Бальзам для губ Dermo Future Hyaluronic lip injection - отзывы

• 07.04.2013 - 00:38
    Rodial glam balm lip - самое бестолковое средство в моей косметичке
    Хорошо, что я получила его в подарок. Этот бальзам абсолютно бесполезен. Конечно, приятно пахнет розовым маслом... и наверное это единственное позитивное качество. Консистенция бальзама - как вазелин.
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 20.04.2015 - 20:16
    Даже близко не клубника. В остальном, это обыкновенный и ничем не выдающийся бальзам для губ.
    Привет-привет!   Мне очень трудно найти гигиеническую помадку, чтоб она реально увлажняла и не скатывалась в течении дня! Или я такой вредный человек, которому не подходят даже популярные бренды, которыми пользуются многие люди.
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 10.10.2017 - 14:10
    Не понравился! Подробности в отзыве
    Всем привет! Меня зовут Алёна. Не так давно мама мне подарила блеск для губ из Орифлейм, который называется happy lips. Выглядит он так: На первый взгляд кажется, что он ярко-вишневого цвета, на самом деле он не яркий, я бы даже сказала прозрачный, слегка подкрашывает губы.
  • 30.03.2017 - 14:48
    Получила этот бальзам совершенно бесплатно, и мне не стыдно перед продавцом. И вот почему
    Кто уже читал мои отзывы, знает, что у меня отвратительный бледный цвет губ и что я охочусь за цветными бальзамами для губ. Поэтому, роясь как то на сайте алиэкспресс я не удержалась и заказала его: Бальзам обошёлся мне в 86 рублей. Шёл долго, я продлевала защиту и терпеливо ждала.
  • 22.08.2017 - 23:06
    Вот какой это бальзам? Нужно называть вещи своими именами и не дезинформировать потребителя. Пользуюсь этим чудом семь месяцев и судя по тому, что отзывов на него до сих пор так и нет я одна такая идиотка купила бальзам для губ за 2500 рублей.
    Добрый день!   Сегодня буду снова ругаться на филоргу, так уж сложилось с этим брендом, что у меня отношение к его продуктам либо очень положительное, прям любовь, либо резко негативное, промежуточного "Ну нормально" у меня с этой маркой не складывается.
  • 01.06.2019 - 23:44
    Качественный бальзам! Когда же его лучше использовать?
    Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу ка вам про новиночку от Flormar. Этот бальзам ничем не уступает дорогущим фирмам, так почему же? Давайте сначала рассмотрим упаковку! Я обожаю круглые бальзамы, потому что всегда при повреждении его можно восстановить без проблем!
  • 06.12.2018 - 09:48
    Классный бальзам для очень сухих губ
    У меня всегда много бальзамов для губ, полная косметичка: с оттенком и без, с маслом карите и маслом ши, с spf и без него и т.д., и т.п. Я их люблю и очень в них нуждаюсь, потому что у меня все время сохнут губы. И зимой, и осенью, и весной, а теперь еще и летом.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 22.11.2020 - 15:03
    Сочное увлажнение для ваших губ от компании Nivea....
    Всем привет!   С недавнего времени я являюсь экспертом продукции Nivea. Что это значит? Когда у них появляется новинка, мне присылают приглашение на тестирование. Главное успеть подать заявку, так как желающих очень много! Затем нужно протестировать эту продукцию и написать честный отзыв.
  • 25.12.2020 - 09:01
    Очень приятный и качественный бальзам для губ появился в моей косметичке! Отзыв на бальзам для губ Eveline "Juicy Kisses Coconut Cocktail".
    Привет, девчонки! Холодная погода тут как тут, поэтому нашей коже нужна дополнительная защита от обветривания и разного рода трещинок. Конечно же, в таких случаях мы применяем жирный крем, но нельзя проходить мимо специализированных средств, в частности, я говорю про бальзамчики для губ.