Заказала много полезных бальзамов, о них можно прочитать в предыдущих отзывах. Сегодня расскажу Бальзам для тела Дары природы 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах отзывы.
  • 30.06.2020 - 18:08
    Оттеночный бальзам Fresh Tinted Lip Treatment в оттенке Rose с неожиданным эффектом.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose. Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .