Бальзам для губ Чистая линия сохраняющий молодость, роза и масло зародышей пшеницы - отзывы

• Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 30.01.2015
    Решила попробовать вот такой вот бальзам для губ Чистая линия. Я вообще не крашу губы никакими помадами и блесками. Бальзамами тоже не пользуюсь. Но зима в этом году просто ужас. И губы начали очень сохнуть и трескаться. Пришлось купить. Стоит 50-60 рублей.
  • 15.05.2016
    Приобрела матовую помаду фирмы "seventin", на губы она легла плохо т.к. подчеркивает шелушения, поэтому в этом же магазине купила первый попавшийся на глаза бальзам для губ "Чистая линия".
  • Мое существование становится АДОМ без бальзамов для губ, поэтому за свою жизнь я перепробовала их целое множество! Этот бальзам я купила совершенно случайно из-за того что был потерян любимчик от NIVEA… А мед и т.п. мне не помогает (такие средства я съедаю за 5 минут).
  • Приветствую всех заглянувших!!! Хотела бы вам рассказать об очередном косметическом продукте - бальзаме для губ "Чистая линия" с маслом зародышей пшеницы и розой. Это бальзам, который якобы "продлевает молодость" губ... Ну на эти откровенно сомнительные комментарии я обычно стараюсь не смотреть.
  • 03.11.2011
    Вообще-то я искала бальзам для губ от Нивеи (голубенький такой), но почему-то там, где его всё время продавали, его не оказалось, а был только Чистая Линия и Сто рецептов красоты. Но так как с губами вообще полная ж..., срочно надо было что-то купить.
  • 28.09.2014
    . Всем привет!. Наступили холода, и я поскакала в магазин за гигиеничкой Хотелось чего-то новенького, не обычных заезженных гигиенический помад, продающихся на каждом углу.. Из этого самого "чего-нибудь новенького" откопала только гигиеничку от Чистой Линии.
  • Всем привет!   Бальзамов для губ у меня много, и хороших бальзамов, видимо, много не бывает. Чистую линию попробовала чуть ли не впервые, за последних 5-7 лет точно не было у меня ее. Решила посмотреть, что сейчас предлагает ЧЛ. Бальзам мне показался довольно средним.
  • 27.09.2015
      Доброго времени суток! Гигиеническая помада - это обязательная вещь в моей косметичке и сумочке, независимо от времени года. Так что бальзам от Чистой Линии все равно рано или поздно ко мне бы попал, может быть поэтому я не так сильно расстроена своей покупкой...   Цена - около 70 рублей .
  • 19.05.2013
    Приобрела бальзам для губ сохраняющий молодость с лепестками розы и маслом зародышей пшениц. Написано очень красиво - восстанавливает красоту и гладкость губ, увлажняет и ухаживает, разглаживает мелкие морщинки, придает нежность губам, создает невидимую пленку для защиты кожи губ от потери влаги и…
  • 11.04.2013
    Мне понравился бальзам. Вообще, я не фанат бальзамов для губ, но тут вдруг уже на кассе увидела разные бальзамы и быстренько выбрала один - почти наугад. За нивею дорого платить не хотелось, выбрать за 45 р.Я пользуюсь им перед сном и когда на улицу выхожу.
  • 14.09.2014
    Я приболела, и кожа губ стала очень сухой , и даже неприятной. А мой любимый бальзам, как назло, закончился пару дней назад, а новый купить не успела. Попросила маму зайти в аптеку за лекарствами и заодно купить любой бальзам от "Чистой Линии" . Уж Чистая Линия-то не подведет!
  • Здравствуйте! Такое применимо только в переносном смысле, мы за гладкие и соблазняющие ножки губы))) Зима не только время снежков, санок и коньков, но и время обветренных губ.
  • 31.03.2014
    Привет! Решила написать свое скромное мнение об этом бальзаме. Чистая линия производит довольно неплохие продукты, некоторые из них мне очень нравятся. Но с этим бальзамом они конечно загнули Обещания производителя сохранить молодость губ звучит, мягко говоря неправдоподобно.
  • 14.02.2012
    Не понравился. После использования губы стали облазить сильнее, чем когда не пользовалась ничем. И шелушиться, ужасные ощущения, никак не ожидала. Словно в составе помады есть кислота и она разъедает...
  • 28.02.2012
    У меня уже было два бальзама-"новинки" от "Чистой Линии", этот приобретала для продолжения знакомства с обновленной серией. Сохранение молодости - функция пока что для меня ненужная, но, говорят, о коже надо заботиться чуть ли не с ранних лет, чтобы потом не было сюрпризов .
  • 01.05.2013
    В основном я пользусь бесцветными бальзамами только на ночь.Однако именно для такого способа применения данный бальзам подходит меньше всего.Начнём по порядку.Бальзам должен препятствовать старению кожи губ,но я сильно сомневаюсь,что это очень эффективное средство в этом аспекте...Однако с…
  • 07.03.2013
    В магазине увидела бальзамы для губ Чистая линия, раньше как-то их не встречала, решила попробовать, выбор был большой, мой взор пал вот на этот. Я его купила. Тем более надпись какая на упаковке, масло розы и зародышей пшеницы. В составе есть хоть и в конце но есть все таки парабены Фото 2 .
  • 14.07.2015
    Приветствую Вас, милые дамы и господа! Данный продукт был куплен в летний период за 56 рублей . Помада находилась в картонной упаковке, на которой производитель описывал действие розы и масла зародышей пшеницы на наши губы. Очень добротная упаковка, помада в стике.
  • 10.11.2012
    В страхе перед морщинами (а мне всего 24 года, но уже боюсь), я пошла за кремом от ЧЛ 26+ от первых морщин. И когда уже расплачивалась случайно увидела бальзам от ЧЛ, на котором было написано-сохраняющий молодость.
  • 26.02.2012
    Купила себе сей выкидыш отечественного косметпроизводства из лени - любимой медовой Нивеи не оказалось, а в другой магазин идти поленилась. Ну и взяла эту гадость. Розой там и не пахнет,а пахнет какой-то дешевой мазью. Текстура неприятно-зернистая,поцарапывает губы.
  • 19.05.2016
    Привет) Бальзамами чистая линия пользуюсь довольно долгое время и всеми ими я довольна! Мне очень нравится их поведение на губах и то, что они прозрачные. Этот бальзам покупаю не в первый раз и он прочно поселился в моей сумочке.
  • Бальзам купила в "Чистюле" и ни капли не жалею потраченных денег (да и было бы что жалеть! 50 р всего!). Увлажняет губы, питает их, на губах ощущается приятно, а не жирной пленкой. Достаточно экономичный, до сих пор не израсходовала и половину! Использую как отдельно, так и под помаду.
  • 15.11.2013
    В холодное время года, губы как обычно нуждаются в более тщательном уходе. решила попробовать этот " бальзам" пишу в кавычках. потому что ЭТО, не назовёшь таковым.Намазала, что с губами произошло потом, просто слов не нахожу!!!
  • 28.11.2013
    Очень люблю различного рода бальзамчики для губ. Захотелось порадовать себя любимую и отправилась я в аптеку за чем-нибудь новеньким. На глаза попался этот бальзамчик. Привлекло и цена и упаковочка и содержание масла зародышей пшеницы.   Бальзамчик обошелся мне в 46 российских рубликов.
  • 31.07.2012
    Бальзамами для губ от чистой линии пользуюсь уже довольно таки долгое время..уж лет 8 точно если не больше.раньше помню они были хорошие по качеству и увлажняли хорошо и пахли приятно и защищали в ветреную погоду и даже вылечивали обветрившиеся красные губы..но сейчас я уже подумываю его…
  • 28.09.2012
    Мои губы очень боятся мороза, поэтому к зиме я начинаю готовиться заранее, покупаю сразу несколько гигиенических помад и тестирую пока не настанет зима.
  • 27.03.2012
    С гигиеническими помадами от "Чистой линии" знакома еще со школы, постоянно пользовалась только ими. Иногда пробовала другие марки, но мне они не подошли. А тут как-то зашла в магазин и обнаружила бальзам для губ "Чистая линия", решила попробовать.
  • 02.05.2012
    Купила этот бальзам случайно, так как в магазине не оказалась моего любимого нивеевского бальзама с клубникой. Стоит на пару гривен дешевле, но по сравнению - небо и земля.
  • 26.02.2013
    Уже на кассе в магазине вспомнила, что мне надо бальзам для губ, а тут рядом висели бальзамы Чистой линии в ассортименте, окинув взглядом схватила с розой. Цена не большая, что-то порядка 40-50 руб, упаковочка веселая, красочная. Опробовать решила сразу по приходу домой.
  • 02.12.2014
    Не понимаю, зачем переплачивать и выворачивать свой кошелек наизнанку ради зарубежной косметики, если существует своя родная, ни чуть не хуже! Этот бальзам - мой спасатель во время наступления холодов, когда губки так нуждаются в витаминах и качественном увлажнении.
  • 05.12.2011
    повелась я на этот бальзам... зима-время обветренных болезненных и шелушащихся губ. вот решила и попробовать этот ужас! цена ему 40 рублей. внешнее оформление конечно интересное, но вот сам эффект просто ужасный! слов даже нет!
  • Опять же по совету видеоблогера решила приобрести бальзам для губ от "Чистой линии". Раньше я пользовалась бальзамами этой марки. Но раньше у них консистенция была не та. Да и горьковатые они были на вкус. В общем, не нравились.
  • 26.03.2015
    Покупала на удачу срочно понадобилось уходовое средство для губ. В супермаркете на тот момент были только бальзамы Чистая Линия. Выбрала тот, который больше понравился по внешнему виду.
  • В первый раз попробовала купить бальзам для губ этой фирмы. Губы у меня сухие постоянно - и зимой, и летом. Кожа на губах периодически трескается. Бальзам этот очень приятно пахнет, запах не резкий, а тонкий и сладенький.
  • 12.04.2013
    Данный бальзам для губ Чистая линия с розой и маслом зародышей пшеницы я купила зимой. Но так как для зимы он мне совсем не подошел (я нашла ему замену ), оставила его на более теплый неморозный период.Бальзам находился в индивидуальной картонной упаковке с описаниями, представленными на фото ниже.
  • 26.12.2012
    Здравствуйте! Хотела бы рассказать вам о своем недавнем приобретении: бальзам для губ Чистая линия «Сохраняющий молодость».Для начала о тюбике : цвет светло-зеленый, в руках держать приятно.
  • 27.08.2012
    Купила на лето этот бальзам для губ.Он мне очень понравился.Красивая упаковка,недорого стоит (50 руб.) и мне он очень помогает,при сухости губ.Пахнет приятно-ненавязчиво, цветочно-травянисто-вазелиново.Цвет бальзама белый.Он прекрасно увлажнил и напитал мои губы,не скатывался.Я его иногда наносила…
  • 01.09.2011
    Купила этот бальзам для губ, потому что не было любимых нивеевских, а этот не дорогой, что то около 40 руб, ну и решила взять на пробу, денег не жалко. Но он мне очень преочень понравился и я теперь рада-радешенька, что он мне попался, а то так бы никогда и не узнала какой это замечательный…
  • 23.03.2019
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте. Это бальзам для губ от «Чистой линии» сохраняющий молодость с розой и маслом зародышей пшеницы. Бальзам очень ароматный, что для меня очень важно) Он очень легкий, не тяжелый, не выживает чувства дискомфорта, не липкий.
  • 04.07.2012
    Бальзамов для губ у меня всегда несколько: в разных косметичках, дома, на работе. Поэтому решила для разнообразия купить этот бальзам для губ "Чистая линия". Тюбик хороший, закрывается плотно, случайно не откроется. До конца использования на тюбике не стерлись буквы, что радует, т.к.
  • 12.06.2012
    Мне очень понравился этот бальзам. Во-первых, стоит он около 40 рублей, во-вторых, приятный запах, в-третьих, отлично ухаживает за губками. Зимой я им не пробовала пользоваться, а на остальное время очень хороший. После него губки выглядят гладенькими, ухоженными, без всяких трещинок и шелушений.
  • 25.12.2015
    Бальзам для губ Чистая линия покупаю уже не в первый раз - до этого пользовалась брусничным . Несколько недель назад приобрела очередной продукт знакомой марки - сохраняющий молодость с экстрактом розы и зародышей пшеницы. Как и предыдущий, в целом этот этот бальзам меня порадовал.
  • 23.10.2014
    Доброе время суток, Красавицы! Не так часто я делюсь плохими отзывами...о таком хочется поскорее забыть...но о своей вчерашней покупке пожалела... Итак бальзам сей стоит около пятидесяти рублей, вроде недорого...но он даже функций советской гигиенической помады не выполняет...он вообще кроме…
  • 06.12.2011
    "Чистой линией" я почти не пользуюсь. Люблю всякие бальзамчики для губ, увидела этот и взяла, так как слышала много положительных отзывов.Ну что могу сказать после двух недель использования:- губки после него мягкие и нежные, свою основную функцию бальзам выполняет- наносить его лучше совсем…
  • 18.05.2014
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о гигиенической помаде от марки "Чистая линия". Эта гигиеническая помада мне очень понравилась! Она приятно пахнет, дешево стоит. После ее применения губы увлажненные, мягкие, нет никаких шелушений!
  • 07.09.2013
    Мне нужно было срочно купить бальзам для губ, но в ближайшей аптеке выбор был небольшой и пришлось приобрести этот бальзам для губ марки 'Чистая линия'.(к данной фирме отношусь с неким недоверием). Покупала я его летом, и как выяснилось позднее для зимы этот бальзам не вариант.
  • 08.09.2013
    В любое время года кожа моих губ периодически сохнет. Для того чтобы вернуть моим губам нежность я пользуюсь бальзамом для губ "Чистая линия" роза и масло зародышей пшеницы. Не знаю, насколько он сохраняет молодость, а именно так заявлено на упаковке, но с увлажнением губ справляется хорошо.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 19.05.2015 - 20:10
    И кто тебя бальзамом то назвал? Сплошная загадка! Песок на губах, ветер в голове, а я счастлива. Отзыв предупреждение. Фото До и После.
    Все-таки нельзя женщине ходить в магазин с мужем и ребенком. Один задергает со словами: "Ну, ты скоро?!", второй бегает между прилавков, так и норовя скрыться от твоего взора.
  • 12.09.2013 - 04:43
    Производителю готова скормить этот "чудо-продукт"))
    Привет всем! Надеюсь, Вас не разочарует то, что Вы здесь найдете. В двух предыдущих отзывах (пунь , пунь ) я уже немного "лирическиотступалась" на тему моего органического бума. Поиски натуральной косметики на моей полке успехом не увенчались.
  • 24.03.2020 - 12:14
    Маленькое аптечное разочарование
    Купила в «Фармакопейке» за 65 р. с бонусной картой, так он стоит около 120 р. Этикетка информативная. Честный производитель заявляет: Такая реклама меня удивила, потому что большая часть тех, кто пользуется бальзамами для губ, не любит пресловутой пленки, и я в их числе.
  • 08.06.2018 - 09:29
    Бальзам действительно понравился!!! Волосы после него гладкие и шелковистые.
    Всем привет! Расскажу сегодня об одном весьма удачном приобретении, а именно о бальзаме для волос Beauty Natural Целебные Травы "Клевер и масло зародышей пшеницы". У меня закончился бальзам, я отправилась в магазин за покупкой нового.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 30.05.2013 - 11:58
    Химическая атака. В мусорку! (фото)
    Скраб стал "довеском" в банной коробочке, купленной мною по случаю за 49 рублей. Этот продукт понравился мне наименее всего.Удивлена столь лестным отзывам на него здесь, внесу свою ложку дёгтя.во-первых, что это за объём для скраба для тела?
  • 03.06.2012 - 14:03
    Действительно действует!+Фото
    Я частенько пользуюсь блесками, а они губы конечно не очень увлажняют, некоторые даже пересушивают кожу губ, и чтобы до конца их не испортить, решила заказать какой-нибудь ухаживающий (увлажняющий)бальзам.
  • 25.02.2016 - 09:15
    Единственный из всех, кто выдержал засушливую и зимнюю ночь. Оранжевый позитивный бальзам от "Бельведер".
    В одном из отзывов рассказывала о красном яйце от Бельведер, которому поставила 4 за его слабый уход и применимость в теплое время года.     А вот оранжевое яйцо мне, напротив, понравилось на холодное время. Я не так, чтобы что-то сверхъествественное от него требовала.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 01.01.2021 - 00:13
    Купилась на акцию, 8 бальзамов пoчти даром ннадда?
    Мой нндавний отзыв был посвещен бальзаму для губ от elemis. Сегодня хочу написать небольшой, короткий отзыв о бальзамах с сайта Iherb, которые мне достались смешной цене за целый набор.Скидка предназначалась для пробы на первый заказ на этот товар, все 8 бальзамов в наборе обошлись мне в районе 160 …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 28.12.2020 - 16:50
    3 главных причины выбрать крем для лица Акулья Сила. Эффективность проверена на себе!
    Не так часто мне выпадает возможность попользоваться средствами для лица Акулья Сила, и каждый раз совершенно искренне и я нахожусь в восторге от этой косметики. Как по эффекту, так и по цене можно приобрести действительно хорошее средство для любого типа кожи.
  • 17.11.2020 - 19:58
    Кактус колол, но ёжик продолжал его есть.. Каждый год беру бальзам лимитку и плююсь иголками! Вкус Кря - Кря во рту и никакого увлажнения! 🐥
    Привет красотки! А я продолжаю свое путешествие по Рождественской коллекции от Ив Роше "Пряное Яблоко" . Бренд каждый год радует нас своими потрясающими, вкусными коллекциями и этот год не стал исключением. В том году я прошла мимо, а в этом не смогла удержаться от покупки набора.