Бальзам для губ Rohto CHU LIP PARIS - отзывы

• 10.01.2016 - 12:26
    ღ Наконец-то популярные японские бальзамы Chu Lip от Rohto появились и на российском рынке! На этот раз для себя я выбрала голубой тюльпан - Waikiki с мятой, который как и Tokio имеет отменные ухаживающие свойства! ღ
    Всем привет!) После моего удачного знакомства с Chu Lip Tokio (с ароматом меда, лимонного чая и бергамота) от японской фирмы Rohto мне конечно же захотелось попробовать еще некоторые ароматы из этой линейки, к тому же бальзамов, тем более таких хороших много не бывает В этот раз у меня не было…
  • 03.10.2015 - 14:02
    Моя любимая ПОЦЕЛОВАШКА))))))
    Я большая любительница бальзамов для губ))) Ну, это даже скорее от необходимости, т.к. у меня очень сухие, проблемные губы. И каких средств уже только у меня не было... Но давно я мечтала попробовать такую вот "шайбочку"))) Ну уж очень мне нравится их форма!
  • 01.09.2015 - 19:59
    Просто замечательный бальзамчик из Японии! Все подробности, фото и небольшое сравнение с EOS внутри!
    Привет! Сегодня расскажу о последней и самой-самой любимой новинке из Подружки. Да, это опять бальзам для губ. Всего есть шесть ароматов бальзама и каждый посвящен определенной стране: розовый (Paris, Perfect Memories - малина, персик, ваниль) оранжевый (NY, Brilliant My Way - яблоко, имбирь, чай…
  • 17.03.2016 - 15:22
    ღ Уже третий по счету - мой любимый японский бальзам Chu Lip Nordic с ароматом манго, лайма и апельсина! Прекрасные ухаживающие свойства и интересное оформление не дают мне пользоваться ничем другим ღ
    Всем привет!) Недавно я осуществила еще одну мою давнюю хотелку, а именно купила, уже третий по счету, но с другим ароматом, бальзам Chu Lip от японской марки Rohto Сегодня я расскажу о бальзаме Nordic, Fancy Nostalgia, который редко удается поймать, а сегодня я забрала последний у нас в Подружке…
  • 13.12.2015 - 16:22
    ღ Наконец-то популярные японские бальзамы Chu Lip от Rohto появились и на российском рынке! Для себя я выбрала желтый тюльпан - Tokio, о чем ни разу не пожалела из-за отменных ухаживающих свойств ღ
    Всем привет!) Наконец-то я осуществила свою давнюю маленькую мечту Гонялась за бальзамом от японской фирмы Rohto я очень давно, а проблема была в том, что как я ни приду в Подружку не было того chu lip, который я хочу, а хотелось мне именно Tolkio.
  • 24.05.2018 - 11:34
    Увлажненные, УХОЖЕННЫЕ ГУБЫ - совсем не мечтаю а реальность с натуральным бальзамчиком! 😍 Состав и действие порадовали
    Всем доброго времени суток!   Уход за кожей губ должен быть регулярным, поэтому использование всевозможных бальзамчиков я не прекращаю круглый год - мои губы могут запросто сохнуть не только ветренной осенью или зимой.   Я давно привыкла выбирать бальзамы с натуральным и безопасным составом.
  • 22.09.2019 - 15:05
    Бальзам для сухих губ Mentholatum. Поможет ли сильно обветренным губам? Подробный рассказ, мои правила по уходу за губами+ фото внутри.
    И снова всем привет!)) Я уже ни раз рассказывала о своих постоянно сухих, обветренных и потрескавшихся губах и средствах, которые мне помогали с этим бороться. Но, что делать, если все они перестали помогать? Правильно,искать дальше.
  • 26.05.2019 - 16:54
    Моя шикарная находка из Tesco Lotus!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем спасении в жаркой стране) В Тайланде у меня сильно сохли губы, поэтому была поставлена цель найти гигиеническую помаду. Прогуливаясь по улочкам набрела на супермаркет Теско Лотус. Там то я и нашла свою прелесть!
  • 22.01.2013 - 15:56
    Улетный блеск в шоколаде!!! (фотографии)
    здравствуйте, девочки!! Блесков и помад у меня целая косметичка (буду постепенно ее разбирать и выкладывать отзывы о моих любимчиках) вот один из них!! Долго смотрела на него в каталоге. Не удержалась - заказала)) пришел маленький ПИЗИРЕК . очень блестящий.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 31.08.2020 - 09:20
    Ментоловый холодок, сильное действие, но это не то средство, которым будешь пользоваться регулярно.
    Этот бальзам мне достался в качестве подарка, причем, дарительница пояснила, что это не просто "гигиеничка" на каждый день, а настоящая "скорая помощь" высушенным губам. Мол, вот захочешь их реанимировать - бери этот бальзам.
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 23.07.2020 - 18:28
    Бальзам для губ Ilene Natural Lip Balm - это редкостная гадость из Тая! Я лучше куплю Fennel из "Ашана" за 30 рублей, чем этот вазелин за 77 рублей из Фикс Прайс!
    Привет, девочки! Сегодня речь пойдет о тайском увлажняющем бальзаме для губ. Но это совершенно не означает, что за данным бальзамом нужно лететь в Тай, его уже давно продают в магазине Фикс Прайс! Выглядит он вот таким образом:Место покупки: магазин Фикс Прайс Цена: 77 рублей, раньше был по 55...