Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом облепихи - отзывы

• 17.12.2011
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 07.08.2011
    Не знаю, уж как он мог кому то не подойти, в моем случае это просто спасение за копейки. Давно пользуюсь бальзамами, потому что губы сохнут и стягиваются и зимой и летом (это при том, что помады у меня недешевые, а скорее наоборот).
  • Бальзам могу оценить максимум на троечку, поскольку особого эффекта от его применения я не заметила, итак, что он должден сделать? Он должен увлажнить кожу моих губ, чтобы они были всё время мягкими и красивыми, так это "мягкость" и "красота" продолжается только до того времени, пока он не…
  • Помада очень странная. Какая-то непонятная, но скорее в худшую сторону. Представляет из себя непонятную субстанцию, достаточно твёрдую, похожую скорее на воск. Т.к.
  • 22.05.2010
    Очень жесткая, тяжело наносится. А через некоторое время она из жесткой превращается в очень мягкую и текущую. Слишком тонкий стержень, поэтому ломается еще в самом начале. Быстро кончается, отваливается кусками от самого каркаса помады, скатывается на губах комьями.
  • На этот бальзам наткнулась случайно,не знала что у Чистой линии есть такая вкусняшка с маслом облепихи.В запах влюбилась сразу же,т.к. очень люблю облепиху в любом виде.Сам бальзам не подвел мои ожидания.У меня с губами вечная проблема-они так и норовят быть сухими!А этот бальзам меня спас,губки…
  • 29.10.2011
    у меня есть глупая привычка кусать кожицу на губах.и потом это выливается в ужасающее состояние губ.зимой это перерастает в хроническое явление.поэтому я делаю вот что.1)во время чистки зубов я чищу губы,тоесть счищаю с губ ту кожицу,которую покусала.2)потом мажу именно бальзамом Чистая Линия с…
  • 02.05.2012
    Люблю пользоваться бальзамами для губ и гигиеническими помадами - губы всегда ухоженные, можно нанести в любом месте и даже без зеркала. Купила такой бальзам давно. Кроме приятного запаха и бодрящего зеленого цвета упаковки ничего хорошего сказать не могу.
  • 29.04.2011
    не увлажняет, жесткий какой-то, безумно быстро заканчивается. Такое ощущение, что придуман и сделан на скорую руку. Увлажнения не возникает после его применения, у меня губы сухие, но хотя на несколько минут он ведь должен помочь.
  • 25.01.2010
    Давненько не было таких морозов! У меня, как и у многих других, к сожалению, сохнут губы на ветру и на морозе. Покупать, спасаться надо, а магазины изобилуют дешевыми, некачественными, перемерзшими помадами, гелями, блесками, бальзамами... Легко ошибиться. Поэтому лучше, естественно, идти в аптеку.
  • 24.02.2010
    Следуя положительным отзывам данного сайта приобрела этот бальзам. Долго за ним гонялась по магазинам (везде закончился), что еще больше вознесло его в моих глазах (видно пользуется большим спросом - думала я). Когда наконец купила, пришла домой, умылась... И вот накрасила...
  • 12.04.2011
    Перепробовала огромное множество бальзамов для губ, так как для меня это просто обязательная вещь в косметичке! Каждый вечер после демакияжа губ я всегда увлажняю губы бальзамчиком... иначе они остаются сухими (несмотря на то, что пользуюсь качественными и далеко не дешевыми помадами и блесками)...
  • Абсолютно не понравился этот бальзам. Плюсы:Недорогой (35 рублей и не жалко)Приятный запах облепихиМинусы:-ненадёжная упаковка (не до конца защелкивается, поэтому крышка может легко открыться в сумке)-сам стержень сломался у меня после второго использования-Он очень твёрдый, нет чувства таяния на…
  • 03.12.2011
    Бальзам "Чистая линия" с облепихой я купила в палатке в переходе - когда вспомнила, что мне нужна гигиеничка. Губы на тот момент сильно сохли, слегка потрескались, а в связи с простудой на них еще и выскочил герпес. У данного продукта низкая цена - 50 р, удобная упаковка - выкручивающийся тюбик.
  • 15.03.2012
    Еще в начале зимы из-за холодов я начала охоту на бальзамы для губ. И одним из моих приобретений был бальзам для губ Чистая линия с экстрактом облепихи. Как знают все, стоит он совсем недорогоЮ лично я его приобрела за 35 рублей.
  • 30.01.2010
    Бальзам для губ "Чистая линия с экстрактом облепихи" я купила на ходу, ведь нужно было как-то спасать губы, которые от наших крымских морозов с ветром потрескались.
  • 29.01.2011
    Этот бальзам для губ от "Чистой линии" впервые я попробовала у сестры, он мне сразу понравился, поэтому поскорее купила и себе такой же)Лично для меня в нем нет недостатков) Он легко наносится, запах очень приятный.В зимнее время мои губы часто сухие, на них появляются небольшие трещинки.
  • 29.01.2011
    Люблю покупать всякие бальзамы и гигиенические помады. Губы у меня особо не трескаются и не шелушатся, но часто есть ощущение сухости. Ну вот решила попробовать бальзам Чистая Линия, прочитав отзывы на этом сайте и по совету подруги. Мне, если честно, этот бальзам особо не впечатлил.
  • 05.03.2010
    Во многом меня сподвигло на покупку этого бальзама - отзывы, которые я начиталась здесь Купила его еще с месяц назад, как раз в разгар морозов, ибо губы трескались и шелушились по страшному...(Что могу сказать - бальзам действительно хороший, качество вопросов не вызываем, натуральность тоже.
  • 03.03.2011
    Этот бальзам уникален. Очень хорошо питает, это просто чувствуется сразу же после нанесения. Губам под ним уютно, нет ощущения чрезменой жирности. Наносится легко, мягко. Запах приятнейший, вот уже 2 года как не надоедает.
  • 27.04.2011
    Бальзамами пользуюсь постоянно, только какие не перепробовала за всю свою не такую уж и длинную еще жизнь, поэтому про конкретно этот бальзам могу сказать следующее:минусы: на морозе им губы если и намажешь, то только с большим трудом, если тебе повезет, то не сломаешь при этом стержень, ведь он…
  • 24.04.2011
    Домазываю уже второй тюбик. Зачем-то купила сразу два, наверное чтоб мало не было))) По своим свойствам он на мой взгляд абсолютно ничем не отличается от общей массы подобный бальзамов. Для зимы лично мне его действия недостаточно, губы все равно не достаточно увлажняются, обветриваются, шелушатся.
  • 29.01.2011
    Приобрела этот бальзам в разгар зимы и была приятно удивлена. Приятно наносится имеет приятный запах и на губах нет ощущения толстого слоя вазелина как это часто бывает у бальзамов нивея.
  • 25.01.2010
    Бальзам для губ супер!!! Очень хорошо увлажняет губки, смягчает. И запах превосходный!!! Всем советую!!!
  • 05.03.2010
    прекрасно увлажняет, долго держится на губах, не скатывается, если намазать потолще, можно использовать как прозрачный блеск для губ. Запах ненавязчивый.
  • 14.03.2010
    Посоветовала подружка. Я взяла на пробу. Удивилась, что после первого применения исчезла сухость, восстановилась увлажнённость губ. Быстро залечивает.
  • 29.03.2010
    понравилась эта помада. особенно осенью.очень приятный запах и довольно хорошо впитывается.единственный минус - то, что остаются белые полосы на губах. особенно если много разговариваешь и облизываешь губы (у меня такая вредная привычка)а так очень хороший. главное натуральный
  • Этот бальзам в моей косметичке настоящий долгожитель.Перепробовав массу других,остановилась на нём.Губки увлажнённые,ухоженные,мягкие.Пользуюсь им круглый год,а не только зимой.
  • 29.01.2011
    Без гигиенической помады не могу обойтись, пользуюсь круглый год. Перепробовала много бальзамов и однажды приобрела бальзам с экстрактом облепихи. Сразу скажу, что мне не понравился запах, не очень он приятный, но со временем привыкла, хотя постоянно ощущать его под своим носом не очень приятно.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 09.04.2015 - 15:25
    Ну ооо-чень бюджетный бальзамчик с очень неплохим составом)
    У моего малыша закончился его любимый "Кот апельсин" , и на складе при заказе его тоже не нашла... Поэтому выбирать пришлось между неведомым мне "Айболитом" и "Моим солнышком". С "Солнышком" у нас уже сложились отношения (постоянно берем пенки и шампуни )...
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • Маст хэв в женской сумочке этим летом!
    В прошлый раз я рассказала о веганском мыле от PLANTA, а теперь хочу повосторгаться бальзамом для губ этого днепропетровского производителя. Бальзам имеет изумительный запах (лимончика) и дает очень приятные ощущения на губах: кожа надолго увлажняется и смягчается, выглядит здоровой.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.