Бальзам для губ Costagram Wibee Hydrating Lip Balm - отзывы

• Скоро уже зима и губам нужен более тщательный уход. Лучше всего подходят увлажняющие бальзамы с плотной текстурой. Они лучше и дольше держаться на губах, хорошо защищают от холода и ветра.
  • 03.03.2012 - 13:47
    Приятно холодит
    Я бы не сказала, что бальзам прям чудесный, но ощущения после него приятные, сильную сухость и трещинки не удалит, мне например, хочется чего то пожирнее что ли. Он очень густой, но не жирный. У меня при нанесении даже шелушинки на губах не исчезают,ощущаются. На губах приятно холодит и покалывает.
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 17.06.2016 - 17:39
    МИЛЫЙ Бальзам, который ещё и ОТЛИЧНО работает! Такая вещица, будет не только украшать ваш туалетный столик, но и хорошо увлажнять губы. Hello Kitty Baby Lips +ФОТО
    Здравствуйте   Я как большой поклонник бесцветных бальзамов, просто не могла не оценить данный продукт. Несмотря на то, что упаковка выглядит по-детски, бальзам работает более чем отлично!     Какие плюсы для себя я отметила за долгий срок использования: Начнем с оформления .
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 10.10.2017 - 14:10
    Не понравился! Подробности в отзыве
    Всем привет! Меня зовут Алёна. Не так давно мама мне подарила блеск для губ из Орифлейм, который называется happy lips. Выглядит он так: На первый взгляд кажется, что он ярко-вишневого цвета, на самом деле он не яркий, я бы даже сказала прозрачный, слегка подкрашывает губы.
  • 30.03.2017 - 14:48
    Получила этот бальзам совершенно бесплатно, и мне не стыдно перед продавцом. И вот почему
    Кто уже читал мои отзывы, знает, что у меня отвратительный бледный цвет губ и что я охочусь за цветными бальзамами для губ. Поэтому, роясь как то на сайте алиэкспресс я не удержалась и заказала его: Бальзам обошёлся мне в 86 рублей. Шёл долго, я продлевала защиту и терпеливо ждала.
  • 22.08.2017 - 23:06
    Вот какой это бальзам? Нужно называть вещи своими именами и не дезинформировать потребителя. Пользуюсь этим чудом семь месяцев и судя по тому, что отзывов на него до сих пор так и нет я одна такая идиотка купила бальзам для губ за 2500 рублей.
    Добрый день!   Сегодня буду снова ругаться на филоргу, так уж сложилось с этим брендом, что у меня отношение к его продуктам либо очень положительное, прям любовь, либо резко негативное, промежуточного "Ну нормально" у меня с этой маркой не складывается.
  • 01.06.2019 - 23:44
    Качественный бальзам! Когда же его лучше использовать?
    Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу ка вам про новиночку от Flormar. Этот бальзам ничем не уступает дорогущим фирмам, так почему же? Давайте сначала рассмотрим упаковку! Я обожаю круглые бальзамы, потому что всегда при повреждении его можно восстановить без проблем!
  • 06.12.2018 - 09:48
    Классный бальзам для очень сухих губ
    У меня всегда много бальзамов для губ, полная косметичка: с оттенком и без, с маслом карите и маслом ши, с spf и без него и т.д., и т.п. Я их люблю и очень в них нуждаюсь, потому что у меня все время сохнут губы. И зимой, и осенью, и весной, а теперь еще и летом.
  • 05.11.2021 - 15:49
    Этичные бальзамы с всего 5ю компонентами 🐝 Насколько хороши и все ли одинаковы? До и после. О бальзамах: Черешня / Грейпфрут / Кокос / Мандарин и ромашка. Подскажу бальзам еще лучше.
    Всем привет!) Есть ли какой-то особенный косметический продукт, без которого вы не можете жить? У меня одним из таких являются бальзамы для губ, т.к. губы у меня экстра сухие и без тщательного ухода выглядят плохо.
  • 14.11.2021 - 06:59
    Симпатичный футляр и приятный при первом знакомстве бальзам, который в итоге не подошел.
    В этом отзыве я расскажу о бальзаме для губ марки Blistex под названием Medicated Berry.   Общие сведения, особенности упаковки Это новая для меня марка, поэтому поискала информацию в интернете. Сведения производителя о себе весьма впечатляют: Что же, готова поверить. Но что на практике?
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 15.11.2021 - 01:15
    Интересная форма выпуска пигмента: невероятно стойкий тинт BEAUTY BOMB, создающий эффект зацелованных губ
    Порой мне кажется, что женские желания не знают границ. Это касается и косметики, ещё вчера меня вполне устраивала обычная помада, прозрачный блеск, а сегодня мне срочно понадобился ТИНТ . Понятие для меня новое, читала только отзывы, которые собственно и побудили меня приобрести этот продукт.
  • 01.11.2021 - 20:29
    Бальзам Hurraw! Hazelnut tinted lip balm заботливо ухаживает за кожей губ и в миг делает их красивыми. А ещё его в лёгкую можно использовать вместо нюдововой помады при дневном макияже.
    Привет, красотки! Сегодня решила рассказать об одном крутом бальзаме для губ. Ввиду того, что кожа моих губ практически всегда сохнет и обветривается, я вынуждена круглый год пользоваться бальзамами и питательными маслами.
  • 17.11.2021 - 14:21
    Они не идеальные, но сердце мое покорили❤️ Натуральные, бюджетные и ооочень ароматные бальзамы для губ из Америки.
    Всем привет! Относительно недавно я таки сделала свой первый заказ на Iherb. Называется, не прошло и 8-ми лет, как я попала на Айрек и узнала отсюда про тот заморский сайт Да ладно, лучше поздно, чем никогда.) В посылку я не раздумывая закинула и эти бальзамчики.
  • 16.11.2021 - 22:17
    Обалденно классный бальзам-помада для губ Vivienne Sabo Color Lip Balm в шикарном 05 винном оттенке. На губах даёт эффект жидкого стекла, что смотрится ну очень красиво.
    Всем большой привет, кто зашёл ко мне в отзыв! Хочется посвятить отзыв бальзаму для губ бренда Vivienne Sabo. Чем же он так мне понравился спросите вы? А тем, что это бомбезная помада-бальзам очень круто смотрится на губах и создаёт эффект жидкого стекла.