Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом Ромашки - отзывы

• У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • Мне нравятся многие средства по уходу от данного производителя, а так как гигиеническая помада это продукт ежедневного использования, особенно в холодное время, то я решила приобрести именно эту.
  • 13.08.2011
    Купила его как то невзначай,когда закупалась всякими мыльными и хим.средствами .Эти гигенички лежали на кассе так я взяла и закинула себе в корзину.Положила его у себя и не доставала,даже как то пробовать не хотелось.Но в один прекрасный вечер я открыла для сеья такую прекрасную вещь.Когда его…
  • 02.10.2013
    Пользуюсь гигиеническими помадами уже года 4, без неё никуда. Пробовала много разных и эту в том числе, определённый период покупала только её. Во-первых, мне не очень нравится запах, ну на вкус и цвет, как говорится, но, когда наносила на губы, запах не чувствовался, поэтому по приемлемой цене…
  • 15.11.2013
    Несколько лет назад пользовалась ЧЛ, помада мне нравилась. А сейчас-просто ужас! Видно они сменили не только упаковку, но и состав. Со своими заявленными свойствами не справляется. 1) У меня такое ощущение, что она не увлажняет, а наоборот высушивает кожу.
  • 07.03.2013
    У Вас сухость губ? У Вас есть шелушения? У Вас есть микротрещины? Тогда этот бальзамчик поможет Вам избавиться от всего этого! Причем в оооочень короткий срок.
  • 24.12.2012
    Я очень трепетно отношусь к бальзамам для губ и всяким гигиеническим помадам. Перепробовала массу всего, но либо продукт не нравится моим губам, либо не нравится лично мне.
  • 01.02.2012
    Наименование: Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом РомашкиЦена: около 30 руб. Наверное уже каждый пробовал бальзамы из серии "Чистая линия". Доступная цена всегда привлекает покупателей.
  • Скажем так, зимой сойдет.Я вообще люблю Чистую Линию. Но у этого бальзама меня подвел... запах. Он вроде как нормальный, но всё-таки химозный. К тому же он для меня суховат и наносится от этого не очень хорошо.Зато если несколько раз поерзать им по губам, ложится он нормально, а главное выполняет…
  • 25.02.2012
    Этот бальзам для губ я покупала где то в районе 45 рублей. Дело было давно, поэтому могу и ошибаться. Но свою цену этот бальзам для губ вполне оправдывает и даже с лихвой.Соглашусь, что он немного не комфортен на губах. Мне не нравиться этакая жирноватая пленка на губах.
  • Купила ее на днях, когда закончилась гигиеничка от "Сто рецептов".Нравится упаковочка.Конечно ряд действий - защита, от зимних ветров, а это сейчас наиболее актуально.увлажнение, для тонкой кожи на губах.уход - поддержание приятного вида губ, в том смысле, что состав такой, что там даже…
  • 15.04.2013
    Очень хорошее на мой взгляд средство по уходу за губами это различные бальзамы для губ. Поскольку наши губы очень часто страдают от пересушивания, в последствии раны и трещины на самом важном участке нашего лица.
  • 22.11.2012
    С началом холодов у меня немного начинают сохнуть губы и поэтому я закупаюсь бальзамами.Обычно покупаю самые обычные бальзамы для губ, без цвета и блеска.Правда как-то раз купила бальзам нивея с отттенком,но про него я писала свой отзыв уже irecommend.rucontentuzhasnyi-balzam-dlya-...
  • 13.11.2011
    Я купила этот бальзам в аптеке,из всего разнообразия фирм не колеблясь выбрала именно чистую линию,т.к. давно уже эта марка заслужила мое доверие.Не знаю почему ,но мой выбор пал на бальзам с ромашкой.Использую этот бальзам довольно долго и не разу не пожалела что купила именно его.Очень хорошо…
  • 08.01.2011
    Стоит губам обветриться, бальзам чистая линия приходит на помощь. Смягчает губы моментально, и можно улыбатся до ушей.Да и не важно, с ромашкой, с брусникой, с облипихой - они все хороши.Стоит 50 рублей - недорого. Запах приятный, не резкий.
  • 14.02.2011
    Стоит на улице температуре опуститься ниже нуля, как мои губы обветриваются и шелушатся. Пользоваться блеском для губ прямо перед выходом на улицу неудобно и не практично, когда укутываешься теплым шарфом или платком.На помощь всегда приходит бальзам для губ Чистая линия.
  • 29.01.2011
    Очень срочно нужен был бальзам для губ, увидела на прилавке бальзам Чистая Линия с экстрактом ромашки и купила. Думала, что за такую маленькую цену будет совсем гадость. Но оказалось все намного лучше. Конечно, есть бальзамы и получше этого, но Чистая линия не самый худший выбор, поверьте.
  • 10.02.2011
    Увидела этот бальзамчик в хозяйственном магазине и купила в основном из любопытства - до этого не видела у "Чистой Линии" бальзамов для губ. Оставила для пользования на работе. Вполне достойная вещица при столь скромной цене.
  • Зимой мои губы нуждаются в трепетном уходе, т.к. они часто трескаются (как говорил мой папа, на морозе меньше целоваться надо))))Купила я бальзам для губ с экстрактом ромашки за смешную цену - около 30 руб.Вот что нам обещает производитель:1. Питание.
  • 28.04.2012
    Мне очень нравится. И хотя упаковка особо не впечатляет, сам бальзамчик бесподобен. Бальзамы этой фирмы покупаю часто,все хороши, но ромашка лучше всех.
  • 07.03.2013
    Сейчас, в зимнюю пору наши губы более уязвимы!они сохнут, шелушатся и трескаются.И я нашла средство которое идеально выполняла бы свою работу!У этого бальзама очень вкусный запах и красивый цвет!кроме того этот бальзам держится на губах очень большой срок!Тем более если учитывать сколько стоит этот …
  • 23.02.2011
    «Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом Ромашки» ужасная гадость, оставляет на устах неприятное ощущение, плохо наносится. Самое отвратительное это то, что наносишь на губы, а от него начинает першить в горле, странный эффект. Выбросить жаль, отдать кому-то - человека жалко, валяется в ящике.
  • 25.01.2012
    Были ужасно обветренные губы, очень болели, висели кожные ошмётки. Купила - не прогадала! За 3 дня губы зажили! Хорошо увлажняет, питает, заживляет. Губы после него стали нежные и шелковистые. Но купила новинку ромашка и сок алоэ - ужас! пошла аллергия, раздражение, сухость, жжение!
  • 09.10.2012
    А мне что-то не понравился этот бальзам. То ли это именно ромашковый такой, потому что брала именно его два раза и оба попадался не очень. То ли это все их бальзамы такие. Обычно мне продукты Чистой линии нравятся, шампуни, кремы, вот и купила бальзам.
  • 01.11.2012
    С давних пор пользуюсь бальзамами для губ только этой марки, брала с облепихой и вот с ромашкой, сейчас у меня ромашка и сок алоэ. Бальзам жирненький легко наносится на губы, смягчает, губки не шелушатся не трескаются, зимой вообще незаменимое средство.
  • 17.01.2011
    Мои самые любимые бальзамы для губ. Как то мама купила к себе крем и к нему в качестве подарка шла этот замечательный бальзамчик, я за неимение тогда онного решила попробовать и просто влюбилась. Приятный аромат, отлично ложится на губы, смягчает увлажняет и цена приемлимая. Нравится вся серия.
  • 08.07.2011
    Пользуюсь уже давно данным продуктом. Действительно не жалею о выборе! В нем можно найти все самые положительные качества: питание от сухости, уход, защита от погоды, увлажнение. Чего же больше хотеть? Наношу бальзам перед выходом на улицу в любое время года, т.к.
  • 18.01.2011
    Проблемы с губами испытываю постоянно, а в холодное время года это вообще отдельная итория... Использовала разные бальзамы, но все как-то не то. Не пойму, толи в составе некоторых вода, но на холоде губы еще больше высушивались и болели.
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 15.04.2013 - 06:37
    немного непривычный + ФОТО
    Так как я с недавних пор стала поклонницей продукции фирмы "Тяньши", то дошла очередь приобрести и бальзам для губ с облепихой. Это небольшой тюбик, всего 8 грамм, стоит примерно 200 рублей. В составе бальзама много полезных компонентов: облепиховое масло, масло жожоба, малат, витамины.
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • Маст хэв в женской сумочке этим летом!
    В прошлый раз я рассказала о веганском мыле от PLANTA, а теперь хочу повосторгаться бальзамом для губ этого днепропетровского производителя. Бальзам имеет изумительный запах (лимончика) и дает очень приятные ощущения на губах: кожа надолго увлажняется и смягчается, выглядит здоровой.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 22.11.2020 - 15:03
    Сочное увлажнение для ваших губ от компании Nivea....
    Всем привет!   С недавнего времени я являюсь экспертом продукции Nivea. Что это значит? Когда у них появляется новинка, мне присылают приглашение на тестирование. Главное успеть подать заявку, так как желающих очень много! Затем нужно протестировать эту продукцию и написать честный отзыв.