Бальзам для губ Costagram Okcat Milk Cera Deep Choc Lip Balm - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Costagram

• Доброе время суток, читатель моего отзыва. Я хочу с вами поделиться впечатлениями от использования корейского бальзама для губ Costagram «OkCat Milk Cera Deep Choc Leep Balm». Прислали мне его на тестирование, и спустя 3 месяца использования я решила написать отзыв.
  • Это мое первое знакомство с серией косметики Okcat Costagram. Это уникальная серия косметики. Okcat символизирует корейского K-POP звезду Ок Тэк Ён. Все средства данной линейки производятся на заводе 1 в Корее - Kolmar Korea Co.
  • 16.09.2021 - 21:33
    Зимний мастхэв от Holika Holika
    Всем привет. Очень люблю средства для ухода за губами и редко обхожусь без них из-за неприятной склонности нежной кожи губ к сухости. Летом иногда могу обходиться без гигиенических помад и бальзамов, но с лета же начинаю готовиться ко всем остальным временам года.В этот раз в качестве плотного…
  • 10.02.2021 - 22:13
    Эра его закончилась
    Когда-то в лучшие времена Oriflame предлагал огромную массу разнообразной косметики всех форматов и цветов - и одним из ее представителей был этот самый блеск для губ Visions. Вообще, Visions - это название целой серии продуктов, предназначавшейся скорее для молодежи.
  • 23.06.2020 - 19:36
    Лечебный бальзам с нежным оттенком. Сексуальные и соблазнительные губки заказывали?
    Обладательницам сухих губ посвящается!   Сегодня расскажу о настоящей палочке-выручалочке из моей сумки. Блеск-бальзам для губ Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - находка для сухих губ с корочками.
  • 27.02.2017 - 09:02
    Лучшее средство для губ на все случаи жизни. В отзыве о бальзаме NUXE Nourishing Lip Balm: для чего он нужен, КАК наносить, лайфхак, ФОТО (в т.ч. До и ПОСЛЕ), состав.
    Всем привет! Хочу рассказать о любимом бальзаме для губ NUXE Rêve de Miel Ultra Nourishing Lip Balm . Поскольку данное средство для губ - бестселлер марки, - купить его не всегда возможно, иногда приходится ждать поступления бальзама на склад.   Внешний вид. Бальзам продается в картонной коробке.
  • Невероятный бальзам с НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ! В начале легкий и приятный холодок, а потом увлажненные и напитанные губки. Запах просто потрясающий!! Буду покупать еще и еще, и всем советую попробовать. + фото бальзама и губ
    Доброго времени суток Мне очень нравятся различные бальзамы для губ, так как я люблю ухаживать за губами. И конечно же прочитав столько положительных отзывов о бальзамах с iherb я не могла не заказать себе пару штук. Заказала я сразу же 4 бальзама. Об гранатовом бальзаме я уже писала отзыв.
  • 29.04.2014 - 13:10
    Чудесная, вкусная, увлажняющая апельсинка на ваших губках! (+ фото на губах) - ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН
    Всем добрый день! С наступлением зимы 2013г. пришло время задуматься о защите моих губ. До момента покупки этого замечательного бальзамчика "Avalon Organics Vitamin C Renewal Soothing Lip Balm" я пользовалась масс-маркетом, который мне предлагали возле касс в Космо и ДЦ.
  • 19.04.2013 - 09:56
    Бесполезная трата денег, пусть и небольших
    Бальзам для губ с гранатом от Now Foods. Вообще из представленного на iHerb ассортимента продукция Now Foods является одной из самых дешевых, но при этом качество отнюдь не плохое.
  • 11.08.2019 - 00:11
    Бальзам для губ cruelty free
    Out of Africa, Бальзам для губ с чистым маслом ши, Клубника, 0,15 унции (4 г)   Компания радует тем, что вся продукция производится без насилия и этот клубничный бальзам - не исключение! В серии 6 "вкусов", но мне удалось пока попробовать только два: клубнику и тропическую ваниль.
  • 03.01.2014 - 19:51
    Бальзам для губ в прикольной яркой упаковке да еще и с шикарным запахом. Очень необычные цвета в стике, но на губах превращаются в нежнейший розовый. :)
    Увидела в магазине эту помаду по смешной цене, всего 20 рублей. Сделана в виде яркого карандаша. Можно купить в подарок подружкам. Пахнет просто шикарно, чем-то ягодным жвачным, вообще обалденно. Если верить надписи на помаде, это бальзам для ухода за сухими губами.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 05.11.2021 - 15:49
    Этичные бальзамы с всего 5ю компонентами 🐝 Насколько хороши и все ли одинаковы? До и после. О бальзамах: Черешня / Грейпфрут / Кокос / Мандарин и ромашка. Подскажу бальзам еще лучше.
    Всем привет!) Есть ли какой-то особенный косметический продукт, без которого вы не можете жить? У меня одним из таких являются бальзамы для губ, т.к. губы у меня экстра сухие и без тщательного ухода выглядят плохо.
  • 30.11.2021 - 08:22
    Красивый цвет ( 070 ), неплохо увлажняет и питает губы
    Бальзамами и гигиеническими помадами я пользуюсь периодически, а вот чтоб вроде как помада, но в тоже время бальзам - еще не было. Решила взять на пробу такой бальзам от CATRICE Основные характеристики бальзама: Полное наименование: Бальзам для губ Catrice Volumizing Lip Balm Бренд: CATRICE Полное…
  • Противоречивый бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips в оттенке 401 LEMONADE. Сильные и слабые его стороны, поведение на губах, фото в макияже.
    Приветствую всех заглянувших Совсем недавно я рассказывала о помаде-бальзаме похожего формата от STELLARY, которым я осталась довольна и использую его часто в последнее время, а сейчас черед поделиться мнением о бальзаме от Lamel.
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 08.10.2021 - 11:10
    🍬 Масло для губ Clarins - ЛЕГЕНДА в оттенке 04, Candy! В нем все гармонично и уместно.. Или почти все? Масло для сухих и бледных губ
    Доброго времени суток! Масла для губ я уважаю и регулярно балую себя тем или иным тюбиком. Благо, что сейчас на рынке масса самых разных вариаций масел и есть из чего выбрать.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 22.10.2021 - 07:41
    Отличное увлажнение, натуральный состав, приятный аромат - Бальзам для губ от "Дары природы" №2 Мята
    Сухой воздух дома, сильные, холодные ветра на улице дают свои плоды. Губы начали сохнуть, дабы не усугубить их состояние я решила попробовать бальзам 2 Мята от бренда "Дары природы". Где можно приобрести: Официальный сайт Цена: 160 рублей Объём: 10 мл.