Бальзам для губ Чистая линия "Земляника и масло шиповника" питание и защита - отзывы

• Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 02.07.2015
    Этот чудеснейший бальзам купила спонтанно. Всем известно, что фирма Чистая Линия производит довольно бюджетную уходовую косметику. Временами косметика оказывается неплохой, а иногда не очень неплохой.
  • 12.11.2014
    Добротная гигиничка советских времен! И модное слово "бальзам" сути не меняет. Когда-то в далекое советское детство у меня была очень похожая помада. По текстуре и консистенции ни чем не отличающая от этого модного бальзама, разве что футляр был другой.
  • 26.12.2014
    Здравствуйте!   В уходе за губами мне нравится пользоваться чистыми маслами, но их не всегда удобно носить с собой и наносить) Покупка этого бальзама была спонтанной, выбрала именно земляничный, так как очень нравится подобный запах в косметике.
  • 17.09.2012
    У меня огромнейшее количество бальзамов для губ, пользуюсь ими постоянно. Этот тюбик был куплен еще в прошлом году осенью. Что я могу сказать..Очень редко я испытываю разочарование в косметической продукции, считаю, что надо уметь ее применять. Но это чудо зеленое не знаю уже куда приспособить.
  • 31.05.2016
    Покупала примерно за пятьдесят рублей .   Оформление у бальзама обычное, и даже немножко скучное.   Официальная информация.   Другие характеристики.   Гигиеничка имеет довольно ощутимый клубничный запах , и тут он получился не совсем удачным, поскольку он слишком сладок и даже немного приторный.
  • lgs аватар
    29.01.2019
    Раньше я обходила стороной бальзамы "Чистая линия" (был неудачный опыт, не помню с каким) и пользовалась исключительно Nivea. Но так случилось что ничего в магазинах не оказалось и я купила что было. Это бальзам для губ от Чистая линия "Земляника и масло шиповника".
  • 13.10.2015
    Приветствую вас читатели моего отзыва! Недавно, в одной из статей по уходу за губами, я вычитала, что перед сном полезно наносить увлажняющий или питающий бальзам. За ночь губы хорошенько увлажнятся, напитаются питательными веществами, и утром будут выглядеть «как новенькие».
  • Бальзам "Земляника и шиповник" я впервые увидела у подруги. Меня тут же покорил его невероятно аппетитный чуть сладковатый ягодный запах! Бальзамы от "Чистой линии" ранее я никогда не использовала и решила все же купить первую гигиеничку.
  • 08.12.2013
    Купила случайно, лежал в магазине на кассе, я глянула и вспомнила, что бальзам у меня почти закончился.Там были разные, но мне приглянулся с земляникой, ожидала вкусного земляничного запаха. А ещё он был запакован, для меня это тоже плюс.
  • Поскольку бальзамами для губ, помадами-гигиеничками я пользуюсь постоянно, то перепробовала их достаточно много. Конкретно эту я покупала за 68 рублей в обыкновенном несетевом косметическом магазине, мне даже странно, что конкретно помады "Чистой линии" - редкость.
  • 26.04.2013
    Бальзамы для губ от "Чистой линии" привлекали мое внимание больше года. Оформление в ярко-зеленом цвете - нет слов, как это приятно было для моих глаз, ищущих в магазинах что-нибудь интересное Смотрела-смотрела-смотрела...
  • 02.02.2016
    Всем привет! Совершенно случайно открыла для себя эту волшебную гигиеничку! Закончился очередной бальзам от Nivea и нужно как-то было решать проблему с моими вечно обветренными губами (постоянно сдираю кожицу с губ когда нервничаю...) Делала очередной заказ на сайте [ссылка] (отзыв про аптеку можно …
  • 11.09.2012
    купила этот бальзам, как только появился в продаже, польсившись на обещание естественного цвета и блеска и копеечной ценой. Если честно, то даже те несчастные 43 рубля, которые я за него заплатила он не отработал. Скупой и ленивый платит дважды.
  • Напала на меня мания обзавестись гигиеничками, а то бывает надо, а нет под рукой. Да и хочется много всяких иметь. Все такие разные, с разными ароматами, текстурами. Вот и подумала я о нашей известной отечественной марке Чистая Линия.
  • 10.06.2013
    Покупка бальзама от "Чистой линии" оказалась на удивление спонтанной. Просто однажды, унюхав чудесный аромат бальзама подруги и узнав, что это именно ОН , я не могла не приобрести ЕГО , ведь иначе мысль о том, что я не обладаю ИМ , мучила бы меня днями и ночами, а в конце концов, "земляника и…
  • 06.12.2014
    Всем Здравствуйте   Закончила свой очередной тюбик бальзама "Чистая линия", этот у меня был с земляникой и маслом шиповника.     Никаких восторженных слов писать не буду, а скажу что этот бальзам вполне справляется с моими требованиями, а именно - защищать кожу губ от обветривания, морозного и…
  • 17.01.2016
    Всем привет! Гигиеническая помада должна быть в косметичке у каждой девушки. У меня на этот раз в руках оказалась гигиеническая помада от "Чистой линии". Эта не первая помада от этой марки, так как она есть почти в каждом супермаркете. Вот как она выглядит: Дизайн самый простой.
  • Приветствую посетителей отзыва! Давненько я не писала,пора бы это исправить,и сегодня во внимании снова бальзам для губ,на этот раз бюджетное средство ''Чистая линия.Бальзам для губ земляника и масло шиповника ''.
  • 18.10.2013
    Сново я пишу отзыв о продукции чистая линия. Мне эта косметика очень нравится, на полке 50 только ее, не все отзывы успеваю писать, ну вот, что упела внизу скину ссылочки обязательно.
  • Бальзам я купила как то спонтанно, магазины специально выкладывают такую мелочь у кассы, ну вот у меня рука и потянулась. Была ромашка, земляника, и еще что то. Конечно же я выбрала землянику! Я ее просто обожаю! Кстати стоила она копейки, около 60-70 рублей. Раскрыла я дома эту прелесть и вот.
  • 07.06.2013
    Как только на улице становится холодно мои губы замерзают и обветриваются. Зимой у меня по два три бальзама в сумочке,но не чистая линия. Вот пошли дожди на улице стало прохладно и губы обветрились,а бальзамчики мои дома остались,ну я и купила по быстрому не читая бальзам от чистой линии.
  • 07.09.2012
    Я очень люблю всяческие бальзамы для губ, перепробовала их огромное множество, а вот от "Чистой линии" у меня еще не было ни одного. И вот наконец-то он появился и не разочаровал меня.Достоинства:1. Очень нежный, наносить приятно2. Также приятно лежит на губах, нет ощущения липкости3.
  • Как я долго хотела приобрести этот бальзамчик, искала и в аптеках и в бытовой химии, все напрасно. И тут вот встретила его в аптеке. Меня очень привлекло название "Земляника и шиповник", и я предвкушала земляничный аромат на губах и как под гипнозом везде его высматривала. Купила за 49 рублей.
  • Привет всем! До этого практически не пользовалась "гигиеничками" и бальзамами для губ. Да и помадой для губ пользуюсь не каждый день, могу вообще без макияжа ходить или только тушью воспользоваться.
  • 05.01.2014
    О, наконец-то он закончился! Все как-то жалко было просто так выбросить этот бальзам, хоть он мне и не понравился сразу после первого применения. Легкий и приятный земляничный запах, светло-розовый, почти белый цвет и вроде бы легкая маслянистая текстура.
  • 28.01.2014
    Эту гигиеничку мне купила мама, зная, что я фанат ухода за губами. А особенно сейчас в зимнее время они идут на ура! Растекаться по древу сильно не буду, сразу об эффекте - заживляет мелкие трещинки, заеды.
  • Всем Привет ) Этот бальзам мне подарила подруга, так что цену не могу сказать точно около 80 р . Упаковка: удобная в форме стика , приятный цвет ( салатовый) .сам продукт немного розоватый и бесцветен на губах . Увлажнения обещанного я не получила и огорчилась.
  • Закончился у меня мой бальзам для губ от NIVEA и раз он меня на 100 устраивал я пошла в магазин за ним же, но увидела эти симпатичные по-летниму зеленые упаковочки с такой соблазнительной ягодкой земляники и не удержалась от покупки именно "Чистой линии"!!!Все обещания на упаковке "Чистая линия"…
  • 17.06.2014
    Всем привет! В очередной раз радуюсь приобретению продукта от ТМ Чистая Линия. На этот раз, купила бальзам для губ Земляника и масло шиповника. Итак приступим к разбору! Стоимость: демократичная.Чуть больше 1$. Внешний вид : удобный стикер и чуть розоватый блеск. Аромат : сладкий,земляничный.
  • Всем привет! После долгих поисков идеального бальзама, исследовав не малое количество брендов, я все таки нашла идеальный , бюджетный вариант! Яркая упаковочка !!! Чарующий состав!!! В нем одни только плюсы: 1) Потрясающий запах!!! 2) Приятный цвет!!! 3) Не сушит губы!!!
  • 11.06.2015
    Всем здрасьте) Хочу вам рассказать о своём чудо-бальзамчике)) Чистая линия с земляникой и маслом шиповника)) Давно я не пробовала такого замечательного бальзама, очень приятно, что наши производители стали выпускать качественные продукты.
  • 23.01.2016
    Всем привет! Очень долго я искала эту новинку и наконец-то нашла! Слышала о ней много разных отзывов как положительных так и отрицательных, поэтому точно не знала чем станет для меня этот продукт: фаворитом или разочарованием.
  • 18.09.2013
    Постоянно сталкиваюсь с тем, что губы безумно сохнут и вообще не приятно, когда нет на губах бальзамапомадыблеска. Поэтому давно возник вопрос, а какой бальзам покупать. Перепробовала много бальзамовгигиегинических помад.
  • 27.10.2016
    Всем привет) Время от времени покупаю разные бальзамы для губ, очень люблю пробовать новенькое, вот недавно писала про прикольный бальзам Romantic bear )) Но!
  • 08.04.2013
    Купила данный бальзамчик для губ, только потому, что кончился предыдущий. Особого трепета к марке "Чистая линия" я не испытываю. Упаковка и цена были соблазнительными (37 рублей), не сдержалась.Нам обещают: Естественный цвет и блеск!Увлажнение и питание кожи губ.Что имеем на деле :Консистенция…
  • 17.11.2012
    До этого у меня уже был бальзам от этой марки (ромашка и сок алое). Вот он мне больше понравился.Этот даже бальзамом назвать нельзя. Он совсем чуть-чуть увлажняет.Еще плюс, бальзам дает легкий розовый оттенок.
  • 26.08.2012
    Недавно, используя подарочную карточку, мне предложили на оставшуюся сумму приобрести этот "бальзам" для губ. Я не отказалась. На следующее утро намазалась и пошла на работу. Спустя пару часов я стала ощущать жжение на губах. Думаю, бывает, но нет!
  • 15.12.2011
    Я была восхищена приобретением бальзама для губ с ромашкой , поэтому решила постепенно попробовать все новинки этой серии. Этот бальзам с земляникой брала в том же магазинчике, что и с ромашкой, по смешной цене 37 рублей. Бальзам обалденно пахнет земляникой!!!
  • 28.02.2012
    Купила я бальзам для губ от "Чистой линии" - Земляника и масло шиповника, я думала что он хорошего качества и всё такое, так как я доверяю этой фирме. Но увлажнения я не почувствовала, когда у меня сильно сушило губы я не знала что делать, нанесла его на губы и вообще никакого эффекта((( ужасный…
  • 06.03.2014
    Эта помада от ЧЛ досталась мне в подарок и почти всю зиму я пользовалась именно ей. А все потому, что у нее ну просто нереаально приятный земляничный запах, чуть сладковатый, но не приторный или какой-то химически искусственный, а именно земляничный .
  • 28.11.2012
    Бальзам для губ Чистая Линия земляника и масло шиповника - сплошное разочарование! Цена, как всегда у ЧЛ, очень демократичная - 40 рублей. Но вот качество в этот раз подкачало. Бальзам имеет сладкий запах, но лично мне он очень быстро надоел.
  • 05.11.2011
    Увидев на сайте хороший отзывы об этом бальзаме, решила его попробовать, тем более говорилось, что он с запахом ягод. Купила. Ну что тут сказать - лично я запаха земляники не почувствовала, точнее запах был, но настолько ненатуральный и химический - бр-рр.Долго им пользоваться я не смогла из-за…
  • Доброго времени суток вам;) Хочу рассказать вам о гигиенической помаде для губ от фирмы "Чистая линия":)У меня как-то начались, очень сильно сушиться губы, а потом и вовсе начали трескаться, какие я только бальзамы не пробовала, нечего не помогло, потом случайно купила эту гигиеническую помаду, она …
  • 19.07.2013
    Очень люблю разные ароматные бальзамы для губ, особенно люблю пробовать что-то новое. На этот бальзам наткнулась в обычном сетевом магазине, понравилось оформление и название "Земляника и масло шиповника" , наверняка под таким названием скрывается бальзам с приятным ароматом, так и вышло.
  • 19.03.2013
    В последнее время пришла к мысли о том,что бальзамы вытесняют в моей косметичке блески для губ.Ведь многие блески-всего лишь декоративная красота.А мне подавай увлажнение и питание.Вот так и выбрала в магазине бальзамчик от Чистой линии "Земляника и масло шиповника".Понравился жизнерадостный тюбик…
  • 17.10.2012
    В целом, я бы сказала, что бальзам неплох. Плюсы: -приятный земляничный запах (приятный вкус бальзама, с этакой кислинкой) -удобный. Легко наносится -придает губам нежный стественный блеск-питает губы-не тает, не ломается-цена(в районе 40 рублей)Все же минус имеется увлажняет ненадолго.
  • Здравствуйте, красавицы! Я испытываю какое-то странное влечение и дикую симпатию к продукции марки Чистая линия. Ассортимент, имеющийся у меня, можно посмотреть на фото здесь В последнее время я ненавижу ощущение чего-то цветного на губах - ни блеск, ни помаду я просто не воспринимаю в данный…
  • 21.08.2012
    Этот бальзам пригляделся мне из-за его доступной цены и "Чистая линия", на мой взгляд,неплохой производитель косметики.Придя домой я сразу его открыла и не разочаровалась.
  • 19.10.2012
    Закончился мой бальзам для губ от Биокон и я, руководствуясь банальной необходимостью, прикупила это средство. Воспользовалась им уже по дороге с магазина. А дома решила почитать о бальзаме пару-тройку отзывов. А там - просто жуть. Почти все отзывы, за исключением парочки, отрицательные.
  • 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Осталась без ума от этой маски, но пользоваться ею мне рановато (((
    Всем добрый день. начну свой отзыв с того, что мне далеко не 55 лет, а пока всего лишь 28 )). Расскажу как я умудрилась попробовать эту масочку. Как то проводила я ревизию на полочке своей свекрови ( она любит складировать косметику и хранит все, даже с истекшим сроком годности, а я периодически…
  • 15.10.2019 - 09:45
    Знаменитый “VASELINE” добрался до России и почему же его любят миллионы (+фото)
    Не так давно, зайдя в любимую «Подружку» и искав что нибудь новенькое для губ, я увидела, так желаемую когда марку Vaseline и после тяжелого выбора текстур и ароматов, остановила свой выбор на стике с ароматом какао).Изначально бальзам был упакован в небольшую блистерную упаковку , с обратной…
  • 31.08.2016 - 01:31
    Бальзам с шимером. Думала будет ужасно, но все обошлось.
    Привееет) Я очень люблю разные бальзамчики для губ и честно говоря у меня их много. Но это не потому что я помешанная или сумасшедшая....что б вы понимали у меня их около 70 штук. Все потому, что я не могу найти тот самый, единственный и не повторимый.
  • Забавный аромат грушевого пирога по сходной цене и неожиданно неплохой состав
    Этот бальзам купила в ЛЭтуаль - привлек стильный дизайн флакона и обещанный любимый аромат - грушевый тарт... Те, кто постоянно на диете и ПП, поймут. Не съесть, так хоть запах вдохнуть.
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 24.01.2018 - 10:05
    СУХОСТЬ УШЛА, ЗАПАХ ЛЕТА ОСТАЛСЯ! Неплохой вариант бюджетной гигиенической помады для крастоты ваших губ от Чистой линии!
    Приветствую вас, друзья))   Пока зима у нас в Барнауле свирепствует в полную силушку, и на улицу в мороз -35 выходить нет абсолютно никакого желания, я все еще нахожусь в поисках гигиенической помады, подходящей моим губам на 100.
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 01.01.2021 - 00:13
    Купилась на акцию, 8 бальзамов пoчти даром ннадда?
    Мой нндавний отзыв был посвещен бальзаму для губ от elemis. Сегодня хочу написать небольшой, короткий отзыв о бальзамах с сайта Iherb, которые мне достались смешной цене за целый набор.Скидка предназначалась для пробы на первый заказ на этот товар, все 8 бальзамов в наборе обошлись мне в районе 160 …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 17.11.2020 - 19:58
    Кактус колол, но ёжик продолжал его есть.. Каждый год беру бальзам лимитку и плююсь иголками! Вкус Кря - Кря во рту и никакого увлажнения! 🐥
    Привет красотки! А я продолжаю свое путешествие по Рождественской коллекции от Ив Роше "Пряное Яблоко" . Бренд каждый год радует нас своими потрясающими, вкусными коллекциями и этот год не стал исключением. В том году я прошла мимо, а в этом не смогла удержаться от покупки набора.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.